Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 2Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#15180883
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


часть 1
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:24:18

  • 1

#661
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Unicorn Я писала про такую куртку, брала такую М-ку на мои ОГ 97 плечи 40 можно было смело на размер меньше брать хотя на свитер - ничего так, пойдет. Качество в целом не плохое, на свои деньги, НО , запах гадкий непередаваемо, вывесила на балконе на 2 недели, потом чистила, парам обрабатывала, все равно запах есть. Когда получила, и из пленки достала, у меня горло перехватило от "аромата"
  • 0

#662
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Атика спасибо огромное,очень помогла с размером
возьму сестре Мку
у нее плечи в обьеме 110 см подойдет?

она замша?

Сообщение отредактировал Unicorn: 25.05.2011, 10:51:48

  • 0

#663
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ, пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com ;)
  • 0

#664
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

девочки подскажите пожалуйста
у кого нибудь есть такая куртка?замша она или нет,видел может кто в коментариях,буду очонь благодарна за отзыв

Вика, вот отзыв с фото, и еще где-то читала не могу найти, что большемерит на размер

http://shophelp.ru/f...5&postcount=840

Сообщение отредактировал missLoca: 25.05.2011, 12:01:39

  • 0

#665
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Атика спасибо огромное,очень помогла с размером
возьму сестре Мку
у нее плечи в обьеме 110 см подойдет?

она замша?

Замша, а рукава трикотажные, плотная толстая ткань. Приходи на примерку ;-)
  • 0

#666
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
как я захотела такой комбез!!! нет моего размера!
девочки, никто не знает сайт, где ВС вещи еще продают?
зы: я не стоки имею ввиду

Прикреплённые изображения:

  • V316260.jpeg

  • 0

#667
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
девочки подскажите, у меня есть сертификат который мне прислали вместо возврата денег, не могу разобраться как им воспользоваться?
  • 0

#668
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Unicorn спасибо за телефон, позвонила разобралась. Теперь такая ситуация, посылку принесли, но первоначальный скоч был вскрыт и налеплен новый, разбирая посылку обнаружила что не хватает два костюма, т.е. 2 худи и 2 брюк, на сумму 120 долларов, и были открыты 2 бюстгалтера. Что теперь делать? Позвонила в ЮПС сказали что вышлют копию накладной и я должна потом с моей копией им выслать. Была ли у кого нибудь такая ситауция? И вообще могла ли наша таможня себе оставить эти вещи? И как теперь найти их? В акладных, которые пришли в коробке с ВИКИ эти костюмы есть. а фактически их нет. Я в шоке. Это мой первый заказ. :-(
  • 0

#669
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Unicorn спасибо за телефон, позвонила разобралась. Теперь такая ситуация, посылку принесли, но первоначальный скоч был вскрыт и налеплен новый, разбирая посылку обнаружила что не хватает два костюма, т.е. 2 худи и 2 брюк, на сумму 120 долларов, и были открыты 2 бюстгалтера. Что теперь делать? Позвонила в ЮПС сказали что вышлют копию накладной и я должна потом с моей копией им выслать. Была ли у кого нибудь такая ситауция? И вообще могла ли наша таможня себе оставить эти вещи? И как теперь найти их? В акладных, которые пришли в коробке с ВИКИ эти костюмы есть. а фактически их нет. Я в шоке. Это мой первый заказ. :-(

Алия все в порядке не переживайте,во первых пусть юпс факсанет вам документы,что в посылке не хватало вещей,с этими документами(можите их сфотать) напишите письмо в викторию,что не было вещей,вам вышлют не достающие вещи
такие ситуации были часто-вы не первая,и вс в этом плане очень "нормальная)))"
  • 0

#670
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
missLoca спасибо за отзыв,очень помог,девочка пишет ,что ей рукава коротковаты,значит бум брать Лку

Атика я бы с радостью но она не мне))) а сестра,не поедит,хотя вариант)) поговорю с ней вечерком
  • 0

#671
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки подскажите, у меня есть сертификат который мне прислали вместо возврата денег, не могу разобраться как им воспользоваться?

формируете заказ,и на последней ступени вводите сертификат,там где написано,гифт карта,рядом вводите пин
  • 0

#672
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

missLoca спасибо за отзыв,очень помог,девочка пишет ,что ей рукава коротковаты,значит бум брать Лку

Атика я бы с радостью но она не мне))) а сестра,не поедит,хотя вариант)) поговорю с ней вечерком

мм..мне кажется не стоит брать Л, если у нее стандартный М, я встречала отзыв где говорилось что нужно брать на размер меньше.
  • 0

#673
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Milan4ik 3 варианта
посмотреть рос форумы,может кто то продает(не подошедщий)
ебей, или сток((
  • 0

#674
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


missLoca спасибо за отзыв,очень помог,девочка пишет ,что ей рукава коротковаты,значит бум брать Лку

Атика я бы с радостью но она не мне))) а сестра,не поедит,хотя вариант)) поговорю с ней вечерком

мм..мне кажется не стоит брать Л, если у нее стандартный М, я встречала отзыв где говорилось что нужно брать на размер меньше.

у нее большая грудь,и руки длинные))))
  • 0

#675
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Девочки, подскажите плиз, вот этот купальник кто-то брал? :rolleyes:

Изображение

Вопросы:
1. Как он по длине (на рост 165 лучше брать ХС или С)?
2. Есть ли подкладки вверху (боюсь, что "сплющит" все...)?
3. На параметры 86-65-93 размер ХС или С?

Заранее всем спасибо :)
  • 0

#676
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Unicorn спасибо за телефон, позвонила разобралась. Теперь такая ситуация, посылку принесли, но первоначальный скоч был вскрыт и налеплен новый, разбирая посылку обнаружила что не хватает два костюма, т.е. 2 худи и 2 брюк, на сумму 120 долларов, и были открыты 2 бюстгалтера. Что теперь делать? Позвонила в ЮПС сказали что вышлют копию накладной и я должна потом с моей копией им выслать. Была ли у кого нибудь такая ситауция? И вообще могла ли наша таможня себе оставить эти вещи? И как теперь найти их? В акладных, которые пришли в коробке с ВИКИ эти костюмы есть. а фактически их нет. Я в шоке. Это мой первый заказ. :-(

Алия все в порядке не переживайте,во первых пусть юпс факсанет вам документы,что в посылке не хватало вещей,с этими документами(можите их сфотать) напишите письмо в викторию,что не было вещей,вам вышлют не достающие вещи
такие ситуации были часто-вы не первая,и вс в этом плане очень "нормальная)))"


Unicorn, вы для меня сегодня палочка-выручалочка, спасибо вам большое, что консультируете. Я позвонила в юпс, они мне выслали акт недостачи. Вот буду заполнять, а там посмотрим. Еще раз спасибо
  • 0

#677
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Aliya 777 пожалуйста обращайтесь

Let-romashka
в реале не видела,судя по описанию,вставок нет
может сплюшить
  • 0

#678
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Aliya 777 пожалуйста обращайтесь

Let-romashka
в реале не видела,судя по описанию,вставок нет
может сплюшить


Вика, спасибо :) буду думать...
  • 0

#679
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

у нее большая грудь,и руки длинные))))

а, понятно) ну если что ушьете в талии, там как раз тканевые вставки по бокам
  • 0

#680
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



у нее большая грудь,и руки длинные))))

а, понятно) ну если что ушьете в талии, там как раз тканевые вставки по бокам

точно,спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.