Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#13681
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



оденьте черное платье и ботильоны без аксессуаров...
хотя было бы неплохо увидеть как вы выглядите

спасибо!
а какие колготки :faceoff: ?

примерно вот так выглядит отчаянная мамаша 2-их детей :D


вы очень красивая) не нрава черное платье из двух вариантов

спасибо большое!
Вы классные сеты выкладываете, может есть что и для меня? :rolleyes:
  • 0

#13682
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


В субботу иду на день рождение, есть вот такие ботильоны, только в бежевом цвете

Изображение



я, как мамаша тоже 2-их детей, думаю что лучше будет второе - фигуру будет подчеркивать.
А вообще, вы уверенны что такая длина обуви будет хорошо смотреться на ногах в платье? Лично мне не идут такие ботильоны, ноги делаются короче почему то. Но не факт что и у вас так же будет.

Кстати, вы хорошо выглядите ;-)

Спасибо большое!
Не уверенна :faceoff:
Так как у меня такая обувь, я подумала что к ней будет хорошо платье-тюльпан, правда с рукавами 3/4, но такого платья не нашла еще
  • 0

#13683
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я тут интересный лук откопал. Девушки одевают привлекательную одежду, чтобы обратить на себя внимание. А эта девушка тоже "одела" на себя вещицу и видимо пользуется большой популярностью.

Изображение
  • -3

#13684
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Плиз, подскажите, как его можно обыграть, чтобы прилично было?

гипюр поддерживаю. как вариант -может, какую-нибудь металлическую фурнитуру применить? например "золотые" цепи? по бокам разреза сделать отверстия, обработанные металл. кольцами и продеть через них цепь в три ряда. помнится, еще использовали декоративные булавки в неск. рядов....
  • 0

#13685
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Плиз, подскажите, как его можно обыграть, чтобы прилично было?

гипюр поддерживаю. как вариант -может, какую-нибудь металлическую фурнитуру применить? например "золотые" цепи? по бокам разреза сделать отверстия, обработанные металл. кольцами и продеть через них цепь в три ряда. помнится, еще использовали декоративные булавки в неск. рядов....


спасибо интересный вариант! сегодня пойду на выставку там на месте попробую что то выбрать наверное. Гипюр лучше как подюбник или вшить вставку, как думаете?
  • 0

#13686
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем ДД! Впервые выкладываю свой лук, хотелось бы знать ваше мнение,выслушать комментарии,советы.
  • 15

#13687
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

спасибо интересный вариант! сегодня пойду на выставку там на месте попробую что то выбрать наверное. Гипюр лучше как подюбник или вшить вставку, как думаете?

вообще-то отверстия лучше не делать - там и так будет кожа в натяжку и это приведет к порывам кожи. лучше, мне кажется пуговички по бокам и к ним навесики в виде цепей, концы цепей под пуговички укрепить, чобы не видно было. пуговички можно из металла тоже или обернуть кожей (а то может много металла будет), вощем пуговички можно обыграть (тесьмой, мелкими кож.рюшочками вокруг). Под всю эту "красоту" с изнаночной стороны подложить крепкую ткань для укрепления конструкции :-)
Гипюр - лучше вшить вкладку, мне думается...
  • 0

#13688
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Всем ДД! Впервые выкладываю свой лук, хотелось бы знать ваше мнение,выслушать комментарии,советы.

Мне нравится. Интересно и не банально). На такой стройной фигуре красиво смотрится.
  • 0

#13689
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Всем ДД! Впервые выкладываю свой лук, хотелось бы знать ваше мнение,выслушать комментарии,советы.


какая вы красивая и стройная!!! ахх!!!
ноги: колготки, которые сливаются с ботильонами (обувью) и светлые ремешки - очень нравится!
а вот ремень бы сюда тоненький - этот скрыл вашу талию и сделал немного квадратной!


зы: теперь перед тем как отправить сообщение проверяю его на наличие грамматических ошибок и опечаток, а то впечатление складывается, что меня досконально проверяют :))))
  • 2

#13690
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я вот с чем пожаловала, дорогие посетители темки - есть юбка черная кожаная длиной по колено, впереди разрез. Фасон примерно вот такой

Изображение


проблема в том, что впереди у нее разрез грандиозный. Раньше носила ее и была счастлива, а сейчас что то ну никак не могу с таким разрезом ее надеть в приличное общество )))))) Плиз, подскажите, как его можно обыграть, чтобы прилично было?

Мои варианты такие:
1) вшить в разрез вкладку кожа/гипюр/атлас, чтобы получилось как шлица. При ходьбе видно вкладку, а не ноги.
2) надеть подюбник. какой не знаю. Либо жатая органза, либо атлас, либо кружева опять же...В голове висит вариант надеть вниз юбку шелковую насыщенного красного цвета, но опять же совесть не позволяет ))))) Или нюд? или кожа цвета нюд вшить?

Не могу себе представить что будет гармонировать с кожей.... на вас надеюсь


мне нравится вариант с вшитым подкладом цвета нюд. кожаная юбка итак предмет вызывающий, а с гипюром может и вообще вульгарным стать. а подклад нюд будет компенсировать своей невинностью.

хотя надо на вас смотреть, вариант с нюдом - это для офисного планктона. а вы может байкерша и рокерша, и тогда вам и ярко алые вставки подойдут, и золотая парча, а если они еще будут меняться в тон топа или туфель, так вообще отпад
  • 0

#13691
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
хочу такие, как вам в плане удобности?!
(может кто видел альтернативу, особенно на зиму?!)

Прикреплённые изображения:

  • 5ccbb959acdfa5dbf843a16facc64cafff7d99cc.jpg

  • 0

#13692
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Kamin, почему "для офисного планктона"?

Насчет подкладки нюд - согласна. Еще можно рассмотреть вариант - сделать глубокую встречную складку, чтобы не стесняло движений, т.к. юбка достаточно узкая.
  • 0

#13693
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

хочу такие, как вам в плане удобности?!
(может кто видел альтернативу, особенно на зиму?!)

Жанна если в плане удобности то просто великолепно,у меня сапоги похожие,удобные хожу как в тапках.
  • 0

#13694
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Я вот с чем пожаловала, дорогие посетители темки - есть юбка черная кожаная длиной по колено, впереди разрез. Фасон примерно вот такой


Предлагаю такой вариант, если возможно вшить замок,или имитацию прод замок в растёгнутом виде, а под замком сделать вставку из ткани, можно красного цвета,можно нюд как Вам хочется. Ткань можно использовать плотный шелк с отливом.Думаю юбка будет смотреться очень эффектно. Надеюсь понятно объяснила. :-)
  • 0

#13695
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вот ремень бы сюда тоненький - этот скрыл вашу талию и сделал немного квадратной!

талия неявная, потому что рука поднята вверх. из-за этого силуэт несколько искажается.

в общем - неплохо
  • 0

#13696
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 Sayoka
мне понравилась идея со вставкой атласной, я вот подумала, а что если вставить такую вставку? можно шарфиком разбавить )

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 03.11.2011, 15:51:59

  • 0

#13697
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Kamin, почему "для офисного планктона"?

Насчет подкладки нюд - согласна. Еще можно рассмотреть вариант - сделать глубокую встречную складку, чтобы не стесняло движений, т.к. юбка достаточно узкая.

Про планктон - в хорошем смысле, в том плане чтоб юбка смотрелась прилично даже для офиса
  • 0

#13698
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Жанна если в плане удобности то просто великолепно,у меня сапоги похожие,удобные хожу как в тапках.


Спасибо, Женя! буду себе искать что-то подобное, только потеплей )))

талия неявная, потому что рука поднята вверх. из-за этого силуэт несколько искажается.


возможно!

прикрыла фотографию пальцами по бокам- всеравно с тоненьким ремнем был бы силуэт лучше :D
а сам по себе ремень классный!
  • 0

#13699
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Предлагаю такой вариант, если возможно вшить замок,или имитацию прод замок в растёгнутом виде, а под замком сделать вставку из ткани, можно красного цвета,можно нюд как Вам хочется. Ткань можно использовать плотный шелк с отливом.Думаю юбка будет смотреться очень эффектно. Надеюсь понятно объяснила. :-)


Классный вариант, но юбка узкая - в нужно будет как-то ходить, садиться в машину и т.п.
  • 0

#13700
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Всем ДД! Впервые выкладываю свой лук, хотелось бы знать ваше мнение,выслушать комментарии,советы.


мне тоже оч нравится, только обувь я бы поменяла под цвет сумки или ремня :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.