Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1141
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


"..Основными претендентами на пост креативного директора Dior после скандального увольнения Джона Галльяно являются Альбер Эльбаз (Lanvin) и Рикардо Тиши (Givenchy). За последние 24 часа оба были "утверждены" на лакомую должность."

омг, хто все эти люди :blink:

в скобках написано каких Домов Моды они являются креативными директорами!

Ок. Гружу. Только не судите сильно кач-во фото.
Сапоги на каблуках. Блин жаль не видно их.

мне нра! правда, я бы сама такую яркую сумку в такую погоду не рискнула бы одеть. а в целом очень даже хорошо, практично и по погоде!
сумка Givenchy? :spy:
  • 0

#1142
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девушки, можно еще раз с вами посоветываться?
Скажите, как вам эти красавицы?
Выбираю базовую сумку в светлых тонах.

я наверно единственная кому понравилась 2я сумка) цвет будь он более насыщенным рыжим цены бы ей не было)) мне больше по душе сумки которые держат форму, а первая мне кажется держит форму только если она набита под завязку
  • 0

#1143
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

мне нра! правда, я бы сама такую яркую сумку в такую погоду не рискнула бы одеть. а в целом очень даже хорошо, практично и по погоде!
сумка Givenchy? :spy:

Да. Спасибо, Нано. А погода отличная же, весна)))
Не страшно что ничего по цвету не перекликается ни с сумкой, ни с ремнем? :rolleyes:
  • 0

#1144
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ок. Гружу. Только не судите сильно кач-во фото.

Сапоги на каблуках. Блин жаль не видно их.

да жаль сапог не видно, и цвет их не виден. а так да согласна лук очень весенний, я тоже переэкипировалась в кожаную куртку)
  • 0

#1145
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

да жаль сапог не видно, и цвет их не виден. а так да согласна лук очень весенний, я тоже переэкипировалась в кожаную куртку)

Сапожки обычные черные. У нас погода так резко меняется - с дубленки почти сразу в кожаную куртку))
  • 0

#1146
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Сапожки обычные черные. У нас погода так резко меняется - с дубленки почти сразу в кожаную куртку))

мм..тада коричневый ремень меня немного смущает, может лучше вообще без него, без обид все имхо)
  • 0

#1147
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Наяна, мне понра. Плюсик поставила.
По-моему все гармонично.

Сообщение отредактировал Tiffany: 10.03.2011, 11:15:08

  • 0

#1148
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Наяна мне ваш лук тоже понравился!!!! Теперь я знаю, что вы блондинка)))
Красная сумка это смело)))
  • 0

#1149
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
вот наткнулась на коллекцию Вивьен Вествуд, сочетание похоже на то, что у Наяны
эх, вам вы еще "корону"(шучу)

Изображение
  • 1

#1150
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Теперь я знаю, что вы блондинка)))


Наяна вообще красотка!)

мне понравился лук. Хотя я бы не рискнула сочетать столько цветов)) убрала бы ремень или сумку взяла бежево-коричневых тонов.
  • 0

#1151
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Наяна ,мне очень понравился Ваш лук,плюсик поставила. :-) И сочетания очень хорошие,глаз радуют...наконец то весна.А то устала от темного,а тут яркие цвета.. :-)

#1152
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ок. Гружу. Только не судите сильно кач-во фото.

Сапоги на каблуках. Блин жаль не видно их.


Млин, уже так тепло на улице??? люди потихоньку раздеваются, а я все кутаюсь....зы

Наяна, мне нра,только ремень бы заменила на черный или красный..... хотя в блогах все сочетают несочетаемое и если комфортно,то и так классно!
  • 0

#1153
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений



а это тауп стоят 82 и есть мое размер.... их наверно и возьму :rolleyes:
Изображение

интересно, что асосовский нюд выглядит на фото темнее тауп)) по мне тауп больше похож на нюд, особенно на ноге очень красиво смотрится на фото модели. я еще думаю, 14 см меня смущают..


девчонки!!! а я 5 дней назад тауп купила!!!!!! :laugh: завтра должны прийти - так что по размеру отпишусь сразу! да и по цвету!!!! :rotate: будет армия в туфлях с асоса!!!! :lol:
  • 0

#1154
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

девчонки!!! а я 5 дней назад тауп купила!!!!!! :laugh: завтра должны прийти - так что по размеру отпишусь сразу! да и по цвету!!!! :rotate: будет армия в туфлях с асоса!!!! :lol:


каблук 14см, а там же скрытая платформа? скл см?!

А все нашла 2.8 см....
отпишитесь обязательно!

Сообщение отредактировал Ordev: 10.03.2011, 13:50:06

  • 0

#1155
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

мм..тада коричневый ремень меня немного смущает, может лучше вообще без него, без обид все имхо)

да конечно без обид, я для того и выставила, чтоб разные мнения услышать :)

Наяна, мне понра. Плюсик поставила.
По-моему все гармонично.

Наяна мне ваш лук тоже понравился!!!! Теперь я знаю, что вы блондинка)))
Красная сумка это смело)))

Спасибо :)

Наяна вообще красотка!)

мне понравился лук. Хотя я бы не рискнула сочетать столько цветов)) убрала бы ремень или сумку взяла бежево-коричневых тонов.

Ой ну ты засмущала меня))

Для меня это тоже смело, стараюсь немного отходить от стереотипов. Есть одна сумочка бежево-коричневая, но она мне кажется совсем летняя.


Млин, уже так тепло на улице??? люди потихоньку раздеваются, а я все кутаюсь....зы

Наяна, мне нра,только ремень бы заменила на черный или красный..... хотя в блогах все сочетают несочетаемое и если комфортно,то и так классно!

Да, на улице теплооо!
Спасибо, да вроде комфортно :rolleyes:
  • 0

#1156
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девчонки!!! а я 5 дней назад тауп купила!!!!!! :laugh: завтра должны прийти - так что по размеру отпишусь сразу! да и по цвету!!!! :rotate: будет армия в туфлях с асоса!!!! :lol:

прикольно ))))))))))

а какой у вас размер и какой заказали? до этого брали обувь с асоса?
  • 0

#1157
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
у девочек с этой темы - вкусы схожи) ну пральна у всех идет охота за туфлями нюд, а учитывая что не все магазины доставляют в кз, выбор ограничен))
  • 0

#1158
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений




а это тауп стоят 82 и есть мое размер.... их наверно и возьму :rolleyes:
Изображение

интересно, что асосовский нюд выглядит на фото темнее тауп)) по мне тауп больше похож на нюд, особенно на ноге очень красиво смотрится на фото модели. я еще думаю, 14 см меня смущают..


девчонки!!! а я 5 дней назад тауп купила!!!!!! :laugh: завтра должны прийти - так что по размеру отпишусь сразу! да и по цвету!!!! :rotate: будет армия в туфлях с асоса!!!! :lol:

как придут отпишитесь пожалуйста, тоже давно на них смотрю :rolleyes:
Изображение
а я такие купила, хороши до невозможности!! :D но цвет в реале светлее, а я хотела как на фото а пришли полу Нюд, полу Тайп, но думаю даже к лучшему это, летом если оооочень хорошо загореть, сольется с цветом кожи :rotate:
ой кажись я переоценила свои возможности в загаре :laugh: они темнее классического Нюда все-таки намного....))

Сообщение отредактировал Jul!ya: 10.03.2011, 14:04:15

  • 0

#1159
RedBerry

RedBerry
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки!
У меня вопрос:как вы заказываете обувь с нета?на свой страх и риск?я имею в виду,а если колодка не ваша, натирают или еще что-нибудь в этом роде...я присмотрела себе парочку на асосе,но никак не решусь брать.
  • 0

#1160
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девочки!
У меня вопрос:как вы заказываете обувь с нета?на свой страх и риск?я имею в виду,а если колодка не ваша, натирают или еще что-нибудь в этом роде...я присмотрела себе парочку на асосе,но никак не решусь брать.

методом проб и ошибок! :laugh:

Девочки,
поздравляю всех кто купил нюд/тауп туфли!
а всем, кто в поиске, желаю успехов в этом нелегком деле! :D
сама еще себе ничего не нашла! :(

Сообщение отредактировал nano2010: 10.03.2011, 14:45:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.