Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#11361
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
у Раузы на показе (на KFW)было где-то 25 луков.. это не мало :) вся обувь была Steve Madden, коллекция достойная по качеству (качество на порядок выше многих КЗ дизайнеров) и выдержана в одном стиле, в одних тонах, ткань дорогая, отделка, мне очень понравилось.....но! какого-то фейверка эмоций я не ощутила от работы, даже в памяти ничего не осталось от показа... :confused:

Сообщение отредактировал Jul!ya: 25.07.2011, 16:02:45

  • 0

#11362
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

у Раузы на показе (на KFW)было где-то 25 луков.. это не мало :) вся обувь была Steve Madden, коллекция достойная по качеству (качество на порядок выше многих КЗ дизайнеров) и выдержана в одном стиле, в одних тонах, ткань дорогая, отделка, мне очень понравилось.....но! какого-то фейверка эмоций я не ощутила от работы, даже в памяти ничего не осталось от показа... :confused:


На сайте у нее 21 фото - видимо, вся коллекция. Я, чесгря, глядя на фото, не определилась, нравится мне или нет. Скорее, нет. Но даже по фото видно, что ткань неплохая, сшито аккуратно, но силуэты и лекала, на мой взгляд, очень советские - могу ошибаться. Особенно по фото с показа видно, что сидят вещи на моделях неидеально. Меховые вещи не понравились вообще никак - очень похоже на вещи из ателье Татьяны Мулюкиной и еще почему-то Зайцев вспомнился :rolleyes:

А как вы думаете, на какую возрастную аудиторию эти вещи рассчитаны?
  • 0

#11363
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А как вы думаете, на какую возрастную аудиторию эти вещи рассчитаны?

если брать в учет ценовую политику, то на женщин состоявшихся в материальном плане! :rolleyes:

Мне кажется у нее достаточно классические модели- носибельные в обычной жизни, наверное, это учитывалось при ее создании!

Сообщение отредактировал nano2010: 25.07.2011, 19:41:27

  • 0

#11364
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да, даже по фото видно, что вещи не дешевые. Про меховые модели и короткие шелковые платья, наверное, можно сказать, что молодежные, но цветовая гамма меня смутила, хотя по фото сложно судить.

В общем буду ждать следующую ее коллекцию. Очень интересно.
  • 0

#11365
Icy_rose

Icy_rose
  • Гость
  • 10 сообщений


какого цвета у вас линзы?
оч красиво
  • -1

#11366
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений



Кто был на KFW'11, расскажите про Rauza Bayazit? Кто-нибудь про нее что-нибудь знает?

Мне понравилась её коллекция, да этнические ноты, но скажем так в более современном формате + меха и соответствующая музыка!
тут и тут есть статьи про нее)))

Спасибо за ссылки. Мне было интересно мнение тех, кто видел вещи вживую. )) Интересно, где она отшивала вещи для показа, не знаете?

хорошая коллекция прет-а-порте, но мне показалась скучноватой, а вот украшения, которые я видел в шоу-руме меня впечатлили. очень красивая современная этника и тонкая работа.
отшивалась она в Ате, насколько я знаю
фото с показа

Сообщение отредактировал Рррра: 25.07.2011, 21:23:11

  • 0

#11367
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

какого цвета у вас линзы?
оч красиво


Спасибо, приятно
линзы я не ношу...
  • 0

#11368
NobeleB

NobeleB
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер! А вот интересно (не сочтите за хамство), милые девушки, а кроме шмоток и показухи вас еще что-нибудь интересует??? :D
  • 5

#11369
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Добрый вечер! А вот интересно (не сочтите за хамство), милые девушки, а кроме шмоток и показухи вас еще что-нибудь интересует??? :D

нет! ваще ничего! :D
  • 2

#11370
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Добрый вечер! А вот интересно (не сочтите за хамство), милые девушки, а кроме шмоток и показухи вас еще что-нибудь интересует??? :D


ну а как же) :-)
  • -4

#11371
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Добрый вечер! А вот интересно (не сочтите за хамство), милые девушки, а кроме шмоток и показухи вас еще что-нибудь интересует??? :D

Я ваще целыми днями тока этим и занимаюсь! Даже спать не могу, ей Богу! И есть тоже! :D

Сообщение отредактировал Nash_22: 25.07.2011, 23:09:35

  • 4

#11372
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

хорошая коллекция прет-а-порте, но мне показалась скучноватой, а вот украшения, которые я видел в шоу-руме меня впечатлили. очень красивая современная этника и тонкая работа.
отшивалась она в Ате, насколько я знаю
фото с показа


Ага, мне уже сказали, что в Ате. Украшения на фото и не разглядишь (((

ЗЫ: мне мерещится или на нашу бедную ветку организована очередная атака клонов! :lol:
  • 0

#11373
NobeleB

NobeleB
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый вечер! А вот интересно (не сочтите за хамство), милые девушки, а кроме шмоток и показухи вас еще что-нибудь интересует??? :D


Ой да ладно :faceoff: минусовать-то сразу зачем :D
Просто интересно - с таким знанием дела обсуждаете тренды, коллекции. Складывается впечатления, что все либо из Сэн Мартинс, либо целый день за журналами-интеренетом впитывают в себя последние новости, чтобы не дай Бог не показаться немодной.... :eek: :eek: :eek:
Можно игнорировать сообщение - я не в обиде :beer:

Сообщение отредактировал NobeleB: 26.07.2011, 00:04:38

  • 2

#11374
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений



Кто был на KFW'11, расскажите про Rauza Bayazit? Кто-нибудь про нее что-нибудь знает?


Мне понравилась её коллекция, да этнические ноты, но скажем так в более современном формате + меха и соответствующая музыка!
тут и тут есть статьи про нее)))


Спасибо за ссылки. Мне было интересно мнение тех, кто видел вещи вживую. )) Интересно, где она отшивала вещи для показа, не знаете?

ЗЫ: От меня плюс за тотал беж!


она в штатах жила(живет) долгое время уже, думаю, многое оттуда тоже пришло)
вообще она молодец! пробивается!

а коллекция Salta fashion мне почему-то показалась просто очередным проектом ZARA. нет своего стиля, что ли. у Раузы все выдержано

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 26.07.2011, 10:15:39

  • 1

#11375
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Добрый вечер! А вот интересно (не сочтите за хамство), милые девушки, а кроме шмоток и показухи вас еще что-нибудь интересует??? :D


Ой да ладно :faceoff: минусовать-то сразу зачем :D
Просто интересно - с таким знанием дела обсуждаете тренды, коллекции. Складывается впечатления, что все либо из Сэн Мартинс, либо целый день за журналами-интеренетом впитывают в себя последние новости, чтобы не дай Бог не показаться немодной.... :eek: :eek: :eek:
Можно игнорировать сообщение - я не в обиде :beer:


ну так присоединяйтесь, тоже в курсе дел будете :D
  • 0

#11376
NobeleB

NobeleB
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Добрый вечер! А вот интересно (не сочтите за хамство), милые девушки, а кроме шмоток и показухи вас еще что-нибудь интересует??? :D


Ой да ладно :faceoff: минусовать-то сразу зачем :D
Просто интересно - с таким знанием дела обсуждаете тренды, коллекции. Складывается впечатления, что все либо из Сэн Мартинс, либо целый день за журналами-интеренетом впитывают в себя последние новости, чтобы не дай Бог не показаться немодной.... :eek: :eek: :eek:
Можно игнорировать сообщение - я не в обиде :beer:


ну так присоединяйтесь, тоже в курсе дел будете :D


спасибо! у меня все в порядке :D

Сообщение отредактировал NobeleB: 26.07.2011, 10:51:45

  • -3

#11377
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

коллекция Salta fashion мне почему-то показалась просто очередным проектом ZARA. нет своего стиля, что ли. у Раузы все выдержано

Огромный Вам плюс от меня, еще когда смотрела коллекцию на КФВ первая мысль, которая пришла в голову- что это Zara... ИМХО Салта отличный стилист, который может сочетать цвета, необычные вещи...но вот, созданное, что-то неординарное и на самом деле удивительное, я не увидела.

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 26.07.2011, 11:18:39

  • 0

#11378
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Платья - рубашки, как мне кажется, всегда в тренде. Думаю, многим (если не всем) идут.

Прикреплённые изображения:

  • 23_juillet_11.jpg
  • 239d9de7cfb2.jpg
  • Amy+Adams+Amy+Adams+New+York+City+FXjBuWfDQ_hl.jpg

  • 2

#11379
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Мне вот тоже интересно, где отшивала))


Могу ошибаться, мне кажется, что в каком-нибудь ателье. Вещей 10-15 было на показе?

добрый день)решила внести ссвои 5 копеек и поднять завесу таины а то столько вопросов по месту изготовления коллекции ;-) Коллекция отшивалась в дизаинер -студии Ольги Каримовои из ее тканеи и фурнитуры.включая меха и кожу ;-)
  • 1

#11380
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Злостный офф: кто-нибудь голосует за Народную футболку в соседней теме - я не могу определиться с выбором

Мне понравились более или менее только футболки одного автора, №2, 36-40. Не могу в теме найти условия, почему все футболки с символами РК? Я не люблю нац мотивы в одежде, поэтому мне ничего не нра. :rolleyes:

теперь можно :)

хочу поблагодарить за то что отметили мои работы своим вниманием. очень приятно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.