Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 2Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#15180883
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


часть 1
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:24:18

  • 1

#641
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Здравствуйте всем! Хотела узнать вот что, многие тут приглашают в заказы и говорят о бесплатной доставке, скоро хочу сама попробовать оформить заказ. Я поняла так, что если сумма выше 200$, то вбиваем спец.код и получаем бесплатную доставку. Обшарила весь инет- такие коды нашла, но они уже устаревшие, а люди смотрю до сих пор заказывают с беспл.доставкой(т.е. значит они есть), вопрос: где можно найти эти коды "свежие" и еще при такой доставке они отправляют UPSом с трек номером(если сумма была набрано благодаря большому кол-ву вещей, т.е вес приличный)???

Сообщение отредактировал Viki S: 24.05.2011, 12:23:10

  • 0

#642
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Viki S не надо быдо везде шарить :) выше вашего поста есть FAQ там и коды и всё остальное, загляните ;)
  • 0

#643
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Viki S не надо быдо везде шарить :) выше вашего поста есть FAQ там и коды и всё остальное, загляните ;)

Сюда я тож зашла, но там я что-то не вижу кода на бесплатную доставку, вроде наз-ся этот код должен как "Free Standard Shipping on Orders $200", но что-то я его не вижу :(
  • 0

#644
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Viki S не надо быдо везде шарить :) выше вашего поста есть FAQ там и коды и всё остальное, загляните ;)

Сюда я тож зашла, но там я что-то не вижу кода на бесплатную доставку, вроде наз-ся этот код должен как "Free Standard Shipping on Orders $200", но что-то я его не вижу :(


нет, обычно пользуются многоуровневым кодом, который дает скидку 75 долларов с 250 (не клиранса) - он обычно примерно покрывает стоимость доставки. А если много клиранса в заказе, то доплачивают и все, и за экспресс-доставку некоторые доплачивают))
  • 0

#645
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

нет, обычно пользуются многоуровневым кодом, который дает скидку 75 долларов с 250 (не клиранса) - он обычно примерно покрывает стоимость доставки. А если много клиранса в заказе, то доплачивают и все, и за экспресс-доставку некоторые доплачивают))

ааа вот как..спасибо.. А вот если у меня заказ будет на 500$(там будет много вещей(т.е. кол-во), и оформлю как обычную доставку, есть ли возможность такая что они отправят UPS, сколько кг должно быть ?
  • 0

#646
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Кто нибудь оформляет заказ в ближайшее время?)

Подскажите еще, длина ступни 245 мм, какой размер босоножки брать?
  • 0

#647
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Кто нибудь оформляет заказ в ближайшее время?)

Подскажите еще, длина ступни 245 мм, какой размер босоножки брать?


я буду заказывать сегодня вечером

у меня 24.5, ширина 8, беру 8-ку

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 24.05.2011, 13:34:28

  • 0

#648
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Сюда я тож зашла, но там я что-то не вижу кода на бесплатную доставку, вроде наз-ся этот код должен как "Free Standard Shipping on Orders $200", но что-то я его не вижу :(

для нас таких кодов нет, если и бывают то действуют только для Америки
  • 0

#649
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девченки, подскажите пожалуйста хороший лиф multi-way (желательно лямки - накрест на спине, через шею и обычный способ), пуш-ап, чтобы чашка была на пол-груди.
  • 0

#650
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
http://www.victorias...name=vsdWrapper

вот это платье брал кто нибудь? по размерам попадаю в Мку, но гложет сомнение, что оно тянется и может большемерить
  • 0

#651
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
девочки, подскажите плиз до какого числа распродажа?? ну хотя бы примерно
  • 0

#652
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девченки, подскажите пожалуйста хороший лиф multi-way (желательно лямки - накрест на спине, через шею и обычный способ), пуш-ап, чтобы чашка была на пол-груди.

http://www.victoriassecret.com/bras/multi-way все ткут
нравятся вот эти
http://www.victorias...name=vsdWrapper
  • 0

#653
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265481915816&c=Page&cid=1304338688901&pagename=vsdWrapper

вот это платье брал кто нибудь? по размерам попадаю в Мку, но гложет сомнение, что оно тянется и может большемерить

нет не большемерят,просто если у вас параметры м/у, М и С
то лучше Ску


Kami_Solnce примерно месяц

Сообщение отредактировал Unicorn: 24.05.2011, 21:10:38

  • 0

#654
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Формирую заказ,присоединяйтесь
в лс или на почту anna.maks@yahoo.com

Сообщение отредактировал Ёланна: 24.05.2011, 21:18:16

  • 0

#655
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ, пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com ;)
  • 0

#656
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки помогите разобраться, пожалуйста. Первый раз заказ сделала.
19 мая отправили заказ, 23 мая он уже в Алматы лежал, 24 пишут, что The customer was not available on the 1st attempt. A 2nd attempt will be made.
Что это значит, мне никто не звонил и не приходил во-первых, а во-вторых, я живу в Астане и указала это в шипинг адрес, теперь не знаю что делать, там написано что если еще 2 раза со мной не свяжуться то заказ мой отправят обратно. Хотела позвонить в ЮПС, номер который в FAQ-е стоит, но сказали что данного номера не существует. Что делать подскажиет. Заранее спасибо.
  • 0

#657
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки подскажите пожалуйста
у кого нибудь есть такая куртка?замша она или нет,видел может кто в коментариях,буду очонь благодарна за отзыв
Изображение
http://www.victorias...name=vsdWrapper
  • 0

#658
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265481915816&c=Page&cid=1304338688901&pagename=vsdWrapper

вот это платье брал кто нибудь? по размерам попадаю в Мку, но гложет сомнение, что оно тянется и может большемерить

а у вас какой размер? что в жизни вы носите с-ку или м-ку?
  • 0

#659
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки помогите разобраться, пожалуйста. Первый раз заказ сделала.
19 мая отправили заказ, 23 мая он уже в Алматы лежал, 24 пишут, что The customer was not available on the 1st attempt. A 2nd attempt will be made.
Что это значит, мне никто не звонил и не приходил во-первых, а во-вторых, я живу в Астане и указала это в шипинг адрес, теперь не знаю что делать, там написано что если еще 2 раза со мной не свяжуться то заказ мой отправят обратно. Хотела позвонить в ЮПС, номер который в FAQ-е стоит, но сказали что данного номера не существует. Что делать подскажиет. Заранее спасибо.

попробуйте позвонить 8 7273 831283 это юпс
  • 0

#660
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
ГЛюк

Сообщение отредактировал Атика: 25.05.2011, 10:50:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.