Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14861
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Еще один лук из Рашн стаил фотосессии :rolleyes: ждем больше фото ))))) придумала я, подала и "отработала" на холоде Наташа, снял Дмитрий Кервуд :D

http://nash-baby.tumblr.com/


и почему только один + можно поставить. так бы вот весь день смотрела и плюсовала)))
  • 0

#14862
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
http://www.fashiony.....php?id_n=63088
Очень понравилась статья
  • 0

#14863
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

http://www.fashiony.ru/page.php?id_n=63088
Очень понравилась статья


А мне очень нравятся одежда, да и деятельность брэнда - SALTA, в сравнении со всеми остальными нашими дизайнерами у нее самая правильная таргет-заточка, по-моему.
http://www.saltafashion.kz/
  • 0

#14864
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Меня вот работы Лагерфельда для Шанель как-то утомляют, со мной одной так?

http://www.epochtime...photos=15#start
  • 0

#14865
ENE

ENE
  • Гость
  • 28 сообщений
Модные участники форума, очень нужен ваш совет, как выбрать пуховик... эээ... если так можно выразиться классического кроя что ли.... хотелось бы чтобы по фасону он был свободный (как пальто) чтоб и с платьем и со штанами можно носить. Посоветуйте плииз, какие нибудь варианты... заранее спасибо
  • 0

#14866
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Модные участники форума, очень нужен ваш совет, как выбрать пуховик... эээ... если так можно выразиться классического кроя что ли.... хотелось бы чтобы по фасону он был свободный (как пальто) чтоб и с платьем и со штанами можно носить. Посоветуйте плииз, какие нибудь варианты... заранее спасибо


Как вам такая классика?

Изображение

Изображение

пуховик и пальто, как два в одном :) или вам что-то покреативнее надо? ;)
  • 0

#14867
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Привет, девчонки! Вопрос может и не по теме, но все же ...
Кто-нить заказывал обувь с Асоса? Она большемерит или как...
У меня 39 размер в H&M...
  • 0

#14868
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Привет, девчонки! Вопрос может и не по теме, но все же ...
Кто-нить заказывал обувь с Асоса? Она большемерит или как...
У меня 39 размер в H&M...

Тут сложно угадать. Смотря какую фирму Вы имеете ввиду? Там разные бренды... Или прямо Asos?
  • 0

#14869
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девушки, хочу вас всех поблагодарить за + к моим лукам! Мы с Жанной очень стрались! :D Скоро будет еще много чего)))))
  • 4

#14870
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

*
Популярное сообщение!

А пока... Спешу поделиться радостью )))) ОНО ПРИШЛО!!!! платье Versace for HM!!!! Из всей коллекции хотела именно ЕГО!!! и оно пришло!!!! и супер сочетается с моими новыми туфельками :D извините за айфон )))
Изображение
Изображение
  • 29

#14871
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Привет, девчонки! Вопрос может и не по теме, но все же ...
Кто-нить заказывал обувь с Асоса? Она большемерит или как...
У меня 39 размер в H&M...

Тут сложно угадать. Смотря какую фирму Вы имеете ввиду? Там разные бренды... Или прямо Asos?



Да именно Асос...
  • 0

#14872
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Да именно Асос...

У меня есть 2 пары обуви Асос. 1-я - батальоны с открытым носом. Заказала размер 4 (у них прям в табличке написано, что это 37), сели отлично. Затем заказала закрытые туфли того же размер, оказались малы.... Возможно носить только на басую ногу.
ИзображениеИзображение
  • 0

#14873
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Да именно Асос...

У меня есть 2 пары обуви Асос. 1-я - батальоны с открытым носом. Заказала размер 4 (у них прям в табличке написано, что это 37), сели отлично. Затем заказала закрытые туфли того же размер, оказались малы.... Возможно носить только на басую ногу.
ИзображениеИзображение


Ботильоны классные...
А вы в какой размер носите? 37?

РыСы: А через кого вы с асоса заказываете? можно в личку, сенQ...
  • 0

#14874
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Ботильоны классные...
А вы в какой размер носите? 37?

РыСы: А через кого вы с асоса заказываете? можно в личку, сенQ...

Да, обычно 37-ой. Сейчас напишу в личку через кого можно. Но там можно и самой заказывать.
  • 0

#14875
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Dsquared² Resort 2012 Collection

больше тут http://www.fashion-s...ction-6308.html

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 8

#14876
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Изображение


Подборка супер!+1

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 12.01.2012, 11:38:28

  • 0

#14877
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А пока... Спешу поделиться радостью )))) ОНО ПРИШЛО!!!! платье Versace for HM!!!! Из всей коллекции хотела именно ЕГО!!! и оно пришло!!!! и супер сочетается с моими новыми туфельками :D извините за айфон )))
Изображение
Изображение


а можно спросить откуда вы заказали?
  • 0

#14878
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а можно спросить откуда вы заказали?

через посредника :rolleyes:
  • 0

#14879
ENE

ENE
  • Гость
  • 28 сообщений


Модные участники форума, очень нужен ваш совет, как выбрать пуховик... эээ... если так можно выразиться классического кроя что ли.... хотелось бы чтобы по фасону он был свободный (как пальто) чтоб и с платьем и со штанами можно носить. Посоветуйте плииз, какие нибудь варианты... заранее спасибо


Как вам такая классика?

Изображение

Изображение

пуховик и пальто, как два в одном :) или вам что-то покреативнее надо? ;)



Let-romashka, спасибо вам за отзыв! второй вариант мне очень понравился. сегодня купила аналогичного фасона, только светлого оттенка, и без меха )))
  • 0

#14880
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

тем временем я хотела узнать, конкретно то, что спросила)

омайгод, сразу же хотела ответить, а потом начала читать всю феерию и отвлеклась)))
Ну, тем не менее. Блог этой девушки я не видела. Мне ближе формат жж, где не просто выставляют фото, но делятся мнениями, обсуждают, спрашивают. Во френд-ленте я встретила только её фото, из всех что Вы выложили, где она с ушками+кружевное платье+телесные колготы. Как я уже писала, что сами ушки я искала года два точно, поэтому я тут же (с указанием авторства) выложила в своем жж с припиской, что наконец то нашла УШКИ и они идеальны к моему имеющемуся платью (это было где то пару месяцев назад). Ну, а вот её образа с колготами (чтоб уж всё сложилось) я не видела. И это объяснимо, так как жж в РК сейчаса бесчеловечно виснет и я могла пропустить её пост. НО! И у этих колгот есть своя история))) В той жж жж-ленте, год назад, моя жж-friend, которая живет в Англии и работает моделью, выложила фотографию этих колгот с припиской, что она их может продать. Ко всему прочему она продемонстрировала их на себе, при это была в маленьком черном кружевном платье)))) Я, сразу же написала ей, что с удовольствием заберу парочку, так как давно ищу что то наподобе, чтоб надеть их с имеющимся (уже тогда) платьем и ушками (будь они неладны)))). Кстати, об этом я тоже писала в жж год назад (как полезно, оказывается, вести дневники))) Т.е. год назад я описала то, что надела на новогодний корпоратив)))) Но и здесь я могу сказать кое-что)) Как я уже не раз говорила, что я искала эти ушки два года везде, в том числе и в инете. За это время я пересмотрела такую кучу образов с ними, что с уверенностью могу сказать - большинство выставленных образов разделилась на два вида: это когда ушки надевали с обтягивающими брючками или с маленьким черным платьем. В принципе, это объяснимо, так как с вечерним платьем, деловом костюме, пышной юбкой, они как то не вязались. И при этом, практически все кто выставлял лук с платьем использовали черные колготы разных видов. Поэтому я и написала в первом посте, когда Вы спросили про эту девушку - что все эти ушки, платья, колготки были актуальны и в тренде пару лет точно)))) Так что если говорить о влиянии, плагиате или что там еще именно к этой девушке, то больше всего она помогла мне найти то, что искала два (!!) года, о чем я ей высказала в бурных эпититех)))))
ЗЫ. Да! Если всё так серьезно и для пресечения всяких дальнейших разговоров, что всё что тот так складно получилось))) естественно, могу предоставить сканы писем, жж, фото, с указанием дат.
Вот же выложила фотографию на свою голову)))))))))

Сообщение отредактировал киля: 12.01.2012, 15:03:00

  • 10


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.