Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#10721
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


На фото я, да и фотографировал не профи, поэтому странно, что фото приняли за кадр из фильма :spy: Мои студенты очень любят это фото. :D


Вы преподаватель? если не секрет, чего?

не секрет, международное право :-)
  • 0

#10722
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

На фото я, да и фотографировал не профи, поэтому странно, что фото приняли за кадр из фильма :spy: Мои студенты очень любят это фото. :D


Кадры из фильмов и не выглядят как профессиональное фото, я имела в виду позу и вообще возникла такая ассоциация.
  • 0

#10723
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Этот лук навеял вышедший в прокат фильм "Очень плохая училка" ;-)
Изображение
Рубашка от H&M
Юбка карандаш тоже от H&M
Туфли от Alexander McQueen
фото набора серьги+кольцо не делала.

прикольное фото, согласна с Жанной лиф лучше белый. тем более я так понимаю вы преподователь.
  • 0

#10724
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мои студенты очень любят это фото. :D

прикольно :rolleyes: а у нас учителям можно в таких юбках ходить???? прикольно.... вот студенты-парни рады то :D

Сообщение отредактировал zhanna_13: 10.07.2011, 21:38:41

  • -3

#10725
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
La Fee, я тоже вижу офисный/банковский/секретарский вариант. :)

парабеллум, нюд тоже светится блин. В этом минус большой белых блузок. Поэтому фиг его знает - может быть, черное белье и лучше. :eek: Я иногда надеваю, но каждый раз не уверена, что это правильный выбор.
  • 0

#10726
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Этот лук навеял вышедший в прокат фильм "Очень плохая училка" ;-)


Классное фото и настроение чувствуется! Но тут вариант беспроигрышный, обсуждать особо нечего. Классика - ни отнять, ни убавить ;-)

Немного смущает заколка на волосах, но ее не разглядеть также, как и другие аксессуары. А какая была сумка?))

Ничего личного ни к кому, но я не очень люблю такие луки, где все предсказуемо - белая блузка+черная юбка+черные туфли. Также как почти никогда не комментирую луки в вечерних платьях - платье + туфли на каблуке - сложно в этом выглядеть неудачно, но и о каких-то интересных деталях образа говорить не приходится ;-)
  • 6

#10727
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

прикольно :rolleyes: а у нас учителям можно в таких юбках ходить???? прикольно.... вот студенты-пани рады то :D


В хорошей частной школе, где учится моя дочь, у учителей строго регламентированный дресс-код. Юбки у всех ниже колена, ничего вызывающего.
  • 0

#10728
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
я на все съемки ношу белье нюд ВС, почти без кружав. спасает под любой комплект.
  • -2

#10729
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

парабеллум, нюд тоже светится блин.

все же меньше, чем любое другое. правда я с рубашками не пробовала, у меня их нет, но у меня есть белая юбка, белый светится сильнее.

Я иногда надеваю, но каждый раз не уверена, что это правильный выбор.

согласно Керри Бредшоу лифчики можно носить вообще как попало :) икона стиля (героиня) - а я каждый раз приходила в шок от подобных образов с бельем, когда он на 30-40 % наружу, да еще и по цвету яркий (любой, не беж)
  • 0

#10730
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
пс: ЮЮЮЮЛЬЬЬКАААА привет...... с приездом ))))))))))))))))))0 видела фоты ))))) ну ты, МАТЬ, даешь :lol:
  • -8

#10731
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

но и о каких-то интересных деталях образа говорить не приходится ;-)


потому что это униформа. :rolleyes:
  • 0

#10732
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

La Fee, я тоже вижу офисный/банковский/секретарский вариант. :)

парабеллум, нюд тоже светится блин. В этом минус большой белых блузок. Поэтому фиг его знает - может быть, черное белье и лучше. :eek: Я иногда надеваю, но каждый раз не уверена, что это правильный выбор.

мне нравится именно белый лиф одевать. насчет образов, можно разнообразить одежду разными моделями юбок и блузок, если вам можно не только белый верх и черный низ то тем более. помнится я в свое время столько всяких юбок и блузок покупала, одна юбка узкая, другая чуть посвободнее, одну короче другую длиннее, а блузки вообще раздолье выбора, с запахом, обычные, опять же и по длине и по ширине, одну можно заправить другую покороче выпустить, рюшечки мелкие аккуратные. ну и материалы разные, обувь, сумки, если не любите аксессуары как серьги, браслеты аккуратные, то хотя бы разные заколки для волос, резиночки :) эх что то я соскучилась по старой работе :)
  • 0

#10733
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Немного смущает заколка на волосах

вот мне она (или это резинка :rolleyes: ) тоже показалась лишним моментом, а все остальное гармонично и друг с другом не спорит
  • 0

#10734
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

согласно Керри Бредшоу лифчики можно носить вообще как попало :) икона стиля (героиня) - а я каждый раз приходила в шок от подобных образов с бельем, когда он на 30-40 % наружу, да еще и по цвету яркий (любой, не беж)

кста, что-то в этом есть.... у меня бзик хочу сочетать полупрозрачную алкоголичку+лиф яяяяррркого цвета (фуксия, лайм).... но не могу решиться у нас оглядываться все будут, да и парень меня прибьет :faceoff: но по мне, у преподавателя не должно быть видно белье из-под блузки, как то не этично это :confused:
  • 2

#10735
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

согласно Керри Бредшоу лифчики можно носить вообще как попало :) икона стиля (героиня) - а я каждый раз приходила в шок от подобных образов с бельем, когда он на 30-40 % наружу, да еще и по цвету яркий (любой, не беж)


Наверное где-то глубоко во мне спала Керри, потому что я в последнее время плюнула нафик и стала покупать белье с ненормальными цветочными принтами и т.д., но, правда, только это варианты "отпуск/дача". Но еще чуть-чуть и можно будет про меня сказать: "седина в голову...". Не выйти бы за грань.
  • 0

#10736
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

: но по мне, у преподавателя не должно быть видно белье из-под блузки, как то не этично это :confused:


Да ладно, это же не фото с лекции))) на лекции всегда можно застегнуть еще одну пуговицу ;-)

Я не очень люблю черное белье под белой блузкой ( когда речь идет о классике) под майку, наверное, смогла бы надеть, но пока не пробовала))))
  • 0

#10737
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вчера в ТСБ была Белая вечеринка, так вот поражалась черному белью под белыми футболками, да еще и с открытыми спинами (так что этот черный лиф видно) :faceoff: ну неужели трудно прикупить белый или нюд лиф... всегда же пригодится.
  • 0

#10738
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ну в клуб вполне нормально, кмк
  • 0

#10739
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну в клуб вполне нормально, кмк

ну не знаю..... (((( для меня хоть куда это моветон..... мои тараканы :spy:
  • 0

#10740
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
А мне нравится черный или цветной лифчик под белой майкой ))
Но вот чего точно не понимаю, так это лямки и полоса с застежками сзади, когда платье или майка с открытой спиной или вырезом сзади фигурным.

Сообщение отредактировал La-mansh: 10.07.2011, 22:07:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.