Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#10461
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Может уже и боян, ибо на всех ресурсах, а вот на все.кз еще не было. Я очень смеялась!
Осторожно, ненормативная лексика!

спасибо большое!!!! так посмеялась!!! :lol: отчасти правда!
  • 0

#10462
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

люди... ну вот че Наташке налепили минусов? ну не нра что - скажите... а то высказались двое, а минусов дофига :dont:

Плюсов тоже больше, чем отзывов о луке (например Вашем) - почему бы Вам не спросить "люди...ну вот че мне плюсов наставили? ну нра что - скажите" :spy: Минус или плюс - это оценка поста (нравится, согласен или нет), для этого репа - поставил "+" - нравиться, "-" - не нравится.

пс: столько минусов тут я еще не видела :(
Девчонки, правда, говорите тогда уже прямо что ли.

Многие люди любят хвалебные речи и лесть, а к критике относятся негативно, поэтому легче поставить минус и не заморачиваться. Мне скрывать нечего: лук Жанны очень понра, поэтому - "+", Наташин не понравился - "-".
  • 18

#10463
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Был случай, когда встретила старого знакомого, и он мне комплимент отвесил: классный ты лук за...ила. Я от таких "нежностей" чуть не упала. И только потом из этой статьи узнала, что в России и в частности в Московии, очень можно так выражаться :D

это уже давно повод для стеба)))... мне еще нравится это
  • 0

#10464
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений


Был случай, когда встретила старого знакомого, и он мне комплимент отвесил: классный ты лук за...ила. Я от таких "нежностей" чуть не упала. И только потом из этой статьи узнала, что в России и в частности в Московии, очень можно так выражаться :D

это уже давно повод для стеба)))... мне еще нравится это

я не про Look и созвучный с ним лук, а про маты
  • 0

#10465
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Плюсов тоже больше, чем отзывов о луке (например Вашем) - почему бы Вам не спросить "люди...ну вот че мне плюсов наставили? ну нра что - скажите" :spy: Минус или плюс - это оценка поста (нравится, согласен или нет), для этого репа - поставил "+" - нравиться, "-" - не нравится.

ну если ставить только из этих соображений, то да...... просто такое ощущение что многие ставят чисто из личного отношения. ну не может же прям настолько не понра лук..... лично мне кажется что Look это не обязательно сочетание цветов, трендовые шмотки или модные аксессуары.... для меня это прежде всего ОБРАЗ - настроение. может и правда Наташке не так идет этот лук как той блогерше, потому что они люди разные.... Наташке хорошо всегда в нежном, цветном, рюшах, бабочках и тд... поэтому может у нее не до конца получилось завершить ОБРАЗ до конца. просто одежда диссонирует с Наташкой в целом, ее характером.... но если рассматривать лук чисто по трендам и сочетанием, то лук вполне удался... может конечно можно было без очков, но там было ТАКОЕ солнце что без очков было сложно даже глаза открыть. Наташка экспериментирует, может пробовать стили, которые не свойствены ее характеру, это я делаю луки в safe zone из того что мне идет и подходит по характеру.

ПС: просто тут иногда бывают луки намного хуже и по настроению, и по стилю, и по исполнению, но все же влипают много +, то ли и правда лук понра, то ли из принципа "сострадания". а Наташке, мне кажется большую часть минусов влипили чисто из личного отношения. не считаю что ее лук целом хуже многих, которые выставляют тут.
  • 1

#10466
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Может уже и боян, ибо на всех ресурсах, а вот на все.кз еще не было. Я очень смеялась!
Осторожно, ненормативная лексика!


на одном сайте, с которого я иногда сюда приколюхи скидываю, "е..шить лук" уже стало крылатым выражением. пару месяцев назад тож хотела эту статейку закинуть сюда, но потом забыла что-то... перечитала сейчас, поржала опять. еще вспомнилась статья эта, когда УР покритиковала мою майку с феей и джинсы ( ;-) ), а именно вот этот пункт - "4. вышел в магаз за сметаной - хуякс лук!" :lol:
  • 0

#10467
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Народ, кто в маркетинге силен? Объясните мне плиз, в чем фишка чрезмерной натуралистичности фотографий у American Aparel? Для чего - для аутентичности? Они же не с бухты-барахты решили, что фото должны выглядеть какбэ непрофессиональными, неотфотошопленными и какбэ из 80-90-х??? Массам надоел гламур? :spy:

думаю в противовес гламурности.
на ВС все девочки вылизанные, без единого изъяна. красиво - но правды маловато, а тут политика видимо на 180 градусов наоборот.
  • 0

#10468
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что многие ставят чисто из личного отношения

ну конечно :)
тут же в первую очередь женщины, а потом уже модницы

говорю не за всех.
а к примеру за тех, кто в теме говорит одно, а в оценках лепит другое.

поэтому я всегда призывала не реагировать на +/-. ибо это не столько оценка поста, но и реакция на вопли "не ставьте мне минусы"

Сообщение отредактировал парабеллум: 08.07.2011, 10:23:47

  • 1

#10469
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Мне очень нравятся луки, в которых появляется прекрасная Гога Ашкенази.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://i044.radikal....zi_005E1705.jpg

Сообщение отредактировал La Fee: 08.07.2011, 11:38:32

  • 0

#10470
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ПС: просто тут иногда бывают луки намного хуже и по настроению, и по стилю, и по исполнению, но все же влипают много +, то ли и правда лук понра, то ли из принципа "сострадания". а Наташке, мне кажется большую часть минусов влипили чисто из личного отношения. не считаю что ее лук целом хуже многих, которые выставляют тут.

мне кажется плюсы ставят в первую очередь за look, а минусы лепят уже из личного отношения.. лично мне если лук никак, я просто молча мимо прохожу, не хочется расстраивать человека, ведь выставляя свои фотографии хотелось бы, если не услышать одобрения, хотя бы не получить негатива. надо быть добрее друг к другу.
  • 0

#10471
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Мне очень нравятся луки, в которых появляется прекрасная Гога Ашкенази.


извините прекрасной ее назвать язык не поворачивается :) платья да, некоторые красивые
  • 0

#10472
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Мне очень нравятся луки, в которых появляется прекрасная Гога Ашкенази.


извините прекрасной ее назвать язык не поворачивается :) платья да, некоторые красивые


ну фигурка мне кажеЦа очень нечего...и платья да...красивые)
  • 0

#10473
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Платье с открытой спиной до попы, покорило
  • 1

#10474
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Довольно хорошо написано о стиле, хоть и ничего нового, но тем не менее. И как раз к вопросу об уверенности в себе, если вам все нравится, у вас получаются образы и вообще вы носите то, что хотите, как хотите и вам это идет, перестаньте каждый раз так бурно реагировать на минусы.
  • 8

#10475
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Довольно хорошо написано о стиле, хоть и ничего нового, но тем не менее. И как раз к вопросу об уверенности в себе, если вам все нравится, у вас получаются образы и вообще вы носите то, что хотите, как хотите и вам это идет, перестаньте каждый раз так бурно реагировать на минусы.

со слоями она и правда на "Ты"
  • 0

#10476
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



ПС: просто тут иногда бывают луки намного хуже и по настроению, и по стилю, и по исполнению, но все же влипают много +, то ли и правда лук понра, то ли из принципа "сострадания". а Наташке, мне кажется большую часть минусов влипили чисто из личного отношения. не считаю что ее лук целом хуже многих, которые выставляют тут.

мне кажется плюсы ставят в первую очередь за look, а минусы лепят уже из личного отношения.. лично мне если лук никак, я просто молча мимо прохожу, не хочется расстраивать человека, ведь выставляя свои фотографии хотелось бы, если не услышать одобрения, хотя бы не получить негатива. надо быть добрее друг к другу.

Как может быть мотивацией личное отношение, чтобы минус поставить? С личным отношением, надо в ЛС ;-)
Наташу считаю симпатичной девушкой, ей к лицу многие стили(по предыдущим лукам мы в этом убедились). Её стили - женственный стиль, романтический стиль, герли, кантри, Pin up, беби Долл, деловой стиль и даже Барби стиль итд, но последний лук - это явно не её(минус был поставлен за лук - это не негатив,а точка зрения). У меня Наташа ассоциируется с Весной и хочется видить ее нежной, женственной, хрупкой...

Сообщение отредактировал La Fee: 08.07.2011, 14:32:12

  • 0

#10477
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Платье с открытой спиной до попы, покорило

Я тоже безума от него :wub:
вид спереди
Изображение
Изображение
  • 0

#10478
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Valentino

Прикреплённые изображения:

  • 20110706-pokval.jpg
  • 20110706-valent2.jpg
  • 20110706-valent4.jpg
  • 20110706-valent5.jpg
  • 20110706-valent7.jpg
  • 20110706-valent9.jpg
  • 20110706-valent60.jpg
  • 20110706-valentinoo2.jpg
  • 20110706-valentinoo3.jpg
  • 20110706-valentinoo4.jpg
  • 20110706-valpokazz.jpg
  • 20110706-dital.jpg

  • 1

#10479
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


извините прекрасной ее назвать язык не поворачивается :) платья да, некоторые красивые


ну фигурка мне кажеЦа очень нечего...и платья да...красивые)

Вкусы у всех разные... Мне очень нравится блеск непоколебимой уверенности в глазах, шикарная фигура и осанка, её подчеркнутая сексуальность, фривольность, раскованность...одним словом Прекрасная! ;-)

Сообщение отредактировал La Fee: 08.07.2011, 13:50:09

  • 0

#10480
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Довольно хорошо написано о стиле, хоть и ничего нового, но тем не менее. И как раз к вопросу об уверенности в себе, если вам все нравится, у вас получаются образы и вообще вы носите то, что хотите, как хотите и вам это идет, перестаньте каждый раз так бурно реагировать на минусы.

очень понравилась блоггерша! интересные сочетания, полна идей :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.