Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#13061
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

если у тебя множество этих джинс и маек и ты их сочетаешь по разному на протяжении очень долгого периода жизни и все начинают тебя узнавать по джинсам и майкам, то это стиль. точнее когда говорят парабеллум, то на ум приходит не пистолет, а в первую очередь джинсы и майка :-)


Это не стиль, это роботический маразм. По крайней мере, как вы это передаете. Люди не задумываются над вещами самими по себе. Джону Леннону просто шли круглые оправы и это стало его визитной карточкой. У вас же это получается, что вещи манипулируют человеком.
  • 0

#13062
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


о
в таком случае я стильная
ибо предпочитаю постоянство в образе незаметного чмо ))))))

помогай тебе фэшн и жан поль готье пророк его :D

зачем? хочешь превратить меня в унылый тренд и жертву моды? у меня есть свой собственный стиль! :D
  • 1

#13063
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У вас же это получается, что вещи манипулируют человеком.

где я об этом говорил?
одно дело если человек говорит себе "я должен (непонятно кому и зачем) одевать майки и джинсы, потому что так одевается мой кумир/одноклассница/все вокруг". это манипуляция в некотором роде.
совсем другое - "я одену этот свитерок с большим вырезом и вот этот шарфик, потому что мне так комфортно". тут уже можно говорить о зачатках стиля
  • 1

#13064
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
столько говорили-говорили и пришли к выводу, что самое главное - это внутренняя гармония, согласие с самим собой, красота, харизма и интеллект на лице.
тогда выходит что всё остальное - это просто маркетинговый ход?
чего мы тогда тут все сидим?
марш в библиотеки и на йогу! :rolleyes:
  • 0

#13065
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

зачем? хочешь превратить меня в унылый тренд и жертву моды? у меня есть свой собственный стиль! :D

они проникнутся твоим стилем и сделают это модой
  • 0

#13066
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Рост - насколько важная переменная? А если невысокая? Но стройная и ужас какая красивая - уже не то?


ага - уже не стильная :D не хватило 15 см роста, чтобы быть стильной)))))
Но, по-моему, мы уже в какие-то дебри забрели в попытке разобраться в терминологии... Ведь как получается, если у человека есть свой собственный стиль, которого он придерживается в своих образах, то он стильный вроде как... но и люди, которые экспериментируют и создают разные образы, и если это получается удачно, то они тоже стильные)))

И по-моему, второй случай ничем не хуже первого))
  • 0

#13067
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"я одену этот свитерок с большим вырезом и вот этот шарфик, потому что мне так комфортно". тут уже можно говорить о зачатках стиля

зачатки стиля появятся, когда человек будет стараться сочетать шарфик и свитерок. а не просто оденет те, что потеплее или помягче и не важно, что они друг другу как лимон и молоко
  • 1

#13068
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Зато какое оживление в теме, 23 человека читают в попытке найти ответ на вопрос, что такое стиль :D
  • 0

#13069
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

зачатки стиля появятся, когда человек будет стараться сочетать шарфик и свитерок. а не просто оденет те, что потеплее или помягче и не важно, что они друг другу как лимон и молоко

я об этом не сказал, но я имел это в виду
  • 0

#13070
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

зачатки стиля появятся, когда человек будет стараться сочетать шарфик и свитерок


чтобы немного разнообразить вашу дискуссию :D

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 19.10.2011, 23:36:55

  • 0

#13071
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я люблю зимой и часто ношу объемные шарфы - Рррра, во мне есть зачатки стиля? :D
  • 0

#13072
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

совсем другое - "я одену этот свитерок с большим вырезом и вот этот шарфик, потому что мне так комфортно". тут уже можно говорить о зачатках стиля


Тогда еще хитрый вопрос. Гопник. Определенно у гопника есть свой стиль. Но этот стиль противоречит хорошему вкусу. Поэтому я и говорю, что в широком смысле стиль - это не обязательно красиво выглядеть. НО в этой теме обсуждается способность выглядеть красиво? Разве не так?
  • 0

#13073
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я люблю зимой и часто ношу объемные шарфы - Рррра, во мне есть зачатки стиля? :D

у некоторых людей отстутствие вкуса превращается в собственный стиль :rolleyes:

это неприменительно к вам, а вообще
  • 0

#13074
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Тогда еще хитрый вопрос. Гопник. Определенно у гопника есть свой стиль. Но этот стиль противоречит хорошему вкусу. Поэтому я и говорю, что в широком смысле стиль - это не обязательно красиво выглядеть. НО в этой теме обсуждается способность выглядеть красиво? Разве не так?

отвечал Скуше, а получилось, что ответил и на ваш вопрос. понятие красоты - это вообще настолько субъективно, что говорить об этом, как о критерии стиля... весьма сомнительно
  • 0

#13075
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


я люблю зимой и часто ношу объемные шарфы - Рррра, во мне есть зачатки стиля? :D

у некоторых людей отстутствие вкуса превращается в собственный стиль :rolleyes:

это неприменительно к вам, а вообще


А кто определяет, когда отсутствие вкуса превращается в собственный стиль, а когда остается всего лишь отсутствием вкуса?
  • 0

#13076
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А кто определяет, когда отсутствие вкуса превращается в собственный стиль, а когда остается всего лишь отсутствием вкуса?

я уже говорил об этом парабеллум. когда при упоминании чьего-то имени у вас возникает образ безвкусно одетого человека - это стиль...
отсутствие вкуса не определяет отстутствие стиля.

например, кто-то сочетает абсолютно несочетаемые цвета. и это выглядит настолько вызывающе безвкусно... но, при этом подобное сочетание становится характерным именно для этого человека
  • 0

#13077
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

у некоторых людей отстутствие вкуса превращается в собственный стиль :rolleyes:


Ну вот вы с mrpumpkin и пришли в каком-то смысле к общему знаменателю.

И вообще, господа-товарищи, о вкусах ведь не спорят!

Сообщение отредактировал WildLilly: 19.10.2011, 23:46:58

  • 0

#13078
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
В общем ясно, стиля у меня нет -2 :faceoff: :D
  • 0

#13079
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений



мне кажется если еще одеть сверху классический жилет будет тоже хорошо смотреться, кожаная куртка (Сейчас) и может быть белый вязанный шарф зимой =)

Я тоже рассматривала вариант с тоненьким ремнем. Как думаете плотные колготки серого или черного цвета или тонкие???


Черного цвета можно одевать с ботиками, будет как одно целое, и тонкие тоже можно, если ботики не до косточки или серенького цвета, например замшевые)
Главное, если с ремнем, то думаю черные, чтоб не было двойного дробления. Сначала пояс, а потом ботики со светлыми. Лучше чередовать. Пояс+плотные и отдельно тоненькие, например. (намешала так))) надеюсь понятно объяснила)
  • 0

#13080
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В общем ясно, стиля у меня нет -2 :faceoff: :D

просто в ыне можете идентифецировать его в соответствии с общепринятыми. придумайте свое название и не заморачивайтесь =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.