Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#13301
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Страница 666 началась с глюка )


Страсти какие! :eek:

Вот что нашла- хохочу: Изображение

Еще

Сообщение отредактировал WildLilly: 22.10.2011, 15:56:41

  • 0

#13302
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
WildLilly предлагаю платье футляр, нейтрального цвета,классические сапоги,шпилька. Либо шелковая блуза белого или молочного цвета, что бы подчеркнуть фактуру кружева, и юбка карандаш. Думаю Вы хотите что бы центром композиции была Ваша туника рубашка?
  • 0

#13303
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
WildLilly, мне видится тотал блэк... Узкие брюки и ботильоны на высоких каблуках:)

Рррра, тоже уже обсуждали - а что неверхняя одежда должна непременно подчеркивать все изгибы?... Почему в ней объемности-то быть не может? вот не понимаю я этого определения - ах, фигуру не подчеркивает.... Или добавляет 3 кг на талию, ах-ах... может я такую цель и преследовала, в конце концов...
Или каждый, на меня взглянувший должен сразу иметь представление о моей талии и разнице с бедрами?.... Зачем? :-/
  • 0

#13304
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

WildLilly предлагаю платье футляр, нейтрального цвета,классические сапоги,шпилька. Либо шелковая блуза белого или молочного цвета, что бы подчеркнуть фактуру кружева, и юбка карандаш. Думаю Вы хотите что бы центром композиции была Ваша туника рубашка?


h00k, спасибо! Я даже не знаю - чтобы она была основой композиции что ли, держала силуэт, но как-нибудь приглушить бы ее немного.

С платьем нюд должно быть действительно неплохо.
  • 0

#13305
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

WildLilly, мне видится тотал блэк... Узкие брюки и ботильоны на высоких каблуках:)

Рррра, тоже уже обсуждали - а что неверхняя одежда должна непременно подчеркивать все изгибы?... Почему в ней объемности-то быть не может? вот не понимаю я этого определения - ах, фигуру не подчеркивает.... Или добавляет 3 кг на талию, ах-ах... может я такую цель и преследовала, в конце концов...
Или каждый, на меня взглянувший должен сразу иметь представление о моей талии и разнице с бедрами?.... Зачем? :-/


Ох, Скуша, это мужской мир, такой мужской, поэтому и правила игры соответствующие.

За тотал блэк отдельное спасибо! Складывается уже как минимум три варианта!
  • 0

#13306
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Wildlilly, а под нее что-то предполагается надевать?...
Я думала, что она как самостоятельная вещь... А так тоже предлагаю либо с черными узкими брюками или бежевым платьем... еще я бы попробовала с серым платьем-футляром... Таким достаточно темно-серым. И черные плотные колготки и ботильоны опять же... Должно быть нарядно за счет фактуры туники:)

Кстати! Все хотела вам сказать:)) помните, я писала, что хочу черный свитер - с картинки, где вы его с юбкой выкладывали:) нашла у себя серый, у него такой большой воротник, что его можно сложить точно как на картинке)) померила с черной юбкой - такая по колено, с защипами и гипюром сверху - сложная весьма) очень мило получается, мне так кажется:)
Богемиан шик прям - все, как я люблю :D

Сообщение отредактировал Скуша: 22.10.2011, 16:12:36

  • 0

#13307
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Может ее действительно отнести в ателье и посадить на подкладку и она станет чем-то вроде тренча-пальто???

ИзображениеИзображение

[ex=JayKay]WildLilly получает большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 22.10.2011, 18:29:41

  • 0

#13308
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Если вы ее посадите на бежевый подклад, то сразу ограничите себя цветами по сочетаемости:) а если на черный- утяжелите ее :rolleyes:
Мне кажется, что должно быть очень эффектно ;-) особенно если, например, будет все закрыто, а руки открыты - только под кружевом:) блииин, очень хочется посмотреть прям!:)
  • 0

#13309
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Ох, Скуша, это мужской мир, такой мужской, поэтому и правила игры соответствующие.


Большинство мужчин как-то не пытаются соответствовать моему представлению о прекрасном!))) вот ведь незадача :D
  • 0

#13310
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Сделаете подклад эффект не тот будет!!!! Когда он отсутствует то можно играть с цветом.
  • 0

#13311
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Богемиан шик прям - все, как я люблю :D


Представила! Класс!

Скуша, h00k, вы правы!

Сообщение отредактировал WildLilly: 22.10.2011, 16:18:24

  • 0

#13312
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А у меня есть такой тренч кружевной но кремовый)))) Красивый, но весьма нарядный получается.
  • 0

#13313
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Большинство мужчин как-то не пытаются соответствовать моему представлению о прекрасном!)))


См. пункт номер первый и главный выше! :D
  • 0

#13314
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А у меня есть такой тренч кружевной но кремовый)))) Красивый, но весьма нарядный получается.


А с чем Вы его сочетаете?
  • 0

#13315
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


А у меня есть такой тренч кружевной но кремовый)))) Красивый, но весьма нарядный получается.


А с чем Вы его сочетаете?

Давно уже ни с чем не сочетаю.... весит для парадных случаев.

Сообщение отредактировал Nash_22: 22.10.2011, 17:05:27

  • 0

#13316
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Может ее действительно отнести в ателье и посадить на подкладку и она станет чем-то вроде тренча-пальто???


только если отстегивающийся)
  • 0

#13317
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Это точно Рррра был у нас ремень от MaxMara который пах рыбой что ли.... :lol: повисел пару дней в магазине и запах проветрился, а когда достали из упаковки атас полный :faceoff:

ну говорят натуральная кожа с Италии так и пахнет, у меня многие ремни рыбой пахнут если принюхаться))) :faceoff:
  • 0

#13318
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А Версаче не понимаю ни в каком виде и 10 и 20 лет назад также не понимала. Вопрос вкуса, не более.

нет лет этак 7-10 лет выло вполне гламурненько :lol:
  • 0

#13319
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

что касается меня, как девушке, я не брезгаю такими масс-маркет брендами как зара или hm, потому как считаю, что главное в одежде добротными должны быть обувь и сумки.
а тряпки, они и есть тряпки - надоест или станут не актуальными, зачем тратить больше?


А вот это дело маркетинга и стратегии компаний. Я приведу яркий пример из мира электроники. Продукты Apple vs PC. В последнее время произошла уникальная ситуация: девайсы казалось бы дорогой марки Эппл ( Айфоны, Айпады, Айподы, Макбуки Аэйр) лупасят более демократичные бренды по ЦЕНЕ/качеству! Массовые бренды стараются изо всех сил сделать приличный продукт, который бы не уступал продуктам Эппл и в то же время стоил бы дешевле. Не получается. Можно долго рассуждать, почему так случилось, но одна из главных причин: Эппл имеет очень узкий ассортимент продуктов, зато это малое их количество вылизывает до совершенства. Стив Джобс советовал президенту Найка не разбрасываться на большое количество моделей, но бросить все ресурсы на совершенствование небольшого их количества.

С моей точки зрения проблема девушек бывшего совка - это излишний упор на подиумную высокую моду. Вечерние платья, туфли на тонких высоких каблуках, соблазнительная по духу одежда. Однако на деле в Америке и Европе так одевается только малое количество женщин. Никто не ходит на работу в вечерних платьях, на уикенды люди одеваются в удобную и практичную одежду. Только изредка женщины пользуются дорогими платьями: на концерты, на торжественные события и т.д. Однако в бывшем совке девушки пытаются этот официозный стиль перенести в каждодневную жизнь.

Возможно, убогая легкая промышленность совка производила серые однообразные вещи и тем самым создала голод к красивым вещам. Мы до сих пор находимся в этом состоянии ужасно узкого выбора хороших вещей. Нас завалили гавнючим кустарным Китаем и хотя более качественными, но все равно не отвечающими требованиям турецкими вещами.

Почему я привел в пример компанию Эппл? Эта компания сделала свой отличный от других выбор. Мне не совсем понятно, зачем так цепляться за кутюрные бренды ( Версаче, Дольче и Габбана и т.д.)? Неужели все лучшее от одежды связано только с ними? Зачем цепляться за подиумный стиль одежды? Неужели нет других способов, как одеться? Если основная повседневная одежда женщины совсем не связана с вечерними платьями, зачем уделять этому основное внимание?

И теперь я перейду к критике таких брендов, как НМ и Зара. Фишка этих брендов - броские вещи, сшитые по модному как бы кутюрному дизайну, но для придания доступности вещам качество оставляет желать лучшего. Таким образом бюджетные модницы загнали себя в угол. Либо дешевые аля кутюрные вещи, либо настоящие кутюрные вещи за бешеные деньги. Иного не дано. Да неужели? Большинство женщин мира не одевается в магазинах НМ и Зара и не покупает вещи кутюрных брендов. И как же они, бедные, справляются с проблемой одевания себя? Так вот эти бедолаги одеваются у большого количества брендов среднего звена, которые делают качественные вещи по приемлемым ценам и не гонятся за такой глобальной и паучьей моделью бизнеса, которую применяют Зара и НМ. Levi's делает массовый недорогой продукт- джинсы разных моделей и разного дизайна, ничем не хуже, чем Дольче и Габбана ( их джинсы стоят в Америке в среднем 30-40 баксов и шьются не в Китае, а в латинских странах Мексике, Коста-Рике и т.п.) . Есть куча других брендов, которые специализируются на других вещах. Они держат качество и выставляют доступные цены.

Мне могут возразить, что такие бренды делают хоть и качественные, но стандартные вещи. Но это как посмотреть. Можно ярко выглядеть, одевая эти не обязательно кутюрные вещи. Певица Аврил Лавинь никогда не носит классические вещи, всякие эти платья, туфли на высоких каблуках и выглядит стильно, следуя уличной моде. Есть много разных способов, как одеться и при этом избегнуть кутюрных замашек. В конце концов, на самом деле базой для оригинального внешнего образа являются не вещи, а физические данные человека.

Мне не нравится классика. Мне не нравится, как сидят итальянские бренды, приспособленные для европейского типа, на наших коротконогих джигиттер. Наши джигиты обтянутся в черное, в узкую обувь и думают, что выглядят круто и изящно. Эта приталенная и обтягивающая модная одежда идет только высоким европейцам с длинными ногами и руками. Как правило на азиатах все это изящество идет курам на смех. Джинсы смотрятся круто опять же на высоких мужчинах, сложенных пропорционально. У азиатов ноги непропорциональны по отношению к туловищу. Фэйл!

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 22.10.2011, 19:12:07

  • 3

#13320
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а может им популярность Desigual покоя не дает?

хорошая марка, помоему ее у нас не каждый будет одевать..
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (4), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.