Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1121
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Блоггерши - это конечно феномен не до конца мне понятный.


ну вот ждем, как Наташе начнут сначала шмотье отечественные дизайнеры слать, а потом, глядишь, линию чего-нибудь тож запустит :D
  • 0

#1122
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


сумка первая нра! мне она особенно по цвету подходит, пол гардероба таких тонов...

КР тоже нюд ищу- если чтоделитесь инфой)))

WildLilly похудела, правда не в кг а в см))) за 2-3 недели на аэробике)))


Я наверно дальтоник :rolleyes:
я даже слово этому цвету не могу подобрать :D
Таких тонов - это каких? :laugh: Это же скорее теплый оттенок, чем холодный?


Знаете, к "таких тоноу и оттенков" нету научного названия. Они сложные - ни теплые ни холодные - серо-бежевые. Природные, натуральные - цвет земли, коры, камня, песка. Бывает с розовинкой, бывает с фиолетинкой, бывает с зеленью. И еще - у всех мониторы разные и цвета по-разному воспринимаются.

Про тот же тауп (taupe) - для одних он серо-коричневый, а для других - наоборот. Полная свобода.
  • 0

#1123
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Zhanna_13. Я еще смотрю и думаю вроде модель одинаковая, но мне цвет у первых больше понравился! Блин пошла на Asos я просто обувь там даже и не смотрела так внимтельно!! Теперь пойду))) спасибо за наводку)))
  • 0

#1124
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Знаете, к "таких тоноу и оттенков" нету научного названия. Они сложные - ни теплые ни холодные - серо-бежевые. Природные, натуральные - цвет земли, коры, камня, песка. Бывает с розовинкой, бывает с фиолетинкой, бывает с зеленью. И еще - у всех мониторы разные и цвета по-разному воспринимаются.


ну вот так и у меня, то с розовинкой,то с фиолетинкой :dandy: и все таких серо-карамельно- бежево непонятных...
  • 0

#1125
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений



Блоггерши - это конечно феномен не до конца мне понятный.


ну вот ждем, как Наташе начнут сначала шмотье отечественные дизайнеры слать, а потом, глядишь, линию чего-нибудь тож запустит :D


Имеется в виду - блоггерство как хобби, превращающееся в профессию, приносящую доход.

И даже не так надо было сказать "фолловеры (слово безумное) блоггерш", которые становятся целевой аудиторией для маркетологов/производителей одежды - это не до конца понятный феномен.

Сообщение отредактировал WildLilly: 10.03.2011, 00:32:17

  • 0

#1126
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Изображение

пара лишних размеров ничто для моды :D
  • 0

#1127
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Знаете, к "таких тоноу и оттенков" нету научного названия. Они сложные - ни теплые ни холодные - серо-бежевые. Природные, натуральные - цвет земли, коры, камня, песка. Бывает с розовинкой, бывает с фиолетинкой, бывает с зеленью. И еще - у всех мониторы разные и цвета по-разному воспринимаются.

Про тот же тауп (taupe) - для одних он серо-коричневый, а для других - наоборот. Полная свобода.


WildLilly, спасибо!
Так здорово объяснили :-) пересплю с этой мыслью и если до утра не передумаю, буду брать.
  • 0

#1128
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
ужас! пока все перечитала! видимо вчера всем не спалось или была бессонница! :laugh:

надо все поудалять

это почему? :spy: мне все понра! или заменить на свежие фото Вы имели ввиду? :cool:

Девочки,
У меня паника-истерика..... )
брать или нет))))

а мне белые понра!

так, значит спор у нас возник, какой клач лучше заказать?

нра 1ый!

Девушки, можно еще раз с вами посоветываться?
Скажите, как вам эти красавицы?
Выбираю базовую сумку в светлых тонах.

та, что 1ая, сразу вижу по типу отделки кожи, будет оч сильно загрязняться! я уже спец по таким делам! :laugh:
  • 0

#1129
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
2 Nash мое личне мнение, что подбирать желтый клатч к желтому же платью не комильфо... :fie: лучше зеленый, красный или даже синий (играйте на контрастах) тогда и платье заиграет поновому.
тем более что яркие цвета и простые формы- хит сезона.
  • 2

#1130
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Бандажное платье....Herve Leger....мечта...или Azzedin Alaia....мечта каждой модницы ах мечты.... :rolleyes:

ну Herve Leger как-то присытилось, все кому не лень носили оригиналы и не только! а вот Alaia это - ддааааа... мечта...

хочу очень дешевое))) не больше 100 баксов. больше мне религия не позволяет

BCBG Maxazria или Адем! :laugh:

тут Чиара уже активно свою линию обуви продает....

вообще никак не вставила эта обувь с деревянным каблуком!

пара лишних размеров ничто для моды :D

ну если это Лабутены, то конечно же - ничто! :dandy:
  • 0

#1131
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

2 Nash мое личне мнение, что подбирать желтый клатч к желтому же платью не комильфо... :fie: лучше зеленый, красный или даже синий (играйте на контрастах) тогда и платье заиграет поновому.
тем более что яркие цвета и простые формы- хит сезона.

мне просто очень нра цвет клача! Стоит копейки. Куплю, а там придумаю куда девать.
Для желтого платья лучше черная сумка, там ведь поясок черный.
  • 0

#1132
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Н Накатали вы за вечер, никак перечитать не могу. Хотела вам сегодня показать свой лук, чтоб подсказали хорошо или нет, аа муж так коряво сфотал :mad: :weep:
  • 0

#1133
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1134
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой с ажурными лосинами и красными туфлями совсем не то :fie:
  • 0

#1135
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Наяна, лук ф студию! никаких отговорок :D
  • 0

#1136
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте, девушки. Всех С весной!!!
WildLilly, а где такие часики можно взять мне первые очень нра. Тоже сейчас в поисках часов на лето
  • 0

#1137
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Изображение

на фото справа мне не нравится такой резкий контраст леггинсов (или как такие называются :spy: ) и этими туфлями, смотрится странно.
зато на 1м фото, када ноги в тени смотрится очень классно)
  • 0

#1138
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

"..Основными претендентами на пост креативного директора Dior после скандального увольнения Джона Галльяно являются Альбер Эльбаз (Lanvin) и Рикардо Тиши (Givenchy). За последние 24 часа оба были "утверждены" на лакомую должность."

омг, хто все эти люди :blink:

так, значит спор у нас возник, какой клач лучше заказать?

мне первый больше нра, постильнее выглядит чтоли


ЗЫ: у мну есть майка в широченную сине-белую полоску с огроменным красным сердцем - я хочу ее откастомайзить надписью "И целого мира мало!", но знаю, что буду стесняться такую носить.

не надо стесняться, на выходных куда-нибудь вылазку сделать - само то майка будет. а если захотите похулиганить, то и со строгим костюмом на работу можно приодеть разок (если она не футболочного типа), коллег в легкий шок ввести ;)

Девушки, можно еще раз с вами посоветываться?
Скажите, как вам эти красавицы?
Выбираю базовую сумку в светлых тонах.

я за 1. ее легче сочетать будет с другими цветами. и форма интересная
  • 0

#1139
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

про нюд....
тоже себе сейчас ищу. нюд нашла, но моего размера нет.... нашла такие пока тауп.
это нюд стоят 117 и размера моего нет
Изображение
а это тауп стоят 82 и есть мое размер.... их наверно и возьму :rolleyes:
Изображение

интересно, что асосовский нюд выглядит на фото темнее тауп)) по мне тауп больше похож на нюд, особенно на ноге очень красиво смотрится на фото модели. я еще думаю, 14 см меня смущают..
  • 0

#1140
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, лук ф студию! никаких отговорок :D

Ок. Гружу. Только не судите сильно кач-во фото.

Изображение

Сапоги на каблуках. Блин жаль не видно их.
  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.