Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#11241
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Оливию давно не выкладывали
вот уж кем я бесконечно любуюсь, так это ей :)

Изображение

можно ссылку на ее блог, пожалуйста? :rolleyes:
  • 0

#11242
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Получается, что одежда и аксессуары топовых дизайнеров - больше броня, чем самовыражение?

Лучше и не скажешь! это Вы правильно выразились!

.. но какой-то он не такой, хоть я и большая поклонница стекляшек от Сваровски.

А почему не такой? Очень даже симпатичный на мой взгляд! Или Вы что-то другого плана ищите?
  • 0

#11243
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Меня бантик смущает, хотя может быть он очень красивый в жизни. Цена за игрушку - 150 долл.

nano2010, насчет красного платья к той сумке Пуччи - мне кажется, это таймлесс классик!

На Неймане видела ее же только, по-моему, она в холодных тонах (Ваша ведь больше рыже-коричнево-черная)?

Сообщение отредактировал WildLilly: 18.07.2011, 17:57:47

  • 0

#11244
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
да, должно быть красиво с бантиком - нарядно. без него - скучно и через чур строго.

Вы правы, а еще в штатах она же дороже выходит. Мне моя больше нравится! ;)
  • 0

#11245
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да, Ваша очень красивая! А с красным платьем будет a perfect match! Вариант в холодной гамме наверное хорошо бы сочетался с синим, бежевым, коричневым - каким еще?

Клатч стоил 300 до скидки. Вроде дизайн нетрендовый, что есть хорошо??? Я хоть и сорока, но сорока жадная - покупаю вещи на годы, годы и десятилетия.
  • 0

#11246
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки помогите составить образ!!!:)

Выкладываю фото того что есть!

Какую обувь??? черную или цвета олово??

Что еще не хватает!!!? :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • фотки 002.jpg
  • фотки 003.jpg
  • фотки 004.jpg
  • фотки 006.jpg
  • фотки 008.jpg

Сообщение отредактировал Zadatur: 19.07.2011, 11:33:50

  • 0

#11247
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а у меня очередной кризис с придумкой образа. Купила туфли, теперь не могу придумать с чем одеть.... вчера одела с оранжевой юбкой вот такой. но мне, не очень понравилось.....
какие есть идеи?
ИзображениеИзображение

раскройте любой глянцевый журнал,там куча луков с таким сочетанием,вверх может быть от белого до лимонного,пробуйте смотреться будет сочно :D

Последний лук со вчерашней встречи))))
ИзображениеИзображение

+1 оч понравилось!
  • 0

#11248
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Привет всем!!! Хотела спросить, как вы думаете, будет сочетаться насыщенно зеленое платье с обувью на платформе цвета олово?

Да, по-моему, вполне сочетается это платье с вашими туфлями. По крайней мере, лучше, чем с этими черными.
  • 0

#11249
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Какую обувь??? черную или цвета олово??

если только эти два, то олово.
сумки наверное! :D
руки - браслеты/часы?? :spy:
  • 0

#11250
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений



Какую обувь??? черную или цвета олово??

если только эти два, то олово.
сумки наверное! :D
руки - браслеты/часы?? :spy:

что скажете насчет клатча серого цвета.......а браслет мне кажется уже будет лишним......а если и одевать то тогда может совсем какой то неприметный....большой наверное не подойдет..
  • 0

#11251
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

что скажете насчет клатча серого цвета.......а браслет мне кажется уже будет лишним......а если и одевать то тогда может совсем какой то неприметный....большой наверное не подойдет..

почему ты так думаешь? вот тебе пример.. и клатч, и браслет и ремень. и смотримся очень даже прилично!
милльон извинений, я Вас спутала со своей знакомой. :faceoff:
я все это время безсовестно ты-кала. :faceoff: прошу прощения.

Прикреплённые изображения:

  • 160523_ou_l1.jpg

Сообщение отредактировал nano2010: 19.07.2011, 15:19:33

  • 0

#11252
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Обладательницам лимонно-кислотных туфель. :rolleyes:

Изображение
  • 2

#11253
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений


что скажете насчет клатча серого цвета.......а браслет мне кажется уже будет лишним......а если и одевать то тогда может совсем какой то неприметный....большой наверное не подойдет..

почему ты так думаешь? вот тебе пример.. и клатч, и браслет и ремень. и смотримся очень даже прилично!
милльон извинений, я Вас спутала со своей знакомой. :faceoff:
я все это время безсовестно ты-кала. :faceoff: прошу прощения.

да нет нормально можете и дальше тыкать:-))) а насчет браслета сомневаюсь потому что сережки большие......и думаю если еще и большой браслет одену наверное будет выглядеть как будто я одела на себя, все что у меня дома было:-)) (хотя уже присмотрела себе такой огроменный)..............у меня так с кольцом получилось......купила большое кольцо с зелеными элементами......и вместе с сережками было непонятно куда смотреть на кольцо или на сережки.......кольцо притягивало взор...и поняла что нужко кольцо понежнее.......
  • 0

#11254
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

да нет нормально можете и дальше тыкать:-))) а насчет браслета сомневаюсь потому что сережки большие......и думаю если еще и большой браслет одену наверное будет выглядеть как будто я одела на себя, все что у меня дома было:-)) (хотя уже присмотрела себе такой огроменный)..............у меня так с кольцом получилось......купила большое кольцо с зелеными элементами......и вместе с сережками было непонятно куда смотреть на кольцо или на сережки.......кольцо притягивало взор...и поняла что нужко кольцо понежнее.......

cпасибо конечно. :D но я пожалуй воздержусь.
мне кажется, самое главное чтобы Вам было комфортно. Если в чем-то сомневаетесь, то лучше, конечно, не надевать, а то весь вечер будет об этом думать.
ЗЫ. Вы поклонница всего большого?! :D
  • 0

#11255
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Прочитала статью, и очень порадовалась за успех русских модниц в мире моды http://www.tatler.ru...m_modnitsam.php

Сообщение отредактировал h00k: 19.07.2011, 18:10:52

  • 1

#11256
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Да, Ваша очень красивая! А с красным платьем будет a perfect match! Вариант в холодной гамме наверное хорошо бы сочетался с синим, бежевым, коричневым - каким еще?

Клатч стоил 300 до скидки. Вроде дизайн нетрендовый, что есть хорошо??? Я хоть и сорока, но сорока жадная - покупаю вещи на годы, годы и десятилетия.

С бордовым и всеми оттенками фиолетового я вижу.

Замечательно Вы себя величаете!

Прочитала статью, и очень порадовалась за успех русских модниц в мире моды http://www.tatler.ru...m_modnitsam.php


Спасибо! Действительно девочки - молодцы! Восхищаюсь, не каждый бы смог так, имея такие возможности!
  • 0

#11257
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Странно, а я ношу при своем1.60 длинное и причем в пол, и при этом за рулем и с детками на руках... Мне кажется рост тут не причем. Однажды одна миссис показала мне какправильно ходить и прибирать рукой длинную юбку, что бы это заставляло оборачиваться!
Про девушек, работающих у нас в магазинах я вообще говорить не люблю. Часто встречаю негативную реакцию, но не всегда отвечаю на нее. Иногда я могу и поставить на место а иногда просто ухожу. Все от нужности зависит их товара в данную минуту.
Французкий дом обхожу стороной, а вот девченки в балли в меге честно очень порадовали недавно. Мне в Париже еще вылили вино красное на бирюзовые макасины. А все руки купить не доходили. Я вывезла трех своих детей в новую гамбаргерную, естественно в мыле, джинсах, и с языком на плече зашла в Балли. Они так вежливо и терпеливо отнеслись ко мне и трем детям, перебирающим все в бутике, что я осталась и померила еще и туфельки, и таки купила и макасы и туфельки! Очень им спасибо, сама бы на такой каблук не решилась бы!

поделитесь как носить юбки в пол?
  • 0

#11258
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Темы объединил (Модные посиделки), просьба не флеймить и не флудить. Давайте все же обойдемся без радикальных мер, на которые порой приходиться идти управляющим. Засим надеюсь на понимание.

  • 4

#11259
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Девочки, подскажите, кто знает, какое качество у бижутерии Амрита Сингх (Amrita Singh) - на картинках в интене нравится, а купить не решаюсь.

смотря какая вещь, в жизни чуть хуже, некак дорогая бижутерия
  • 0

#11260
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


Девочки, подскажите, кто знает, какое качество у бижутерии Амрита Сингх (Amrita Singh) - на картинках в интене нравится, а купить не решаюсь.

смотря какая вещь, в жизни чуть хуже, некак дорогая бижутерия


Спасибо!

h00k, спасибо за ссылку - мне особенно нравятся Мирослава, Перминова, и Наталья Гольденберг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.