Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#11221
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Так я не поняла, луки тут выкладываем? видать ту тему бросили на зло доброжелателям? :-)

Жанна +. Я вот все никак не могу решиться надеть с босоногами носочки


Мне почему то кажется вам пойдет)) я про носочки с босоножками)
  • 0

#11222
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Девочки, спасибо,
носочки на базарчике около дома купила)))

идея, изначально- Алиса в стане чудес- но получилась совсем не Алиса, но тоже классно, считаю))) (идея Ардак была, увидив мой образ)

Наташа, классно новый фотик!!!!! Кстати мне босоноги с пиджаком нравятся синие, всмысле вместе!
  • 0

#11223
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Жанна, ты тут на японскую модницу похожа ))
пс: луки все же выкладывать в ту тему )
  • 0

#11224
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Жанна, ты тут на японскую модницу похожа ))
пс: луки все же выкладывать в ту тему )

ага в их стиле немного))))) пасиб, ну ок, туда буду)))

Сообщение отредактировал Ordev: 18.07.2011, 00:08:41

  • 0

#11225
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

*
Популярное сообщение!

так как недавно рассказывала про свою юбку именно в этой теме, считаю правильным выложить эти фото сюда ;)
Изображение
Изображение
  • 20

#11226
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Наташа, с днем рождения! Счастья, любви, красоты, успехов и всех благ!!!

Всем спасибо за плюсы! :kiss:

Ордев, очень красивая съемка!

Удивительное рядом, приятный лук, идеально подобраны аксессуары, даже слишком идеально. :-)
  • 0

#11227
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ой! ) Спасибо Жанне за наводку! ) Наташа - с Днем Рождения!!!!

2 Жанна - Ордев

а мне очень понравилась твоя обувь! Просто шикарная! и носочки смешные. правда "Алиса" так и не получилась, но вышло что-то вроде пикника в период ренессанса, что даже лучше.
а платье шифоновое?
  • 0

#11228
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет!
Давно наблюдаю за темой луков))) Наташа, с днем рождения Вас! Жанны ордев луки очень нравятся, еще такая красавица!
Удивительное рядом, классная юбка, образ очень милый.

Подскажите, как вы думаете, очень хочу носить макси юбки, но рост мой 180, ношу 46 размер М, не буду ли я выглядеть как дядя степа?:)кажется что длинные юбки еще больше удлиняют...
  • 0

#11229
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Наташ, забыла сказать, что мне очень понравился твой последний лук, который и не лук вовсе ;-) мне кажется все смотрится супер - ничего лишнего! и пиджак очень даже уместен в нашу погоду (особенно, когда вечером куда-нить выходишь)

Сообщение отредактировал starlight: 18.07.2011, 11:28:34

  • 0

#11230
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Наташу с Днем рождения!
последний лук хоть он и не подготовленный но супер
Жанна ордев класс,ты молодец что не боишься свои идеи воплощать в жизнь,мне тоже нравятся носочки но я наверное не решилась бы их одеть,хорошего фотографа нашла это большой +
УР отличный образ поставила + если бы джинсовочка была чуть короче было бы вообще супер,но делаем из того что есть,сумка вообще отпадная
ой мне также как КР давно запал в душу образ Дрю Бэрримор в джинсовой рубашечки,с тех пор ищу свою дж,рубашку но пока результатов нет
  • 0

#11231
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Наташа, поздравляю! Много успехов желаю! (как я в рифму))))

Девочки, спасибо,
платье кребдешиновое (исправьте если с ошибкой написала)

УР очень все хорошо подобрано! +!!! Лук с ЛБ прикольно- почти такая ж задумка)))
  • 0

#11232
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Nano не забывай, что у меня сестра просто на размер меньше меня) она мерит и знает все особенности моей фигуры, пока еще не разу не подводила)) ттт!!!

классно что у вас есть своя схема и она работает! ;-)

идея, изначально- Алиса в стане чудес- но получилась совсем не Алиса, но тоже классно, считаю))) (идея Ардак была, увидив мой образ)

очень нежно получилось! +!

так как недавно рассказывала про свою юбку именно в этой теме, считаю правильным выложить эти фото сюда ;)

классная юбка! но мини Вам больше идет! ;)


Наташ присоединяюсь к поздравлениям!
  • 0

#11233
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

так как недавно рассказывала про свою юбку именно в этой теме, считаю правильным выложить эти фото сюда ;)

лук выстроен идеально, даже слишком, как написала Тиффани) Я бы Вам посоветовала собрать волос, или в косу, конский хвост, ну что-то такое, Вы тогда выше будете казаться...А мини Вам исключительно ;-) :rolleyes:

Подскажите, как вы думаете, очень хочу носить макси юбки, но рост мой 180, ношу 46 размер М, не буду ли я выглядеть как дядя степа?:)кажется что длинные юбки еще больше удлиняют...

мне кажется, Вам с балетками можно попробовать...

Это что тут за "темоненавистники"... :faceoff: :lol:всем по +))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 18.07.2011, 12:05:12

  • 0

#11234
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Наташ, с днем рождения!!! Успехов в карьере и стабильности!!! Цветите и продолжайте украшать наш мир своим присутствием))))
  • 0

#11235
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Наташа с др!
Успехов и процветания в бизнесе!
Любви и взаимопонмания с супругом!
Здоровья вашим родителям!!
  • 0

#11236
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Привет всем!!! Хотела спросить, как вы думаете, будет сочетаться насыщенно зеленое платье с обувью на платформе цвета олово?

Сообщение отредактировал Zadatur: 18.07.2011, 15:37:26

  • 0

#11237
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки может Вам закрепить ссылку на ваши посиделки вверху страницы?
Многие не знают толком, что переезд был совершен, да и новичкам удобно будет.
  • 2

#11238
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Девочки, только что прочитала одну темку на сумочном блоге (purseblog) - не могу не поделиться и не задать вопрос. Хозяйка блога рассказала про эксперимент с сумками - как ее проигнорировали в хай-энд магазине в Нью-Йорке, когда она пришла туда с обычной сумкой долларов за 400 (не так уж, чтобы совсем дешево, я считаю), и насколько приветливы были продавцы в том же магазине, когда она вернулась туда через неделю с Celine. В комментах пишут, что корень зла в системе оплаты труда продавцов - они получают комиссионные с каждой продажи, поэтому им ничего другого не остается как по внешнему виду быстро принимать решения о платежеспособности покупателя и о его намерениях расстаться с деньгами именно в этом магазине именно в этот день. Почти все описывают такие же истории. Многие пишут, что ничего в таких случаях не покупают и идут шопиться в другое место (к конкурентам), если продавцы с ними грубы, т.к. комиссионные нужно заслужить, обеспечив первоклассный сервис и т.д. и т.п.

Так вот вопрос - если ты пришел в магазин за какой-то вещью, а продавцы грубы или невнимательны, почему бы не вызвать менеджера и не купить нужную вещь (если она действительно нужна), а продавца оставить без этих самых комиссионных, если смысл именно в том, чтобы наказать невежливого продавца? :rolleyes:

точно такой же эксперимент провела))
пришла с вообще no name тряпичной сумкой, так все продавцы, не хамили конечно, но с высока посматривали) и сами помощь не предлагали.
а когда пришла с шанелькой, продавец бегала вокруг, даже чай предложила)))
это очень смешно))
а менеджера вызывать они не дают повода, просто холодность - не повод) грубость они себе не позволяют, но один только вид сколько говорит))
да и менеджеры нередко еще хлеще)) глаз еще наметанней на твой прикид)
еще заметила, что прикид оценивают и мужчины, к сожалению. чем богаче(ненавижу это выражение, но по другому не выразишься) прикид, тем состоятельней мужчины оценивают :(

тоже присоединюсь, с Днем Рождения, всего самого наилучшего :)

Сообщение отредактировал Milan4ik: 18.07.2011, 16:15:04

  • 2

#11239
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Наташа, присоединяюсь к поздравлениям!

Ordev, УР, очень красиво!

Milan4ik, мужчины да - оценивают, и не только иностранные дядьки из истэблишмента. Было несколько эпизодов на работе здесь в А-Ате.

Получается, что одежда и аксессуары топовых дизайнеров - больше броня, чем самовыражение?

Сообщение отредактировал WildLilly: 18.07.2011, 17:26:10

  • 0

#11240
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Девочки, кто знает, пожалуйста, по аксессуарам нужен совет. Ищу бокс-клатч для формал аутфита. Хочу хорошего качества, но не за космические деньги. Те, что видела у нас в магазинах меня не устраивают. У самой есть от Ипеколя - обнаружила вчера в завалах, забыла про него совсем. По дизайну хорош, но качество так себе. У Сваровски сейчас скидки - там вот такой лежит на сайте:Minaudière.jpg . Качество, наверняка, безупречное, но какой-то он не такой, хоть я и большая поклонница стекляшек от Сваровски.

Какие бренды смотреть, чтобы не очень дорого и сердито?

Сообщение отредактировал WildLilly: 18.07.2011, 17:27:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.