Перейти к содержимому

Фотография

Ищу курсы, репетитора...Единая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2055

#15180939
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Единая тема по поиску курсов, репетиторов, преподавателей и т.д.

Только запросы! Обсуждения любого вида запрещены.
Категорически запрещается отвечать в теме - пишите в ЛС, на емайл и т.д.
Категорически запрещается ответы типа "Напишите в ЛС", "Ответил в ЛС", "Могу помочь" и т.д.

Нарушители наказываются по п. 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 06.02.2012, 09:59:31

  • -12

#1021
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Ищу курсы бухгалтерии для начинающих. Можно как в группе (до 4 чел),так и индивидуально.
Пишите в лс с предложениями.
  • 0

#1022
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Динара Усенова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1023
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ДД! ищу репетитора по высшей математике. Программа-1-2 курс высшего учебного заведения+некоторые темы из школьной программы. Пишите на 4evergreeneyes@mail.ru
  • 0

#1024
Илья Матан

Илья Матан
  • Гость
  • 28 сообщений

ДД! ищу репетитора по высшей математике. Программа-1-2 курс высшего учебного заведения+некоторые темы из школьной программы. Пишите на 4evergreeneyes@mail.ru

Я не могу Вам написать сообщение в Mail.ru ,так как Вы настроили так,что пишут Вам только друзья.
  • 0

#1025
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Илья Матан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1026
Илья Матан

Илья Матан
  • Гость
  • 28 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Farmer)"]Пользователю Илья Матан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Простите,но информация эта малосодержательна для Вас!А для адресата она имеет важное значение.Поэтому объясните,пожалуйста,причину наказания.Несмотря на то,что Вы имеете право без объяснений "штрафовать".
  • 2

#1027
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Илья Матан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -1

#1028
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю alvysh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#1029
Ласточка78

Ласточка78
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди !!! Мне 34 года и я хочу выучить англ язык. Реально ли это??? Может звучит глупо. но поверьте я серьезно
  • 0

#1030
luiza radzhimova

luiza radzhimova
  • Гость
  • 8 сообщений
всем привет. люди я вот тоже долго искала кусры и хорошего препода!! вообщем обошла нескольких и остановилась на носители языка. он по происхождению афроамериканец но дело не в этом, у меня програама с нуля была..вообщем не могу скрыть своего недовольства но однажды когда я рассказывала топик из д.з. он просто рассмеялся над моим произношение.....я была с шоке,может я и что то неправильно сказала но ведь мы все пришли обучаться для этього.. и ничего смешного я в этом не вижу..вообщем я была оскарблена до ужаса, рассказала их администратору,она сказала вернее намекнула если не нрав то не обучайтесь у нас идите и рабоатйте над собой..............ужас я такого хамства еще не видела,..еслиб мне срочно не нужен был бы инглишь по работе то я бы нарвено долго еще не пошла на курсы...но слава Аллаху нашла хорошего преподавателя! я теперь не смотрю на уровень центра т.к. уже обожглась, пришла цнтр оч простой но!! сервис! на высшем уровнеи! мне предлажили сразу что то выпить пока я ждала,мне уделили внимание,повоторю я не ожидала от такого центра такого сервиса!! и преподаватель носитель языка таааак просто и легко объясняет, вообщем я считаю мне повезло , не знаю как др но вроде у них хошие специ потому что когда я прихожу всегда кто то новенький записывается и говорят что по отзывам пришли!! оцентр находится не далеко от моего универа, по мира.. вообщем если кому то оч нужно могу порекомендовать
  • 0

#1031
luiza radzhimova

luiza radzhimova
  • Гость
  • 8 сообщений
извените написала с ошибками,видимо оч впечатлена)
  • 0

#1032
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

нужно срочное обучение 1с кадры 8.2 возможно кто хочет подработать...пишите в личку..ах да...р-н абая-розыбакиева весьма устроит)

всё еще ищу...р-н имеет значение..можно АБАЯ либо с-мамышулы-саина-правды розыбакиева гагарина жарокова ауэзова
  • 0

#1033
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

предлажили сразу что то выпить

что Вам предложили выпить то?))
  • 0

#1034
luiza radzhimova

luiza radzhimova
  • Гость
  • 8 сообщений

предлажили сразу что то выпить

что Вам предложили выпить то?))

:rotate: :rotate: воды
  • 0

#1035
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений

Люди !!! Мне 34 года и я хочу выучить англ язык. Реально ли это??? Может звучит глупо. но поверьте я серьезно

на своем опыте скажу.что люди не просто учили.а овладевали языком и в более солидном возрасте.у нас в центре был дедушка.под 70.у него внук в штатах. ради внука освоил уровень элементари и поехал в гости)

#1036
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений

извените написала с ошибками,видимо оч впечатлена)

сервис хромает во всем казахстане и не только на курсах.даже водитель автобуса, когда ему делаешь замечание, отвечает-катайтесь на такси))) а центров хороших много. но главное-собственная заинтересованность. это 90% вашего успеха

#1037
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю luiza radzhimova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю luiza radzhimova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Иннэсса вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю luiza radzhimova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Krutysh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Krutysh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 02.04.2013, 21:58:58

  • -1

#1038
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Krutysh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#1039
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ищу репетитора по итальянскому языку. Желательно район Атакент - Алмагуль (чтобы после работы прогуливаться пешком от дома)
вечернее время после 19,00
не дорого!
уровень начинающий
  • 0

#1040
Freedman

Freedman
  • Гость
  • 10 сообщений
мне нужен репетитор по англ.языку.
контакты высылать на freedmanyaroslav@gmail.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.