Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14821
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А мне кажется, что у Кили - есть СВОЙ стиль. Даже по настроению фото Кили с ушками - другое. Но как говорится, на вкус и цвет :) В общем, кто как, а я - за Килю :rolleyes:

вдохновляться можно чем и кем угодно, и на наличие/отсутствие своего стиля это никак не влияет) разные вещи вы путаете)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Milan4ik: 08.01.2012, 07:04:18

  • 4

#14822
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Украшения для головы

Изображение



Очень красивые, по весеннему мило
  • 0

#14823
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
"Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку-туфли не подходят..."© :D

мне у этой блоггерщи понравился бирюзово-белый лук, я давно хочу себе белые или бежевые ажурные колготки, и меховой живет
  • 2

#14824
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

"Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку-туфли не подходят..."© :D

:lol:
Думала я одна такая ;)
  • 0

#14825
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

*
Популярное сообщение!

Девочки знаю что Наташка не выложит, но я хочу похвастаться )))) У нас сегодня съемка была. ))) Рашн стаил )))) Теперь я выступаю креативным директором съемок и тренируюсь на Наташке ))))) промерзли жуть.... теперь ждем еще фоток от замечательного фотографи Дмитрия Кервуда. Это первый результат.... и немного бэкстэйдж в блоге )

http://nash-baby.tumblr.com/

Прикреплённые изображения:

  • y_546f191a.jpg

  • 37

#14826
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
По мне, один из лучших образов Наташи ;)

креативному директору съемок отдельный респект :cool:

Сообщение отредактировал Lidumm: 08.01.2012, 21:32:48

  • 0

#14827
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

По мне, один из лучших образов Наташи ;)

креативному директору съемок отдельный респект :cool:

спасибо )))) ну просто лук оригинальный очень и Наташки всегда шли ТАКИЕ образы )
  • 1

#14828
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Девочки знаю что Наташка не выложит, но я хочу похвастаться )))) У нас сегодня съемка была. ))) Рашн стаил )))) Теперь я выступаю креативным директором съемок и тренируюсь на Наташке ))))) промерзли жуть.... теперь ждем еще фоток от замечательного фотографи Дмитрия Кервуда. Это первый результат.... и немного бэкстэйдж в блоге )

http://nash-baby.tumblr.com/


прям детство напомнило, сказку Морозко))) "Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная" (С) :D
  • 0

#14829
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

прям детство напомнило, сказку Морозко))) "Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная" (С) :D

ой не тепло было )))))
  • 0

#14830
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Девочки знаю что Наташка не выложит, но я хочу похвастаться )))) У нас сегодня съемка была. ))) Рашн стаил ))))

Боярыня красотою лепа, бела вельми, бровями союзна, губами червлена.. © :rolleyes:
  • 0

#14831
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Никто не спорит, что у Кили есть свой вкус и стиль! И уж точно Milan4ik не собиралась сравнивать!
А вдохновляться можно хоть чем!!
  • -1

#14832
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Никто не спорит, что у Кили есть свой вкус и стиль! И уж точно Milan4ik не собиралась сравнивать!
А вдохновляться можно хоть чем!!


Странно все - таки, что всё похоже, вплоть до колготок :rolleyes:
Может они просто родственные души? :confused:
  • 0

#14833
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

*
Популярное сообщение!

Девочки знаю что Наташка не выложит, но я хочу похвастаться )))) У нас сегодня съемка была. ))) Рашн стаил )))) Теперь я выступаю креативным директором съемок и тренируюсь на Наташке ))))) промерзли жуть.... теперь ждем еще фоток от замечательного фотографи Дмитрия Кервуда. Это первый результат.... и немного бэкстэйдж в блоге )

http://nash-baby.tumblr.com/



классный образ! Наташе действительно очень идет!
Я вчера тоже фотографировалась , на конкурс.

Правдя а-ля рус помешалась с а-ля цыган, ну и ладно :D

Прикреплённые изображения:

  • gypsy.jpg

  • 29

#14834
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Наташа - просто уаааааууу!!! у меня аж челюсть упала :super:
  • 0

#14835
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

классный образ! Наташе действительно очень идет!
Я вчера тоже фотографировалась , на конкурс.

Правдя а-ля рус помешалась с а-ля цыган, ну и ладно :D

Поставила плюсик ;-)
Тоже надо поучаствовать, раз такие хорошие фотки получились))))
  • 1

#14836
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А, с конкурсом я пролетела))) он до 8-го шел :D
  • 1

#14837
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Странно все - таки, что всё похоже, вплоть до колготок :rolleyes:
Может они просто родственные души? :confused:


Колготки уж точно не показатель:) они еще с прошлого года везде продавались ;-) У меня их с прошлой осени три пары, разных)
  • 1

#14838
babycry

babycry
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал babycry: 09.01.2012, 16:01:31

  • 15

#14839
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Девушки, да вы что??))) Какой стиль, какой плагиат??)) Я ж не топ блоггер какой.. или на конкурс пришла))))) Только здесь мы выяснили, что точно таких же платьев тут несколько)) А все эти образы с ушками еще два года назад постились, когда они были в тренде.. Туда же и тему с колготами))) Для меня все эти шляпки, воротнички, колготки не более чем развлечение))) Отсюда и подход - надела, щелкнула на айфон и выложила для смеха))) Я ж писала уже, что ни стиля, ни оригинальности я в себе не предполагаю. А тут такие дебаты))) Насмешили))))))))) :-)
Меж тем, вчера вернулась с Хайнань, где побывала в каком то тамошнем торговом доме. Боже, какие там оригинальные вещи!!! Я всегда думала, что китай это синоним чего то некачественного. Как я ошибалась))) Я там такие шикарные вещи видела, а главное такое всё оригинальное!))) Но вот с покупками не получилось. Там такая толпа китайцев и русских шопперов, что меня заносили с волной и уносили. А там действительно нужно смотреть, мерить. Поэтому купила только платье аля Стелла Макартни и.. конечно туфли))) При чем, от качества опять осталась в восторге.
Кстати, там же встретила НГ и ДР. На НГ надевала очень красивое платье, а на ДР сочетала салатовое платье и ярко розововые аксессуары (серьги, колье, браслет и туфли). Вот за последнее хотела послушать мнение. Но! Я решила наконец то сделать красивые фото на профессиональный фотоаппарат. Почему я думала, что главное купить фотоаппарат, а красивые фото он сам делает??))) Оказывается еще уметь надо))) Ничего не получилось( Поэтому предел моего мастерства это инстаграмма в айфоне(( Простите меня, заранее))))))
После случая с фотоаппаратом, всерьез заценила девочек, которые ведут свои блоги, делают профессиональные фотографии, продумывают образы.. Реально это не так просто. Так что Жанна, Наташа, Удивительное рядом (Дина,да?), вы настоящие умнички! Молодцы :-)
Кстати, Жанна, которая 13)) почему Вы блог не заведете?

Сообщение отредактировал киля: 09.01.2012, 16:13:14

  • 4

#14840
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
АА!! Наташа, Дина!! какие образы)))) просто супер. тыщи плюсов вам)))
Дина, что за ткань на юбке? Моё сердце покорено)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.