Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#15481
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Жанна (ordev) до чего же Вы амбициозны!!! Столько внимания требуете к себе! Ей Богу, мне даже стало смешно!!!
А про посиделки с подругами так ведь это совсем не Ваше дело, а мое личное пространство!
А за оценку подборки, спасибо!


Так обидно стало- я к Вам со всей душой и уважением..... откровенно говоря "помощи" просила и ожидала совсем другой реакции!

Нет я не амбициозна и внимания не требую, только прошу не постить тут подкалывающие посты всякий раз как я что-то напишу! (Я бы этого даже не заметила если бы не письма девочек в ЛС)
  • 0

#15482
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ну вы, девушки, даёте..
  • 0

#15483
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

только прошу не постить тут подкалывающие посты всякий раз как я что-то напишу! (Я бы этого даже не заметила если бы не письма девочек в ЛС)

Жанна, по-моему это вас ваши "девочки из ЛС" науськали, ведь кроме них никто больше "на вас" и не подумал :rolleyes:
так и хочется вспомнить поговорку "на воре и шапка горит", но ведь это вроде не тот случай, Жанна? у вас всё хорошо со вкусом, откуда такие комплексы и истерия?
будьте о себе лучшего мнения, и тогда "девочки из ЛС" вас не будут напрягать
  • 0

#15484
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Понравился образ :-)


"Импортная" девушка! :)

Мне кажется, какие-нибудь такие ботильоныбыли бы больше по погоде.
  • 0

#15485
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Жанна (ordev) ,если Вы таким образом привлекаете внимание к своей персоне и блогу,то я просто Ваши провокации ставлю в игнор!
Я на ветке не для этого сижу,скажу даже большее,совсем нет желания засорять ветку сплетнями и интригами!

WildLilly честно,я даже не обратила внимания,кто именно постил,просто сама фотография очень понравилась!
Женщина на 3 фотографии мне тоже очень понравилась! Она мне кажется самая молодая модель!

Сообщение отредактировал Korean Princess: 06.02.2012, 13:26:09

  • -4

#15486
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
парабеллум, удивительно, я тоже хотела написать про шапку и истерию, но передумала - мало ли, что мне могло показаться.

Жанна-Ордев, от кого Вы ждете помощи и какой? За этим надо куда-нить в Лондон или Нью-Йорк или, на худой конец, в Москву, но только не к А.Васильеву, при всем уважении к историку моды.
  • -2

#15487
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ого :D опять страсти

вайлд лилли, импортная прям кстати, сидела думала как охарактеризовать, про обувь тоже подумала, что в босоножках холодновато)

последняя третья бабушка мне тоже понравилась у кр, все по-возрасту, предыдущие как-то черезчур, или я такая не современная просто :D

а подборка миланчика, так вообще слюньки текут
  • 0

#15488
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

парабеллум, удивительно, я тоже хотела написать про шапку и истерию, но передумала - мало ли, что мне могло показаться.

Жанна-Ордев, от кого Вы ждете помощи и какой? За этим надо куда-нить в Лондон или Нью-Йорк или, на худой конец, в Москву, но только не к А.Васильеву, при всем уважении к историку моды.


Вы это к чему о Васильеве? :)
Никакой истерии, что вы! На самом деле подумала о себе, т.к история показывает все после моих постов подколы и начинаются и "Васильев" не исключение :)
под "помощью" я имела в виду реальную критику, открытую!


Парабеллум, спасибо, так я и делала и буду :)))

КР, сделаете мне большое одолжение если будете полностью игнорить! Спасибо! (такой грубости от вас никак не ожидала)

И Думаю все это будет продолжаться бесконечно, ибо мой ПРИЗЫВ (исправила) девочки поняли, но делают вид, что НЕТ! Поэтому тему я для себя закрываю! Спасибо всем кто понял меня!

Сообщение отредактировал Ordev: 06.02.2012, 16:28:51

  • -3

#15489
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Спасибо- понравилась очень! Где бы найти такую теперь :))))


по этой ссылке она вроде ин сток http://www.asosdisco...er-jackets.html
  • 0

#15490
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


Спасибо- понравилась очень! Где бы найти такую теперь :))))


по этой ссылке она вроде ин сток http://www.asosdisco...er-jackets.html


Ого! Спасибо!
  • 0

#15491
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кста, в свое время мне нелепили минусов за это видео про Ageless NY Street Style :D



Вот это из Harper's Bazaar мне особенно нравится. Одна и та же одежда выглядит одинаково хорошо на юных девушках и дамах за 50.


  • 0

#15492
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



Спасибо- понравилась очень! Где бы найти такую теперь :))))


по этой ссылке она вроде ин сток http://www.asosdisco...er-jackets.html


Ого! Спасибо!


вот тут еще разные кожаные и не только http://www.shopstyle...er jacket#42_24 ;)
  • 0

#15493
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Вы это к чему о Васильеве? :)
Никакой истерии, что вы! На самом деле подумала о себе, т.к история показывает все после моих постов подколы и начинаются и "Васильев" не исключение :)


Это я к тому, что Вы здесь помощи просите, но ни у кого из нас нет достаточной квалификации кому-то серьезно помогать в таком интимном деле, как поиск собственного стиля. Кроме Вас самой никто Вас не знает на 100%, даже родная мама. :D

Любой комментарий на какой-либо Ваш пост не явлсяется по определению подколом.

А Васильев - фигура, на мой взгляд, по меньшей мере комичная. Но есть у него один плюс - мне кажется, что он позитивный очень, не злой, но очень и очень советский, увы.

Сообщение отредактировал WildLilly: 06.02.2012, 14:04:26

  • 0

#15494
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Вот еще одно видео нашла для тех, кому за...., прошу прощения и за повтор и за количество


  • 1

#15495
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Жанна-Ordev, Вы, оказывается, отредактировали свой ответ.

В качестве открытой критики могу только сказать, что Вам бы помнить о том, что в интернете всегда кто-нибудь оказывается неправ, и относиться к этому как к плохой погоде - без эмоций :D

Ну, и еще позволю себе открытый комментарий, раз просите - для поиска конкретных вещей велком в отдельную тему "Где купить? не могу нигде найти вещь"

И еще - не могла не заметить забавную ошибку, Вы извините, и, пожалуйста, не обижайтесь - не "позыв", а "призыв".

Сообщение отредактировал WildLilly: 06.02.2012, 14:20:58

  • 0

#15496
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

под помощью я имела в виду реальную критику, ОТКРЫТУЮ!

извиняюсь, канеш, что встреваю(и рискую снова быть записанной в "банду") но лично я в посте КР, о модницах в возрасте, не увидела никакой завуалированной критики в чей-то конкретный адрес!
  • 5

#15497
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

под помощью я имела в виду реальную критику, ОТКРЫТУЮ!

извиняюсь, канеш, что встреваю(и рискую снова быть записанной в "банду") но лично я в посте КР, о модницах в возрасте, не увидела никакой завуалированной критики в чей-то конкретный адрес!

присоединяюсь. даже вернулась, перечитала..
Жан, да Вы что! Вы такая стильная и самодостаточная девушка, что кажется даже обсуждать это не надо :-)
зы. хоспати. а минуса то чего лепить?? всем подправила

Сообщение отредактировал киля: 06.02.2012, 14:35:33

  • 4

#15498
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Можно и я уже вставлю раз пришла, Жанна, при всем уважении, раз уж Вы решили быть публичным человеком, а Вы таковым являетесь имея свой блог, Вам надо было быть готовым, что не всем будете нравится и Вас будут обсуждать в том числе и на "посиделках".

КР, тетки - улет!
  • 0

#15499
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
девочки, не ругайтесь, пжста...
вы все молодцы!
  • 1

#15500
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
смотрите какая прелесть(пардон, если уже было) Кристина Пименева, 4-летняя модель из России.
я очень НЕ за столь раннюю карьеру в фэшн-сфере, но вспомнить хотя бы сестричек Олсен, они в этом, примерно, возрасте тоже были моделями своей марки одежды в США, но тем не менее выросли довольно адекватными девушками)

Прикреплённые изображения:

  • x_01c24324.jpeg

Сообщение отредактировал Milan4ik: 06.02.2012, 15:40:40

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.