Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#10841
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
La Fee, без комментариев - увольте. :rolleyes:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал WildLilly: 11.07.2011, 14:23:45

  • -1

#10842
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений



For the past several years, the design direction for affordable clothes has offered a few specific choices—none of them acceptable, in my opinion.

Своеобразный нигилизм проскакивает в этом выражении. "Все не то?" Видимо, надо книгу прочесть, чтобы понять, о чем речь. :-)


Наоборот, мне показалось - она говорит о том, что между двумя крайностями есть океан возможностей для самовыражения, кроме пары-тройки опций, которые предлагает масмаркет
  • 0

#10843
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Наоборот, мне показалось - она говорит о том, что между двумя крайностями есть океан возможностей для самовыражения, кроме пары-тройки опций, которые предлагает масмаркет

согласна
For the past several years, the design direction for affordable clothes has offered a few specific choices—none of them acceptable, in my opinion.
  • 0

#10844
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Наоборот, мне показалось - она говорит о том, что между двумя крайностями есть океан возможностей для самовыражения, кроме пары-тройки опций, которые предлагает масмаркет

согласна
For the past several years, the design direction for affordable clothes has offered a few specific choices—none of them acceptable, in my opinion.

т.е. - то, что предлагет маркет - недостаточно?
  • 0

#10845
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Злостный офф: кто-нибудь голосует за Народную футболку в соседней теме - я не могу определиться с выбором

Мне понравились более или менее только футболки одного автора, №2, 36-40. Не могу в теме найти условия, почему все футболки с символами РК? Я не люблю нац мотивы в одежде, поэтому мне ничего не нра. :rolleyes:


La Fee, без комментариев - увольте. :rolleyes:

Присоединяюсь :-/
  • -1

#10846
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


А когда будет следующая мафиозная сходка????


а вы придете?!))

Ну смотря когда и где))))) хотелось бы чтобы все пришли)))) может помиримся))))
  • 0

#10847
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

согласна


На Амазонеесть опция look inside - можно еще отрывочки почитать. Много интересных мыслей, не новых, но от этого не менее актуальных.

Например, пункт: Big Fashion Misconception # 3. Ready-to-wear actually is ready to wear.

"....an affordable perfect fit right off the rack is as impossible to find as a Hermes Birkin bag on sale... One unversal truth about women with great personal style is that their clothes fit - really fit".

т.е. - то, что предлагет маркет - недостаточно?


По ее словам, они неприемлемы :D Она настоятельно рекомендует найти личного портного.

Сообщение отредактировал WildLilly: 11.07.2011, 14:34:18

  • 0

#10848
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Понравилась училка, я бы не отказался у такой сидеть на парах. Девочка в стиле Сафари с портфелем, пусть переоденется в платье разноцветное, тогда с ней не отказался бы сидеть на парах :D


а кто это?! в "сафари"?!
  • 0

#10849
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Не могу в теме найти условия, почему все футболки с символами РК? Я не люблю нац мотивы в одежде, поэтому мне ничего не нра. :rolleyes:

В закрепленных висит техническая тема конкурса, там все условия прописаны:

1.иметь привязку к Казахстану, то есть содержать интересную интерпретацию на тему современного или прошлого страны и при этом избегать дизайн-клише;
2.быть концептуальной и соответствовать гламурно-демократичному духу брэнда Gate one;
3.По желанию конкурсанта может содержать логотип форума «Все Вместе» либо интерпретацию на тему форума.


  • 0

#10850
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

По ее словам, они неприемлемы :D Она настоятельно рекомендует найти личного портного.

ага, ну, вот, отрицает и не приемлет диктуемую моду! :-) вот я "пристала", не обижайтесь!

Сообщение отредактировал karunesh: 11.07.2011, 15:31:19

  • 0

#10851
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
если решите собраться, давайте до среды включительно :D ато я тож хачу :rolleyes:
  • 0

#10852
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Плюсуюсь к Парабеллум. Я бы не хотела видеть среди преподавателей сына такую мадам. Ну как-то не вызывает должного уважения и почтения. :rolleyes:

а я бы всех своих детей отдала именно такой "училке" :D, фигура, ноги - отпад, классика, с налетом сексуальности...Младшей дочери 15 лет и если честно, запарилась вытаскивать ее из кед и "мальчукового" стиля одежды..Да, видя меня на каблуках и при параде, ей тоже хочется порой быть похожей на девушку, но...по приходу в школу вижу все те же кеды, спорт.брюки и т.д..

Не хватает именно вот таких училок :D ...

З.Ы. Кидайтесь тапками и помидорами :lol:
  • 2

#10853
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


По ее словам, они неприемлемы :D Она настоятельно рекомендует найти личного портного.

ага, ну, вот, отрицает и неприемлет диктуемую моду! :-) вот я "пристала", не обижайтесь!


Я пока только собираюсь купить книжку, поэтому ответить не могу - какую моду она не приемлет - диктуемую или недиктуемую ;-) Чуется мне, что ничего нового там не написано, но уж больно отзывы хорошие.
  • 0

#10854
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А не стыдно модератору поддерживать нарушение Правил?

мне запрещено высказать желание посетить встречу "модниц"? :)

высказать желание можно, но "давно тебя не видела" -это нарушение 2.2.8. ;-)

а кто это?! в "сафари"?!

блондинка в шортах :D

Сообщение отредактировал batysd: 11.07.2011, 14:56:27

  • 0

#10855
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений


Мирнада Керр в журнале Sunday

Ноги от ушей :)

завидую тихо и молча) :rolleyes:

пысы: девочки,давайте встретимся как-нибудь в будни? И не поздно?
Или таких не будет из-за работы?
Блин,получается я так никогда и не увижу вас всех в реале)
а хотелось бы!!!!

  • 0

#10856
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мирослава Дума в платье Прада

ух как сочно!
  • 0

#10857
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Изображение Изображение
о нашла несколько луков :D

Сообщение отредактировал Anusha: 11.07.2011, 15:19:47

  • 0

#10858
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Ну тада предлагаю в среду в 19 встретиться в Афише или летнике Аустерии около целинного?!

КР днем я никак, не знаю на счет остальных...

Сообщение отредактировал Ordev: 11.07.2011, 15:20:51

  • 0

#10859
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Аустерия 19:00 я согласен!

пысы мож кто может пораньше подъедет, нет таких? я в 6 освобождаюсь. хотя тока одна Марго пунктуальная ;)


КР, я можу днем во вторник, но наверно остальные никак..

Сообщение отредактировал missLoca: 11.07.2011, 15:30:52

  • 0

#10860
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

о нашла несколько луков :D

что-то луки не очень. Анара, на самом деле вариантов с длинным кардиганом масса ;-)

Может другое место? )

или другой день? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.