Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#10581
Chachi

Chachi
  • Гость
  • 43 сообщений


просто когда начинают переходить на личности и оскроблять, чувствуешь себя униженной, вот я и начала грубить в ответ, прошу у всех прощения за такого рода "баталию" :faceoff:

Не драматизируйте, никто вас не оскорблял. Просто было высказано мнение об этом луке. Вы могли проигнорировать или аргументированно доказать, что я ничего не понимаю. Вы же перешли на личности. ай-ай-ай, как нехорошо :dont: :D


ладно, может и преувеличиваю, не оскорбляли, но издевались точно, во всех ваших высказываниях в мой адрес видны издевки.

Если кому-то интересно, моя профессия - переводчик синхронист, в силу этого весь гардероб строгий, цвета: черный, серый, белые рубашки, юбки ниже колена, пиджаки, что поделать профессия обязывает, и я заметила что и повседневный гардероб весь черных и серых тонах, только пара розовых платьев. Родные, жених, знакомые, коллеги все твердят что я либо в служащий похоронного бюро, либо записалась в ряды готов)))

Решила поэксперементировать, первый опыт так сказать, попробовать привнести в свою жизнь ярких цветов, может я и прокололась, но это дает вам право обзывать меня снежинкой, белоснежкой или еще кем-то там?

Я заметила лишь одно, просто "старейшины" этой ветки видимо забыли, что они тоже когда то были "зелеными", и начинали с неудачных луков, хотя может они считают что родились идеальными...я рада за них, больше эту тему обсуждать не буду. Считаю ее исчерпанной. Знаю лишь одно, буду экпериментировать дальше, и пусть меня закидывают помидорами и минусами, флаг вам в руки!

Ордев, спасибо за совет насчет верха к юбке, подобрала белый, сфотаю отправлю, с белым вроде лучше смотрится чем с фиолетовым.

Сообщение отредактировал Asanthe09: 09.07.2011, 10:43:01

  • 2

#10582
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Asanthe09 а мне вполне нравится ваша юбочка,очень симпатичная и одела бы ее не смотря на то что мне 26 лет
правда вверх мне кажется надо подобрать другой более нежное светлое
либо чтото в цвете нюд либо белое

КР ваш лук понравился, + поставила про босоноги было сказано так что промолчу :rolleyes: ,а так они сами по себе классные,понравился вариант мисслоки-танкетнки были бы шикарны.

а я хорошо помню вас Рррра, ваши методы общения не изменились :-/ :-) а вот насчет луков можно было бы и взглянуть ;-) изменился ли ваш стиль, растете ли????

Сообщение отредактировал МариЖанна: 09.07.2011, 11:23:11

  • 0

#10583
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

весь гардероб строгий, цвета: черный, серый, белые рубашки, юбки ниже колена, пиджаки, что поделать профессия обязывает, и я заметила что и повседневный гардероб весь черных и серых тонах, только пара розовых платьев. Родные, жених, знакомые, коллеги все твердят что я либо в служащий похоронного бюро, либо записалась в ряды готов)))

разбавляем шарфиками и платочками
  • 1

#10584
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а я хорошо помню вас Рррра, ваши методы общения не изменились :-) а вот насчет луков можно было бы и взглянуть ;-) изменился ли ваш стиль, растете ли????

я верен своему стилю... алкораздолбайство форева :super: :D

Ромкина, спасибо за наводку :kiss:

Сообщение отредактировал Рррра: 09.07.2011, 10:57:44

  • 0

#10585
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 4

#10586
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Изображение

платочек веселенький :D
  • 0

#10587
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ашанти 09 мне ваша юбка напомнила юбку Кэри Брэдшоу из Sex in the Sity, У нее была почти такая же только ярко розового цвета, я сечас не с компа, не могу погуглить эту фотографию! Как найду скину сюда, а может кто-нибудь меня опередит))))

WildLilly Камила Сковгард симпатичная) выглядит на 35-37 лет стильная) теперь хочу кажется ее обувь, точнее ботильоны)))
  • 1

#10588
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
m0nday подборки как всегда хороши)) не думала, что белый пиджак так красиво, вместе с полоской)))
  • 0

#10589
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Asanthe09 а мне вполне нравится ваша юбочка,очень симпатичная и одела бы ее не смотря на то что мне 26 лет


тебе 26?! а я думала лет 20!

п.с все сговорились и начали менять авы- никого с первого раза не признаю))

Кстати я теперь тут http://ordev.tumblr.com/

(давно зарегилась вроде более-менее освоилась) помидорами сильно не бросайтесь :rolleyes:
идеи и советы с удовольствием приму!

Сообщение отредактировал Ordev: 09.07.2011, 11:58:06

  • 0

#10590
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

самая норм на martini may Fashion

в смысле? :spy:

Camilla Skovgaard, оказ, тоже очень и очень даже симпатичная девушка. Ей за 40, судя по фото - как думаете? Я думала, она моложе - где-то 30+, не больше.

ага, симпатичная :-) бывшая модель. чуть-чуть о ней тут

Asanthe09, классная юбка и топ - нравится! Мне кажется, что черные балетки допустимы, еще можно серебристые или фуксию? А сумку какую хотите?

Asanthe09 а мне вполне нравится ваша юбочка,очень симпатичная и одела бы ее не смотря на то что мне 26 лет
правда вверх мне кажется надо подобрать другой более нежное светлое
либо чтото в цвете нюд либо белое

оба варианты предложенные девочками хороши, а я бы еще добавила - бордовый как опцию.
  • 0

#10591
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Изображение


Парабеллум, понра эта блогерша. Кто она, не подскажете?

Девочки, я с вами, хоть, и в качестве читателя. Думаю, не стоит критиковать луки в жесткой форме хотя бы потому, что от таких оценок у других пропадает желание луки выкладывать.
А смотреть наши живые луки оч интересно и познавательно в плане, чем живем и с кем беседуем здесь.
  • 0

#10592
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
КР, ваш последний лук оч хорош.
  • 0

#10593
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Парабеллум, понра эта блогерша. Кто она, не подскажете?


можно за Парабеллум ответить :-)

Это Лиз и ее блог Late afternoon http://popcultureaft...n.blogspot.com/
  • 0

#10594
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ордев, спасибо. пошла смотреть. :kiss:
  • 0

#10595
Chachi

Chachi
  • Гость
  • 43 сообщений
показ Валентино

Изображение

больше тут http://www.starlook....ll-couture.html
  • 0

#10596
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
У этого дизайнера на официальном сайте тоже псевдолюбительские фотографии с эффектом отсутствия пост-обработки.

DOUUOD

Интересно мне очень - неужели блоггеры имеют такое влияние?

Сообщение отредактировал WildLilly: 09.07.2011, 14:32:40

  • 0

#10597
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ага, симпатичная :-) бывшая модель. чуть-чуть о ней тут


Читала только про то, что она профессионал с соответствующим опытом и крутейшим образованием. Что бывшая модель - не знала, но очень хороша! Женщина-викинг!

Danish designer Camilla Skovgaard studied couture in Paris and by age 20 was brought to Dubai to design for the Gulf Sheikhs' wives and daughters. Skovgaard later studied at Cordwainers, where she perfected her trade, learning how to make shoe patterns, cut leather, and close uppers. Her line is celebrated for its high quality and fluid style. Chic and feminine with graceful silhouettes and innovative detailing, Camilla Skovgaard shoes are truly for the "intelligent fashionista."

Сообщение отредактировал WildLilly: 09.07.2011, 14:22:10

  • 0

#10598
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Кстати я теперь тут http://ordev.tumblr.com/

(давно зарегилась вроде более-менее освоилась) помидорами сильно не бросайтесь :rolleyes:
идеи и советы с удовольствием приму!


Жанна, а почему перешли на эту платформу - удобнее в работе и навигации и возможностей больше для оформления?
  • 0

#10599
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Здесь на Настасью Кински похожа.
  • 0

#10600
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

чуть ниже колена)

Как девочки сказали - со светлым верхом тоже было бы неплохо. Мне еще кажется, что с грубыми ботинками коричневого цвета было бы интересно - на осень. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.