Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#10561
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

ничего не напоминает?
Изображение

Белоснежку, а при чем здесь девушка? она первая, кто подобную юбку захотела примерить? в наше время многие атрибуты разных профессий и эпох имеют отклик в повседневой одежде. не стоит удивлятся.

Сообщение отредактировал karunesh: 09.07.2011, 00:02:08

  • 0

#10562
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ppppa, слово "тюль" - неодушевленное существительное мужского рода и склоняться должно соответственно.

У Наташи за обсуждаемый образ на Лукбуке 187 хайпов, между прочим. Я склонна верить в объективность Лукбука. И, кста, не очень понимаю, как по фотографиям у смотрящих получается определить какой из стилей идет или не идет? С какой радости она (или кто-либо другой) должна соответствовать нашим ожиданиям о прекрасном и о том, какую одежду ей следует носить? Мне, например, больше всего нравится, когда у Наташи образ очень дорогой и холеной молодой женщины в платье-футляре безупречного кроя - ну и что? Может быть, она не хочет на данном этапе производить такое впечатление?

KP, я солидарна с nano - босоножки уместны именно потому, что цвет не повторяется ни в платье ни в сумке, а "диссонирует", но очень удачно. Цвета нравятся все. Варианты от MissLoca тоже хороши. Никакого пояса не нужно к этому платью - не тот силуэт. Мне этот Ваш лук понравился больше всех предыдущих (еще запомнился лук с ремешком бойфренд).

Asanthe09, классная юбка и топ - нравится! Мне кажется, что черные балетки допустимы, еще можно серебристые или фуксию? А сумку какую хотите?

Платье с открытой спиной на Гоге не нравится.
  • 1

#10563
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Белоснежку, а при чем здесь девушка?


Об этом не знает даже Ppppa. Наверное, нужно адресовать этот вопрос какому-нибудь квалифицированному психоаналитику - где-нибудь на другой ветке :D
  • 2

#10564
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
WildLilly, я Вас обожаю!
  • 0

#10565
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

WildLilly, я Вас обожаю!

не больше, не меньше. ноу мор ту адд.
  • 0

#10566
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Девочки, что-то на этой темке не совсем комфортно стало, может, зароем все топор войны?... :rolleyes:
Может какие-то правила совместного «общежития» выработать?


Принципиально не согласна по всем пунктам - последнее предложение удивило особенно: "Некоторых не спасает даже самое лучшее во всем мире чувство стиля!" Какой-то несркываемый боди-фашизм. Нет на свете этой ветке таких людей, которых не ничего не спасает. На этой ветке очень редко показывают откровенно неудачные луки. И не факт, что каждый раз девушки ждут замечаний и критики - часто они просто делятся своим хорошим настроением со всеми нами. Не забываем еще про качество фотографий. Не факт, что фотографии действительно показывают - хорош или нехорош лук в жизни.

Кстати, в случае с Нашатей мне показалось, что фотограф немного схалтурил - не разглядел ни образ и Наташу в этом образе. Сорри, Наташа.

Сообщение отредактировал WildLilly: 09.07.2011, 00:33:36

  • 0

#10567
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Кстати, в случае с Нашатей мне показалось, что фотограф немного схалтурил - не разглядел ни образ и Наташу в этом образе. Сорри, Наташа.

Не сумел ее раскрыть? Мне тоже так показалось.

Сообщение отредактировал karunesh: 09.07.2011, 00:39:49

  • 0

#10568
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

какая шикарная сочная расцветка! хочу такой топ, срочно необходим под юбку.

Красиво, красиво. Я на такие цветовые сочетания западаю.
  • 0

#10569
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
WildLilly о спасибо, я ждала Вас честно)) мне в частности тут интересно не многих мнение, те кто мне нужен (почти) уже откомментровали мой лук, оставались Вы!!
Я насмотревшись тут всяких сочетаний ярких цветов, решила самапопробовать, думала что удачно)))
Да и балетки приелись уже, захотелось на каблук хоть и на танкетке))
Спасибо Вам)
Пысы; про психоаналитика)) улыбнуло)))
Пысы2: не могу вспомнить лук с ремешком мужа))
  • 0

#10570
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Иногда забывается, что грубые высказывания могут унизить достоинство человека. Так не должно быть, я думаю, что грубо высказав свое мнение незнакомому-малознакомому человеку о его внешнем виде, стиле, вы говорите, тем самым, что-то вроде - "ты балбес", так как стиль зачастую отражает душевное состояние, характер человека и проч. Короче, не надо игнорировать Такт. А в грубой-стебной форме пусть все остается в узких кругах, а не на публичных форумах. :beer:

Сообщение отредактировал karunesh: 09.07.2011, 00:41:15

  • 1

#10571
The Row

The Row
  • Гость
  • 7 сообщений
Изображение самая норм на martini may Fashion
  • -6

#10572
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Camilla Skovgaard, оказ, тоже очень и очень даже симпатичная девушка. Ей за 40, судя по фото - как думаете? Я думала, она моложе - где-то 30+, не больше.

camilla_skovgaard3.jpg camilla-skovgaard2.jpg
CamillaSkovgaard4a.jpg camilla-skovgaard.jpg
camilla-skovgaard1.jpg

Сообщение отредактировал WildLilly: 09.07.2011, 02:12:27

  • 0

#10573
Chachi

Chachi
  • Гость
  • 43 сообщений



ничего не напоминает?
Изображение

Белоснежку, а при чем здесь девушка? она первая, кто подобную юбку захотела примерить? в наше время многие атрибуты разных профессий и эпох имеют отклик в повседневой одежде. не стоит удивлятся.


спасибо за поддержку! просто когда начинают переходить на личности и оскроблять, чувствуешь себя униженной, вот я и начала грубить в ответ, прошу у всех прощения за такого рода "баталию" :faceoff:
  • 0

#10574
Chachi

Chachi
  • Гость
  • 43 сообщений

WildLilly, я Вас обожаю!


согласна :kiss:
  • 0

#10575
Chachi

Chachi
  • Гость
  • 43 сообщений

Asanthe09, классная юбка и топ - нравится! Мне кажется, что черные балетки допустимы, еще можно серебристые или фуксию? А сумку какую хотите?


ооо, идея с серебристыми балетками мне нрава, спасибо огромное, фуксю искала, пока не нашла такие чтобы мне нравились, не только по цвету но и по удобству) о сумке тоже еще не успела подумать, на меня вчера так накинулись))) может дадите совет насчет сумки? :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10576
Chachi

Chachi
  • Гость
  • 43 сообщений


девочки, сегодня приобрела вот это все, подобрала так сказать по цветам, а балетки под цвет фиотеловые или фисташковые не нашла, если балетки будут черные, будет не в тему?

Изображение

Клевая юбка! Она Вам по колено или ниже?


чуть ниже колена)
  • 0

#10577
Chachi

Chachi
  • Гость
  • 43 сообщений

Asanthe09 если вам всеравно- не обращайте внимание и все (не нужно цеплятся и оскорблять друих)


не я первая начала оскорбления) просто у меня характер такой, если комменты трезвые, пусть даже критика, я спокойно приму, но сравнивать с какими то снежинками, белоснежками, это называется не иначе как издевательство, Рррра не комментировал а просто открыто издевался (как я поняла он мужчина) :faceoff:

Сообщение отредактировал Asanthe09: 09.07.2011, 08:12:25

  • 0

#10578
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Пеленки шить? :spy:

и красиво в них заворачиваться потом

Белоснежку, а при чем здесь девушка?

Её подборка вызвала в голове такую ассоциацию

Ppppa, слово "тюль" - неодушевленное существительное мужского рода и склоняться должно соответственно.

я знаю. но я подразумевал тюль, как ткань, отсюда и некоторая несогласованность родовых окончаний

просто когда начинают переходить на личности и оскроблять, чувствуешь себя униженной, вот я и начала грубить в ответ, прошу у всех прощения за такого рода "баталию" :faceoff:

Не драматизируйте, никто вас не оскорблял. Просто было высказано мнение об этом луке. Вы могли проигнорировать или аргументированно доказать, что я ничего не понимаю. Вы же перешли на личности. ай-ай-ай, как нехорошо :dont: :D
  • 0

#10579
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

martini may Fashion

уже где-то выложили фото?
  • 0

#10580
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


martini may Fashion

уже где-то выложили фото?

Посмотрите на портале the-look.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.