Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#13321
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

чем Дольче и Габбана ( их джинсы стоят в Америке в среднем 30-40 баксов и шьются не в Китае, а в латинских странах Мексике, Коста-Рике и т.п.)

ох уж не знаю где вы их там по таким ценам берете :faceoff:
  • 0

#13322
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

У азиатов ноги непропорциональны по отношению к туловищу. Фэйл!

как хорошо иметь не традиционно азиатские пропорции и формы. :faceoff: спасибо генам)))))) проблем с подбором одежды нет.
  • 0

#13323
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


чем Дольче и Габбана ( их джинсы стоят в Америке в среднем 30-40 баксов и шьются не в Китае, а в латинских странах Мексике, Коста-Рике и т.п.)

ох уж не знаю где вы их там по таким ценам берете :faceoff:


А это не катит? :rolleyes: За 40 баксов, но самое лучшее качество материи. Пошив не китайский.

А вот дочерняя компания Levi's Dockers. Огромный выбор брюк чинос за 30-40 баксов высокого качества из хлопка.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 22.10.2011, 19:31:27

  • 0

#13324
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



чем Дольче и Габбана ( их джинсы стоят в Америке в среднем 30-40 баксов и шьются не в Китае, а в латинских странах Мексике, Коста-Рике и т.п.)

ох уж не знаю где вы их там по таким ценам берете :faceoff:


А это не катит? :rolleyes: За 40 баксов, но самое лучшее качество материи. Пошив не китайский.

я имел в виду приведенных вами DG
  • 0

#13325
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Нас завалили гавнючим кустарным Китаем и хотя более качественными, но все равно не отвечающими требованиям турецкими вещами.


госпидя!!! да что вы все прикопались к Китаю!? все бренды отшивают свои коллекции в Китае не потому, что там дешево, а потому что больше просто негде. Ни в одной стране мира нет такой инфраструктуры, какая есть в Китае... ни одна страна мира не справится с такими объемами отшива...
да кто вам сказал, что бренды масс-маркета не хотят отшивать одежду в других странах? хотят они, еще как, просто нет пока еще такой страны с таким количеством фабрик, которая справится с огромными объемами...

поэтому надо сказать спасибо Китаю, и качество есть хорошее, все зависит от того, какую фабрику выберет компания-владелец бренда...
  • 2

#13326
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я про кустарный кооперативный Китай говорю, а не про заводской. :dont:
  • 0

#13327
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Я про кустарный кооперативный Китай говорю, а не про заводской. :dont:

мы вроде как обсуждали тут известные массовые бренды, такие как Зара и ХМ :eek:
  • 0

#13328
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, тоже уже обсуждали - а что неверхняя одежда должна непременно подчеркивать все изгибы?...

не должна. но всем должно быть понятно, что у женщины хорошая фигура. елси у вас хорошие волосы, то вы же не пойдете на званый ужин с немытой головой, потому что все и так знают, что у вас хорошие волосы

девайсы казалось бы дорогой марки Эппл ( Айфоны, Айпады, Айподы, Макбуки Аэйр) лупасят более демократичные бренды по ЦЕНЕ/качеству!

да ладнааааааааа! :eek:
самсушники на сегодняшний день составляют достойную конкуренцию аппле
  • 0

#13329
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Я про кустарный кооперативный Китай говорю, а не про заводской. :dont:

мы вроде как обсуждали тут известные массовые бренды, такие как Зара и ХМ :eek:


Китай Китаю рознь.
  • 0

#13330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мне не нравится классика. Мне не нравится, как сидят итальянские бренды, приспособленные для европейского типа, на наших коротконогих джигиттер. Наши джигиты обтянутся в черное, в узкую обувь и думают, что выглядят круто и изящно. Эта приталенная и обтягивающая модная одежда идет только высоким европейцам с длинными ногами и руками. Как правило на азиатах все это изящество идет курам на смех. Джинсы смотрятся круто опять же на высоких мужчинах, сложенных пропорционально. У азиатов ноги непропорциональны по отношению к туловищу. Фэйл!

Не знаю насчет джинсов, но костюмы на европейскую фигуру, надетые на среднестатистического казаха это мое наболевшее! Я не могу на это смотреть. Или турецкие костюмы, сшитые на не очень длинных, но фигуристых парней (узкая талия, узкий таз, широкие плечи), на наших товарищах, которые почти все после 30 носят спасательный круг на талии. И эти широкие бедра, толстые ляжки... Костюмы вообще очень плохо сидят, если есть какие-либо недостатки фигуры, например, неразвитые грудные мышцы, все минусы сразу бросаются в глаза.
  • 0

#13331
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не знаю насчет джинсов, но костюмы на европейскую фигуру,

это вы про какие? немецкие с прямым кроем, итальянские с зауженной талией и мягкой линией плеча, или про английские с жесткой формой по плечам и талии
  • 0

#13332
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Не знаю насчет джинсов, но костюмы на европейскую фигуру,

это вы про какие? немецкие с прямым кроем, итальянские с зауженной талией и мягкой линией плеча, или про английские с жесткой формой по плечам и талии

Про итальянские, про те же, о которых писал mrpumpkin и которым подражают турецкие бренды.
  • 0

#13333
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

хорошая марка, помоему ее у нас не каждый будет одевать..
ИзображениеИзображение

ужас :faceoff:
  • 0

#13334
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Про итальянские, про те же, о которых писал mrpumpkin и которым подражают турецкие бренды.

они не подражают, они шьют по их лекалам. и иногда турецкие пиджаки более приталенные, чем итальянские.
ну а то что кто-то не может подобрать костюм по фигуре и размеру, так это не национальная особенность :dont:
  • 1

#13335
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Но всем должно быть понятно, что у женщины хорошая фигура.


Зачем?... Кто вдруг решил, что непременно нужно демонстрировать фигуру?..
Аналогия с грязными волосами - не в ту степь. Если у меня шикарные длинные волосы, то это не же значит, что я не имею права собрать их тогда, когда не хочу их демонстрировать :-/

Офф. Вопросы скорее риторические, можете не отвечать. мужской мир, ага.
  • 3

#13336
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Про итальянские, про те же, о которых писал mrpumpkin и которым подражают турецкие бренды.

они не подражают, они шьют по их лекалам. и иногда турецкие пиджаки более приталенные, чем итальянские.
ну а то что кто-то не может подобрать костюм по фигуре и размеру, так это не национальная особенность :dont:

А мне показалось, они их меняют, делают их немного покороче что ли, пиджаки особенно. Хотя я мало в костюмах разбираюсь, пока не на человеке - для меня вообще все они одинаковы.
Когда подобрать не могут, конечно, не национальная особенность, но все же надо учитывать нюансы своей внешности.
  • 0

#13337
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Зачем?... Кто вдруг решил, что непременно нужно демонстрировать фигуру?..

вот я не хотел переходить на личности, но одна пользовательница очень любит выпячивать свой бюст напоказ


Аналогия с грязными волосами - не в ту степь. Если у меня шикарные длинные волосы, то это не же значит, что я не имею права собрать их тогда, когда не хочу их демонстрировать :-/


тетки такие тетки :faceoff: я говорил не про собрать, а про не помыть

Офф. Вопросы скорее риторические, можете не отвечать. мужской мир, ага.

ага. вы для себя так одеваетесь :-/
  • 0

#13338
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

ну а то что кто-то не может подобрать костюм по фигуре и размеру, так это не национальная особенность :dont:


Вы же сами писали выше про разный крой разных регионов. Например, большое количество американских брендов большемерит, так как американская нация крупная.
  • 0

#13339
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А вы - для себя одеваетесь? :) Если нет, то, следуя той же логике, мужчинам нужно носить балеронские лосины, чтоб товар тоже лицом был, так сказать.
  • 7

#13340
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Следует, если у женщины хорошая фигура,то ей постоянно нужно её демонстрировать??? или если у человека хорошие зубы то он должен постоянно улыбаться во весь рот??? это аналогия красивым волосам ;-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.