Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#12681
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ур мое ИМХО ремешок убрать. А так образ как всегда воздушный и нежный. Ты всегда такая улыбчивая)
  • 0

#12682
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна - вы само очарование , все смотрится еще лучше чем я думала будет !!! Плюс вам.

спасибо большое )))) мне тоже кажется что в жизни все вместе смотрится лучше чем когда выставляешь картинки всех вещей отдельно :rolleyes: ведь все вещи "разбавляются" телом :D
  • 0

#12683
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна очень красиво, только не пойму туфли черные или бордовые? не видно.. А образ в целом очень красивый.

Спасибо ) туфли черные с пайетками - Зара :rolleyes: туфли решила поменять после советов тут. Так что спасибо всем!!!! Теперь у меня новые туфли :bow:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 03.10.2011, 23:16:46

  • 0

#12684
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Жанна_13 , вы как всегда на высоте ! Все просто супер ! Мне очень нравится ваш вкус такой женственный и сексуальный .А на счет розового пиджака , вы были правы и попали в точку , очень и очень даже , хотя здесь многие отговаривали от него . :super:
  • 0

#12685
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Жанна-Ордев, я отговариваю - не берите. Из-за спины и из-за кроя. Ноги, может, и будет удлинять, но попу будет делать плоской. Нинада.
  • 1

#12686
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна_13 , вы как всегда на высоте ! Все просто супер ! Мне очень нравится ваш вкус такой женственный и сексуальный .А на счет розового пиджака , вы были правы и попали в точку , очень и очень даже , хотя здесь многие отговаривали от него . :super:

спасибо )))) ну и своя голова тоже нужна иногда :rolleyes: да и своему вкусу я доверяю больше чем кому либо, но если на счет чего-то сомневаюсь, то всегда приветствую советы ))))) и пиджак ой как пригодился вечером и для нашего "номера" в ТСБ :faceoff:
  • 0

#12687
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Кста, предвещая вопросы в личку )))))

Волосы крашу у Али в салоне Hairdo ))))))
  • 0

#12688
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна-Ордев, я отговариваю - не берите. Из-за спины и из-за кроя. Ноги, может, и будет удлинять, но попу будет делать плоской. Нинада.

а мне кажется все от попы зависит и ее округлости :rolleyes:
  • 0

#12689
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

WildLilly, спасибо за спасибо))
я уже не знаю, что хуже


Точно, точно. Лица с полным отсутствием мимики, на мой взгляд, намного хуже, но эта фотосессия Паркер все же очень неудачная, несмотря на то, что наряды необыкновенно красивые. И почему-то я почти уверена, что Паркер делала верхнее обрезное блефаро, но ведь ни за что не признается.
  • 0

#12690
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Жанна, траст ми, у этих брюк очень высокая посадка и очень широкий пояс и широкая штанина по всей длине (сильно под 70-е) - даже очень круглые попы в таких выглядят несколько площе. Если, конечно, хозяйка штанов не Мишель Обама или Ким Кардашьян. Для этого кроя больше подходят более тяжелые и струящиеся дорогие ткани, не такие жесткие и дешевые, как на фото.
  • 0

#12691
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, траст ми, у этих брюк очень высокая посадка и очень широкий пояс и широкая штанина по всей длине (сильно под 70-е) - даже очень круглые попы в таких выглядят несколько площе. Если, конечно, хозяйка штанов не Мишель Обама или Ким Кардашьян. Для этого кроя больше подходят более тяжелые и струящиеся дорогие ткани, не такие жесткие и дешевые, как на фото.

согласна! но я не аргументирую за, просто мне кажется очень часто на фото и вживую вещи сидят по разному ))))
  • 0

#12692
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
О, Коллапсус! Давно вас не было.
Посоветуете что подобрать к платью? ^_^
Если да, фото выложу...:)
  • 0

#12693
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


Жанна-Ордев, я отговариваю - не берите. Из-за спины и из-за кроя. Ноги, может, и будет удлинять, но попу будет делать плоской. Нинада.

а мне кажется все от попы зависит и ее округлости :rolleyes:


ооо боже..... комбез- да я передумала- спасибо всем, кто советовал!
НО заказала брюки с такой посадкой и клеш......

Гдето я видела бикини с силиконовыми ставками..ааа...... учитывая что моя попа изрядно похудела))) :D надо вспомнить где)))

Ладно уж, посмотрим, что получится....

Жанна_13- с Днем Рождения! (ну и что, что позже, главное не раньше поздравить) :beer:
  • 0

#12694
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сын Сандры Баллак Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 04.10.2011, 02:37:34

  • 1

#12695
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Кстати мы тут как-то гольфы обсуждали, я ношу примерно так:
Изображение

подробнее в блоге: http://ordev.tumblr.com/
  • 0

#12696
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#12697
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#12698
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна_13- с Днем Рождения! (ну и что, что позже, главное не раньше поздравить) :beer:

спасибо большое ))))) очень приятно :rolleyes:
  • 0

#12699
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


WildLilly, спасибо за спасибо))
я уже не знаю, что хуже


Точно, точно. Лица с полным отсутствием мимики, на мой взгляд, намного хуже, но эта фотосессия Паркер все же очень неудачная, несмотря на то, что наряды необыкновенно красивые. И почему-то я почти уверена, что Паркер делала верхнее обрезное блефаро, но ведь ни за что не признается.

да, я кстати не так выразилась, вариант ботокс фрика лично для меня гораздо более ужасен, чем естественное старение паркер)) я не знаток блефаро, но почему то я ей верю)) фотосет, согласна неудачный
  • 0

#12700
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Жанна Ордев, можно я немного выскажусь по поводу Вашего последнего лука с чулками, а также лука с макси-юбкой, шляпой и "копытцами" (сорри, забыла как они называются "по научному")

На мой взгляд, такие луки слишком легкомысленны для такой серьезной, семейной, обремененной ребенком Женщины. Такие луки более подойдут для девушек-школьниц либо студенток лет 16-19-ти, либо для какой-либо тематической вечеринки. На 25-летней женщине такое сочетание смотрится как-то уж дешево и спорят с Вашим лицом.

На мой взгяд, такие ботинки, если уж они Вам так сильно нравятся (но только однотонные :idea:), можно одеть исключительно с широкими джинсами или брюками-клеш, причем их длина должна быть таковой, чтобы нос и каблук ботинок немного выглядывали из-под брюк.

Остальные Ваши луки очень нравятся :)
  • 10


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.