Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#15521
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Честно говоря, немного смешно, когда здесь собрались довольно взрослые люди, сама тема говорит о себе, это не уроки правописания, это тема, где можно поделится своими экспериментами в стиле, да и в целом, просто интересно почитать и посмотреть на известных людей и знать, что сейчас актуально; вообщем, идти в ногу со временем.
Ordev, тяжело быть известным человеком, но вы молодец, только пожалуйста, балуйте также своими публикациями, их очень здоровски смотреть! :-)


Совершенно согласна с Вами - на луки Ordev очень интересно смотреть и их совершенно не за что критиковать, но человек так громко просил открытой критики, что пришлось высасывать из пальца, но почему-то Вы и карусель решили акцентировать именно этот момент. Зачем? ;-) Но с другой стороны, для блоггера грамотность тоже важна. Или нет?

В продолжение к просьбе JadeR к Ordev, Жанна, вы бы не могли показывать чуток побольше своих луков прямо здесь на ветке, вместо ссылок на блог? Для балансу, так сказать, т.к. JadeR абсолюто права - одни (напр., я) слишком много трындят пишут, :D а фотографии молодых и красивых не только более интересны, но и более наглядны что ли. :) А тем, кому интересен текст, смогут почитать у Вас в блоге.
  • 3

#15522
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

В продолжение к просьбе JadeR к Ordev, Жанна, вы бы не могли показывать чуток побольше своих луков прямо здесь на ветке, вместо ссылок на блог

у меня кончились плюсы, поэтому плюсую вот так!)) присоединяюсь к просьбе.
Еще Наташа перестала нас баловать луками :) Ну, а про Жанну ака 13 уже писала- Заведите блог!))))
Ин-ка безумно нравятся Ваши фото с туфлями))))
  • 2

#15523
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
а мне хочется вайлд лилли увидеть :D
  • 1

#15524
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

а мне хочется вайлд лилли увидеть :D


Не, я хоть и злюка, но не такая, чтобы своей физиономией здесь детей пугать! :D

вами любимый сэм эдэльман кажется))


У Pour la Victoire тоже есть подобные лукэлайки

Изображение

Кста, очень неплохая бюджетная марка - качество очень неплохое.

Оригиналы вроде у Лабутана, как всегда? :D
  • 0

#15525
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
инн-ка
обратила внимание что Вы обувь любите, у Вас должна быть неплохая коллекция! Может покажете? :spy:
  • 0

#15526
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Не, я хоть и злюка, но не такая, чтобы своей физиономией здесь детей пугать! :D

ну можно и без лица :D я про лук-образ имела ввиду)))))

Оригиналы вроде у Лабутана, как всегда? :D

ой, не. я еще столько не зарабатываю )))

инн-ка
обратила внимание что Вы обувь любите, у Вас должна быть неплохая коллекция! Может покажете? :spy:

люблю :faceoff: и вещи люблю, и вообще все люблю касательно одежды, украшений, косметики..
я только начинаю пополнять базовый гардероб, хотя очень хочется все и сразу, но пока придерживаюсь своих возможностей и первостепенных затрат :D

зы. обувь в основном классика, черная, серая, коричневая, чтобы под все подходила.

Сообщение отредактировал инн-ка: 07.02.2012, 12:00:40

  • 1

#15527
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

люблю :faceoff: и вещи люблю, и вообще все люблю касательно одежды, украшений, косметики..
я только начинаю пополнять базовый гардероб, хотя очень хочется все и сразу, но пока придерживаюсь своих возможностей и первостепенных затрат :D

зы. обувь в основном классика, черная, серая, коричневая, чтобы под все подходила.

понятно.
я тоже еще пока не определилась с маст-хэвом на весну и лето. пока приглядываюсь!
  • 0

#15528
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

я тоже еще пока не определилась с маст-хэвом на весну и лето. пока приглядываюсь!

очень хочу туфли нюды, и какие-нибудь интересные классические ботильоны на повседневку. нюды рискну заказать на асосе, я вроде в нем разобралась более-менее, а ботильоны куплю опять в честере))
про лето еще не думала даже.. хотя нет, ищу еще с прошлого лета на танкетке босоножки, такие чтоб и с юбкой-мини, и с шортами, и брючками смотрелись
  • 0

#15529
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

очень хочу туфли нюды, и какие-нибудь интересные классические ботильоны на повседневку. нюды рискну заказать на асосе, я вроде в нем разобралась более-менее, а ботильоны куплю опять в честере))

девочки луки постили с нюдами с Асоса, кажется МисЛока и еще кто-то, красиво смотрелись, полистайте темку назад.
  • 0

#15530
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

я тоже еще пока не определилась с маст-хэвом на весну и лето. пока приглядываюсь!


я решила, что хочу на весну яркое пальто! заказала синее!))) осталось дождаться весны!
  • 0

#15531
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Совершенно согласна с Вами - на луки Ordev очень интересно смотреть и их совершенно не за что критиковать, но человек так громко просил открытой критики, что пришлось высасывать из пальца, но почему-то Вы и карусель решили акцентировать именно этот момент. Зачем? ;-) Но с другой стороны, для блоггера грамотность тоже важна. Или нет?

WildLilly, грамотность важна не только блоггерам, но и нам с вами; акцентирую это потому, что вижу это не в первый раз, почему бы не пересмотреть свою же технику правописания? ;-) Часто просматриваю эту ветку, давно уже не видно таких, как,murano013, Nash, Жанна13. По-моему, те, кто действительно поддерживал-делился своим опытом в области стиля и прочего - их уже нет, интересно было бы знать, почему ?
У некоторых пиплов довольно странная манера воспроизводить свою критику, ибо опять таки, замечено было, увы, не раз :-/
  • 0

#15532
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

я решила, что хочу на весну яркое пальто! заказала синее!))) осталось дождаться весны!

Классно! Какого фасона?

Я не хочу о верхней одежде думать! Хочется лета!
  • 0

#15533
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

WildLilly, грамотность важна не только блоггерам, но и нам с вами; акцентирую это потому, что вижу это не в первый раз, почему бы не пересмотреть свою же технику правописания? ;-) Часто просматриваю эту ветку, давно уже не видно таких, как,murano013, Nash, Жанна13. По-моему, те, кто действительно поддерживал-делился своим опытом в области стиля и прочего - их уже нет, интересно было бы знать, почему ?
У некоторых пиплов довольно странная манера воспроизводить свою критику, ибо опять таки, замечено было, увы, не раз :-/

присутствовать или отсутствовать на ветке - личное дело каждого, собственно как и воспроизведение комментов!
Не вижу смысла поднимать эту тему вновь и уж тем более кого-либо тут перевоспитывать! Имхо.
  • 0

#15534
karusel

karusel
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Нет, не права. Это устаревшее значение, а не современное. В словарных статьях, которые Вы привели, так прямо и указано.


Ну и что, это не ошибка!

Не знаю, что у вас происходит, но не стоит придиратся к каждому слову Ordev,
темболее она со всеми очень вежлива!
  • 1

#15535
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
эххх...по скорей бы весна :-(

мои небольшие запасы :)

вторые в реале гораздо ярче
Изображение Изображение Изображение
еще что-то покупала, но дети не дают найти, попозже выложу)
  • 4

#15536
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я конечно извиняюсь, но может хватит засорять тему мелочными придирками?? я понимаю, каждый хочет чтобы последнее слово оставалось за ним, но ведь кто-то должен быть умнее, терпимее, снисходительнее к собеседнику, и перестать отвечать на провокации.


Аннушка, мне понравились черные :) маленькая ручка тянущаяся за каблуком умиляет))) девочка? :)

Сообщение отредактировал missLoca: 07.02.2012, 14:07:10

  • 3

#15537
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девооочки, нужна Ваша помощь! Мечтаю о платье, спереди-короткое, сзади-длинное...Типа вот этого: http://item.taobao.c...cm_cat=50029582

Где взять его??
  • 0

#15538
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девооочки, нужна Ваша помощь! Мечтаю о платье, спереди-короткое, сзади-длинное...Типа вот этого: Изображение

Где взять его??
  • 0

#15539
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Девооочки, нужна Ваша помощь! Мечтаю о платье, спереди-короткое, сзади-длинное..

,

Аннушка, мне тоже черные понравились!

Вам именно сильно нарядное надо?
У меня вот такое, в силке брала

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2336_low__53320_std.jpg

Сообщение отредактировал Ordev: 07.02.2012, 14:47:38

  • 0

#15540
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

маленькая ручка тянущаяся за каблуком умиляет))) девочка? :)

ага, почти годик))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.