Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#16201
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Мне кажется YSL по цвету больше вписываются в ансамбль, чем Жимми Чу... хотя есть у меня подозрения, что цвета на фото искажены

да,Вы правы,цвета ооочень искажены,прям какие-то желтые получились, а цвет идет nude у Choo, a у YSL chocolate

интересный пиджак и образ очень гармоничен)
согласна, что с первыми туфлями получается более цельный образ. А если вторые (это же нюд?... или нет?), то просится майка под пиджак светлая. Тогда пиджак расстегнуть и тоже будет очень классно!
туфли суперские! :)

спасибо! ;) да,это все-таки nude , майка есть такая же серого цвета, попробую обязательно так тоже!!!
за туфли,отдельное спасибо!

Если поменять майку на что нибудь светлее, беж например, то я за 2ой лук ;)

спасибо,значит второй вариант имеет право на существование! :)

Сообщение отредактировал Korean Princess: 06.04.2012, 20:25:06

  • -1

#16202
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
я подумала, что вторые туфли желтые, и тоже хотела предложить посветлее майку :faceoff: :D
а первый лук, если туфли шоколадные, сумка черная, а пиджак какого цвета? и майка под ним?

Сообщение отредактировал инн-ка: 06.04.2012, 20:38:07

  • 1

#16203
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

я подумала, что вторые туфли желтые, и тоже хотела предложить посветлее майку :faceoff: :D
а первый лук, если туфли шоколадные, сумка черная, а пиджак какого цвета? и майка под ним?

Майка под пиджаком черного цвета, сам пиджак не могу точно сказать какого цвета, в нем присутствуют такие цвета как, молочный, коричневый и серый даже!)
Если Вы намекаете, что очень много цветов, то я Вам скажу все сочетаемо в моем луке)
  • 0

#16204
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
в общем надо фото с настоящими цветами, а то у меня первые туфли темносерые, а они оказывается шоколад :)
  • 3

#16205
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
всем привет, мой последний лук :) отращиваю волосы, в хвост пока не собираются - проблема прям :)
Изображение

http://ordev.tumblr.com/
  • 13

#16206
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Майка под пиджаком черного цвета, сам пиджак не могу точно сказать какого цвета, в нем присутствуют такие цвета как, молочный, коричневый и серый даже!)
Если Вы намекаете, что очень много цветов, то я Вам скажу все сочетаемо в моем луке)

может майку тогда тоже шоколадную? да не, я просто сообразить не могла какого цвета пиджак, и пойдет ли к нему коричневая майка)
  • 0

#16207
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
подборка:

x_0b8b7eef.jpg x_9eb01d51.jpg
x_5cb9a343.jpg
x_2ae61066.jpg y_c6059407.jpg
  • 2

#16208
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
подборка:

x_877a6c34.jpg x_886da9ca.jpg
x_587278b1.jpg x_d763ae85.jpg

очень понравилось, кажется это что-то из новых коллекций.
x_ad26cb32.jpg x_cd292c4d.jpg
  • 4

#16209
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Друзья, всем доброго дня! Слежу за темой, получаю очень много полезной информации и вдохновения. но вот луки никак не решусь выложить.
очень нужен ваш совет. год назад купила вот такое ожерелье из обожженого зеленого агата + сердолик, аметист, фурнитура под золото. но так и не могу придумать, с чем его носить.
очень уж оно нарядное само по себе. можете что-то посоветовать? такая красота пропадает зря! :cry:

заранее благодарю!


Да уж очень нарядное, разве что с однотонным верхом, но надо бы чтобы сами бусы слились с платьем. Если как вариант выбрать коралловый цвет ( как мелкие бусинки) было бы не плохо, но может подарить бусы в красивой упаковке тёти ;-)

неее, тете дарить не буду. очень уж оно мне нравится. если не придумаю с чем носить, буду периодически посматривать на него и получать эстетическое удовольствие :D
а вообще, я его пару раз надевала именно с коралловой водолазкой и черной юбкой. но вот теперь думаю, если бы вниз светлую юбку или брюки, или совпадающие по цвету с основным цветом ожерелья, может смотрелось бы лучше?
в общем, надо подумать в этом направлении.
спасибо за помощь!
  • 0

#16210
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Друзья, всем доброго дня! Слежу за темой, получаю очень много полезной информации и вдохновения. но вот луки никак не решусь выложить.
очень нужен ваш совет. год назад купила вот такое ожерелье из обожженого зеленого агата + сердолик, аметист, фурнитура под золото. но так и не могу придумать, с чем его носить.
очень уж оно нарядное само по себе. можете что-то посоветовать? такая красота пропадает зря! :cry:

заранее благодарю!


как-то выкладывали ВК с чем носить подобные украшения.
можно попробовать так носить.
а Ваша с рубашками хорошо смотреться будет или с летними платьями и кардиганом =)

Hunter_AQ, спасибо за подборку. первая картинка натолкнула на некоторые мысли. можно попробовать с белым топом, жакетом одного из цветов ожерелья и юбкой.
  • 0

#16211
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйста, юбки плиссе в пол все еще в моде? хотя они же вроде классика... :rolleyes:
в общем, я сегодня наткнулась на одну шикарную бежевую плиссерованную юбку длиной до щиколотки. сидит она на мне идеально. только вот сомневаюсь насчет актуальности :confused:

вот блин, только сейчас прочитала в теме, что плиссе вроде как снова в тренде. значит снова возвращаются :).
думаю, надо брать! :D

Сообщение отредактировал Ladyd82: 07.04.2012, 22:43:32

  • 0

#16212
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Друзья, всем доброго дня! Слежу за темой, получаю очень много полезной информации и вдохновения. но вот луки никак не решусь выложить.
очень нужен ваш совет. год назад купила вот такое ожерелье из обожженого зеленого агата + сердолик, аметист, фурнитура под золото. но так и не могу придумать, с чем его носить.
очень уж оно нарядное само по себе. можете что-то посоветовать? такая красота пропадает зря! :cry:

При первом взгляде на Ваше украшения, мне пришел в голову такой образ: светлая однотонная майка, возможно белая (как уже писали выше) и длинная цветастая юбка, по цвету, повторяющая оттенки на украшении...
что-то в таком духе Изображение
  • 0

#16213
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

но вот теперь думаю, если бы вниз юбку, совпадающие по цвету с основным цветом ожерелья, может смотрелось бы лучше?

можно попробовать с белым топом, жакетом одного из цветов ожерелья и юбкой.


это будет выглядеть примерно так. (идея, аналогичная Вашей) смотрится классно:-)

Изображение

Сообщение отредактировал karinaA: 08.04.2012, 01:14:03

  • 12

#16214
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Rachel Pally, spring, 2012

На мой взгляд, удачная коллекция.

Изображение

некоторые тренды одежды для девушек с формами

«Платья
Глубокие V-образные вырезы, удлиненные рукава и приталенные силуэты повсеместно встречаются в коллекциях модных дизайнеров. Откажитесь от темных вещей в пользу радужных оттенков. Платье-футляр из плотной ткани выделит преимущества, скроет недостатки фигуры и отлично подойдет для офиса. Красочные фигурные принты также актуальны в новом сезоне. Остерегаться стоит разве что агрессивных животных принтов.

Легинсы.
Легинсы и джинсы скинни будут невероятно востребованными. В сочетании с длинной блузой или легкой туникой получится отличный комплект удобной одежды для прогулок. Цвета, как и положено для весенней коллекции, неожиданные и яркие: небесная лазурь, фуксия, салатовый, желтый.

Брюки
Следующий актуальный тренд– широкие брюки. Практически в каждой коллекции встречаются брюки с завышенной или стандартной талией, свободного кроя на широком ремне. Офисный комплект: легкая светлая блузка и широкие брюки, а для выходного дня подойдет комбинация яркого топа и широких брюк.

Топы.
Вершиной актуальности среди моделей блузок и топов станет свободный крой. Многообразие моделей, тканей и живописных принтов позволит без труда создать свой уникальный образ..»


ИзображениеИзображение



ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал karinaA: 08.04.2012, 03:40:07

  • 7

#16215
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
А в торжественных случаях, почему бы не взять ориентир на Монику Беллучи, знаменитую своими роскошными формами: черные корсетные наряды, атлас, кружева

Изображение

ИзображениеИзображение

Или Кристина Хендрикс

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 8

#16216
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#16217
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Изображение


Этож надо было так самого себя изуродовать бородою....

Сообщение отредактировал Пиратка: 08.04.2012, 12:43:15

  • 0

#16218
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
а девочкам подтяжки сейчас носить в моде или как?

выгуляла вчера платье зара, не успела сфотографировать, опаздывала.
синее платье в горошек белый, белый пиджак, коричневый ремешок, сумка черная с принтом и коричневыми ручками, и туфли черные на сплошной подошве, ну и, в макияже присутствовали стрелки синим карандашом.
  • 0

#16219
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте всем!
У меня вопрос: сегодня купила темно-зеленую гофрированную шелковую юбку. Она прямо в пол(купила, потому что давно мечтала, не ругайте, что моск отключила).. В общем не знаю, с чем ее лучше носить( А еще можно ли ее подрезать чуток, как думаете? А то совсем длинная....Всем буду очень благодарна за ответы!
  • 0

#16220
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

не ругайте, что моск отключила

да что ругать то, ВСЕ ж купили :faceoff:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.