Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#12721
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


мне кажется Vogue немного перестарался, слева Риана слишком уж худая получилась, особенно если смотреть на ногу справа :p

Убойная телка дивчина :) Смачная.
  • 0

#12722
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Ну вот что вышло)))))) раз уж спрашивала совет, то покажу результат )))) фотки в полный рост и "со всеми частями образа" нет. так что надеюсь вы сможете составить мнение по тем фотам что есть :rolleyes: тема вечеринки была Аэропорт. заранее всем спасибо :D

ИзображениеИзображение

О, Жаннет! Ухоженна до кончиков волос-если емко сказануть :) Интересно, без макияжу вы тоже так же прекрасны али ужо нет? :)
Платье чьих краев и рук будет? Ссылку, сестра, ссылку. И на тупли тожэ.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.10.2011, 19:10:44

  • 3

#12723
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

О, Коллапсус! Давно вас не было.
Посоветуете что подобрать к платью? ^_^
Если да, фото выложу...:)

Канешна, мадмазель, валяйте ваше платье :)
  • 0

#12724
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

мой осенний лук
Изображение

е
Оля-ля! Я шо то пропустил?! Какой юный и "свежий" образ :) Хто Вы, нимфа :)
Тока пояс -то сымите. Так будет лучше. Много рыжего-куртка, обувь, ремень... рябит.Ну и топ заодно можно поменять :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.10.2011, 19:01:31

  • 0

#12725
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Девочки, нужен совет :faceoff: Вот присматриваю такие клоги, но смущает меня белый мех... Не слишком ли выбивается?

Они ужасны. Я малшык, если что.
  • 0

#12726
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Кстати мы тут как-то гольфы обсуждали, я ношу примерно так:
Изображение

подробнее в блоге: http://ordev.tumblr.com/

Гочподи, чего курицы татешки раскудахтались :) Ну одела мадам гольфы, ну нестандарт. Меня больше тут копыта кэмпбеллы нервируют, нежели гольфы. Какие ее годы-25 баба ягодка опять. Можно и в гольфах изголяться на радость охочим прохожим мужикам.

Хлавное, так не ходите по улицам-опасно :)
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.10.2011, 19:11:32

  • 0

#12727
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
За последнюю неделю.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.10.2011, 19:09:17

  • 0

#12728
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
Сие черное платьице Moschino Гага обыграла получше.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.10.2011, 19:13:41

  • 0

#12729
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Да, можно-можно. Не преступление! ))))))))))

Енто Вы свои гольфы защищаете заодно? :) Можно -можно, но осторожно, не так ли? :)
  • 0

#12730
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну че за страна то такая у нас!!!!! вот уже и одеться чуточку сексуально нельзя в 25 лет!!!! :faceoff: Куда катимся!!!!!!!! У мужиков комплексов полная голова что ли.... уже гольфики - преступление :D

гольфики не преступление. это очень хорошо. но! одевая гольфики женщина балансирует на грани между сексуальностью и вульгарностью. очень редко кому удается остаться на стороне сексуальносте и не впасть в вульгарщину
  • 5

#12731
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

О, Жаннет! Ухоженна до кончиков волос-если емко сказануть :) Интересно, без макияжу вы тоже так же прекрасны али ужо нет? :)
Платье чьих краев и рук будет? Ссылку, сестра, ссылку. И на тупли тожэ.

Спасибо большое )))))
А без косметики я страшная! ващпЕ ужос :eek: все диву даюсь как мой парень утром от инфаркта не помер :lol:
Платье - Манго (выкладывала уже и даже совета тут просила)
Изображение

Тупли Зара
Изображение

Сообщение отредактировал zhanna_13: 04.10.2011, 20:47:53

  • 0

#12732
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
я тоже хочу высказаться по поводу гольфиков - дело не в возрасте, а в том, на какой возраст девушка выглядит. смотрела фотки нэш и ордев, когда они в кофейне в блоге, так нэш выглядит гораздо моложе (хотя и старше) и на ней бы такие гольфики были бы более уместны. жанна ордев не обижайтесь, ваши луки и ваше умение сочетать казалось бы несочитаемые вещи восхищают, но в данном случае гольфы перебор. вы и правда выглядите очень серьезно и порой даже несколько строго.
  • 0

#12733
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, настоящие рокеры уже постарели, а среди тинейджеров настоящих новых не завелось, увы.

Настоящие это кто?
Я свою юность проходила в компании, пожалуй, последних рокеров-металлистов Алматы, в драных джинсах, увешанных какими-то цепями, с какими-то клепками повсюду, черепами, скелетами :rolleyes: и любовь к данной атрибутике сохранилась у меня до сих пор (мне скоро 29), долго я не решалась что-то такое купить, ведь я же обремененная замужняя женщина-мать, да и мне не 25 давно. А теперь вот купила, и не знаю, с какой сумкой сочетать, чтоб не ту мач.
Блин, надо было свое фото в гольфиках запостить, чтобы мне ответили))
  • 0

#12734
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Насчет гольфиков и прочего соглашусь с Аксиомой. Да, гольфы вызывают внимание, да, в таких на тебя оборачиваются, но все в рамках пристойности. Почему бы не побыть игривой иногда? 25 - это молодая девушка, о чем вы говорите? У меня тоже есть гольфы, которые я собираюсь носить, мне больше 25. Честно говоря, меня это выражение, которое тут уже сто раз процитировали насчет обремененности и прочего, убило просто.

Мне вообще нравится, как Ордев одевается и преподносит себя, всегда хорошо выглядит. На несколько серьезных нарядов уж позвольте один игривый, без нотаций. Чего я не понимаю, так это кэмпбеллы, ну так это применимо лично ко мне, я бы не надела никогда, это дело вкуса, а Жанна их любит.

Сообщение отредактировал La-mansh: 04.10.2011, 20:53:04

  • 0

#12735
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Енто Вы свои гольфы защищаете заодно? :) Можно -можно, но осторожно, не так ли? :)


Зрите в корень! Их есть у меня и не одни. :-/

А чего это Вы опять избирательно только про куриц татешек - петушки тоже свое категоричное кукареку выразили.

Аксиома, я уже даже не знаю, какой пост цитировать, чтобы восстановить логическую цепочку насчет постаревших рокеров. Да и не получится у меня - косноязычна-с.

Насчет сумки, я бы не стала подбирать сумку с заклепками и не в возрасте дело, но, может быть, взяла бы с цепью потолще что ли. Как пример:

раз - эту видела на каком-то сайте еще в черном варианте.
два
три

Причем, интересно, что метал двух цветов - и белый и желтый. Мне больше нра матовая кожа. А еще лучше было бы, если бы была замша? И еще вариант, мне ка, беспроигрышный - какую-нить Рокко Ванговскую?

Сообщение отредактировал WildLilly: 04.10.2011, 21:44:34

  • 4

#12736
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ордев, очень понравился ваш лук в гольфиках. Динамичный, светлый и какой-то беззаботный что ли. Единственное, кэмбелы не люблю, но это мои тараканы :-)
  • 0

#12737
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
WildLilly, спасибо большое! Мне нравятся эти сумки, особенно черная матовая! Я даже и не подумала "включить" цепь в нерокерскую сумку, хорошо, когда есть arbiter elegantiarum, которого можно спросить)
  • 0

#12738
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
мамадарагая :faceoff: сколько всего понаписали) каждый обмусолил понравившееся слово в моем посте...

одно ясно: Жанна - вы звезда, здездам иногда трудно приходится в этой жизни от излишнего внимания!
  • 5

#12739
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Pako, вы высказали свое мнение, остальные тоже это сделали.

WildLilly, мне тоже сумки понравились, особенно первые две.
  • 0

#12740
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Девочки и мальчики, всем спасибо за отзывы!
Спасибо за критику- двигатель прогресса :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.