Перейти к содержимому

Фотография

Ищу курсы, репетитора...Единая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2055

#15180939
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Единая тема по поиску курсов, репетиторов, преподавателей и т.д.

Только запросы! Обсуждения любого вида запрещены.
Категорически запрещается отвечать в теме - пишите в ЛС, на емайл и т.д.
Категорически запрещается ответы типа "Напишите в ЛС", "Ответил в ЛС", "Могу помочь" и т.д.

Нарушители наказываются по п. 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 06.02.2012, 09:59:31

  • -12

#1041
Djagger

Djagger
  • Гость
  • 28 сообщений
Ищу репетитора по казахскому языку
  • 0

#1042
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Ищу курсы практической бухгалтерии или преподавателя, которые смогут обучить так, чтоб я смогла работать. Желательно р-он Алмагуля или Самала.
  • 0

#1043
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Zarina Askarova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1044
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Дорогие форумчане !!!пожалуйста ,ИЩУ!!!! помощь для составления отчета в Институт Достижений Достижения Человеческого Потенциала на англ.языке.Нужно перевести эти доки,что бы я смогла заполнить их.спасибо вам большое!!!Изображение

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  img039.pdf   724,94К   Количество загрузок: 77
  • Прикрепленный файл  img038.pdf   424,37К   Количество загрузок: 73

  • 0

#1045
Линара_Astana

Линара_Astana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу учить английский язык с азов. кто нибудь подскажет, куда стоит обратиться?
  • 0

#1046
DM459

DM459
  • Гость
  • 7 сообщений

Люди !!! Мне 34 года и я хочу выучить англ язык. Реально ли это??? Может звучит глупо. но поверьте я серьезно

Конечно реально! Лично я знаю человека,начавшего изучать язык в 45 лет:начинал с азов,все свободное время проводил с наушниками ,возникла необходимость в устройстве на работу-как специалист был профи,а язык нужен был устроиться в иностранную фирму.Результат-10 лет стажа уже. Главное ,чтобы была мотивация.
  • 0

#1047
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю alex81almaty вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1048
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1049
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ищу репетитора по 3ds max. Базовые знания имеются, необходим уровень профессионала
  • 0

#1050
Рамилюшка

Рамилюшка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ищу репетитора начальных классов на каз. Языке в бостандыкском районе . Нужно подтянуть ребенка по программе. Тел 3177404, 87714170846

Ищу

  • 0

#1051
vmcovalenko

vmcovalenko
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет.

Ищу репетитора по английскому языку в районе цума, для себя. Хочу вспомнить когда то забытый intermediate уровень. :) рассмотрю варианты. 8семь-семь17791017
  • 0

#1052
ArimD

ArimD
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ищу хорошего репетитора англ. языка для подростка 14 лет, на летние каникулы ( интенсив) , уровень - Pre Intermediate. Нужно укрепить школьный уровень и улучшить. Подробности в личке. Жду предложений!!
  • 0

#1053
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Добрый вечер,дорогие форумчане! Оооочень нужна Ваша помощь в поиске хорошего преподавателя английского языка. Уровень начальный,но хотелось бы хорошо подтянуть. Я работаю,но график работы можно будет сдвинуть под занятия. Хотелось бы найти проверенного преподавателя для индивидуальных занятий. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО! Пишите в личку!
  • 0

#1054
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Посоветуйте действительно эффективный образовательный центр для подготовки к ЕНТ, который даёт результаты.. На данный момент учусь в 10 классе. Так же параллельно ищу хорошего репетитора со стажем, по математике + физике(2в1). Буду рад за ответы.
  • 0

#1055
malyona

malyona
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите кто знает репетитора по турецкому языку. для индивидуальных или парных занятий... желательно не дорого ...
  • 0

#1056
Namia

Namia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу репетитора для подготовки к сдаче Айлтс. Сроки очень горят, поэтому нужны занятия каждый день. Район особого значения не имеет
  • 0

#1057
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Подскажите кто знает репетитора по турецкому языку. для индивидуальных или парных занятий... желательно не дорого ...

вы обращались в томер? там на самом деле не дорого и самое главное обучение с носителем языка.
  • 0

#1058
orient

orient
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД. срочно ищу репетитора по математике для 11-классника. упор-сдача ЕНТ. центр
  • 0

#1059
malyona

malyona
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Подскажите кто знает репетитора по турецкому языку. для индивидуальных или парных занятий... желательно не дорого ...

вы обращались в томер? там на самом деле не дорого и самое главное обучение с носителем языка.


в томере была, проучилась 1,5 мес. то что у них носители, это факт, но дело в другом. мне - очень начинающему ученику , не понравилось то что в нашей группе были люди которые свободно говорили на турецком, т.к. большинство учеников - студенты фил факов и турецкийу них - второй ин.яз., и в итоге я пока я сидела со словарем, они все мило общались на турецком. это я к тому, что группы формируют неверно, я тормозила весь процесс обучения, и преподавательница злилась от того, что надо было объяснять что то по второму кругу.
Еще один момент касается методики. Слова учить не дают списками для каждого урока, а говорят что, мол " почитай материал, что будет на след уроке, выпиши незнакомые слова, переведи, а потом на урок приходи." таким образом, по данному методу мне надо весь учебник прочитать предварительно, а потом к ним приходить? Учеба проходит в течение 4-х часов в день с 9,00-13,00 , что отнимает много времени. на индивидуальных уроках тот же объем моно усвоить за 1 час.(2 страницы). В общем решила искать преподавателя для инд занятий исходя из данного опыта.
  • 0

#1060
umzh

umzh
  • Гость
  • 10 сообщений
Ищу репетитора английского языка. В вечернее время, уровень пре интер. В ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.