Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#10441
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Очки мне отлично подходят, совсем не большие.

а, все поняла. просто на вашей и на вытянутой форме лица они немного по-разному сидят.

Прикреплённые изображения:

  • Ashley-Tisdale-and-her-Ray-Ban-3025-Aviators.jpeg
  • megan_fox-2.jpeg
  • sharon-stone-ray-ban-3025.jpeg
  • sunglasses9.jpeg

  • 4

#10442
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Elie Saab Fall 2011 Haute Couture
многие платья понравились, очень красиво и женственно!

очень красивые платья. только почему все модели выглядят в них (не во всех, но во многих) массивными тетками? представляю, как они будут сидеть на обычных людях.
  • 0

#10443
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Всем спасибо за комменты )))))

люди... ну вот че Наташке налепили минусов? ну не нра что - скажите... а то высказались двое, а минусов дофига :dont:
  • -3

#10444
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

пиджаки еще разные, Наташин из-за плечиков кажется более строгим, что ли..

Это разве не один и тот же пиджак? Я так поняла что просто у полячки обработка фотки такая, блеклая.

пс: столько минусов тут я еще не видела :(
Девчонки, правда, говорите тогда уже прямо что ли. Я по-честному поставила плюс и La Fee за то что не просто "фи", а детально расписано, за что и почему, и Наташе, за то, что не оставила мнение без ответа )

Сообщение отредактировал Egregious: 07.07.2011, 19:21:28

  • 0

#10445
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


ИзображениеИзображение

если честно, то вам очки великоваты

Видела Наташу вживую в этих очках, нисколько они не велики ей. Очень милая девушка с природной красотой. Жанна тоже прикольная но воображуля. Без обид
  • 0

#10446
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Всем спасибо за комменты )))))

люди... ну вот че Наташке налепили минусов? ну не нра что - скажите... а то высказались двое, а минусов дофига :dont:


А мож у них фобия - боятся публичных выступлений даже перед виртуальной аудиторией? :faceoff:
  • -1

#10447
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Видела Наташу вживую в этих очках, нисколько они не велики ей. Очень милая девушка с природной красотой. Жанна тоже прикольная но воображуля. Без обид

А че обиды? да, я такая :rolleyes:
  • 0

#10448
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Дались вам эти минусы, честное слово, люди мимоходом их ставят, а вы еще заостряете на этом лишнее внимание :-)

Наташа и Жанна, отличные у вас луки получились, очень яркие, в вашем стиле.

Очень понравились платья Elie Saab, еще было бы куда такое носить эээх :rolleyes:

Сообщение отредактировал La-mansh: 07.07.2011, 20:20:25

  • 0

#10449
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Минус не ставила, но лук последний Наташи не понравился в целом, как-то он ей не льстит что-ли. Но настроение фотосессии отличное :-)
  • 2

#10450
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Народ, кто в маркетинге силен? Объясните мне плиз, в чем фишка чрезмерной натуралистичности фотографий у American Aparel? Для чего - для аутентичности? Они же не с бухты-барахты решили, что фото должны выглядеть какбэ непрофессиональными, неотфотошопленными и какбэ из 80-90-х??? Массам надоел гламур? :spy:
  • 0

#10451
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Народ, кто в маркетинге силен? Объясните мне плиз, в чем фишка чрезмерной натуралистичности фотографий у American Aparel? Для чего - для аутентичности? Они же не с бухты-барахты решили, что фото должны выглядеть какбэ непрофессиональными, неотфотошопленными и какбэ из 80-90-х??? Массам надоел гламур? :spy:

ну, чтобы девочка с улицы смогла поверить в то, что и она может выглядеть также в такой одежде
  • 0

#10452
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
[quote name='zhanna_13' timestamp='1310048119' post=
А че обиды? да, я такая :rolleyes:
[/quote]
А вот за это Вам большой+! Уважаю людей, которые адекватно принимают мнение других.
  • 0

#10453
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ну, чтобы девочка с улицы смогла поверить в то, что и она может выглядеть также в такой одежде


они и для мальчиков одежду продают.

фото фейсбук-стайл, чесслово - все такие натуральные бьюти
  • 0

#10454
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Может уже и боян, ибо на всех ресурсах, а вот на все.кз еще не было. Я очень смеялась!
Осторожно, ненормативная лексика!
  • 5

#10455
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

они и для мальчиков одежду продают.

ну, и мальчики тоже
  • 0

#10456
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

люди... ну вот че Наташке налепили минусов? ну не нра что - скажите... а то высказались двое, а минусов дофига :dont:

если честно, прежде чем высказаться, я тоже несколько сомневалась, стоит ли.. я была уверена, что этот мой пост заминусуют.. но сейчас увидела, и жутко удивилась стольким плюсам, по-моему еще ни один мой пост так не плюсовали :D
просто, без обид, но Наташа критику слегка вштыки воспринимает, поэтому, особо и не высказывются, а тупо минусуют. я так думаю..

Народ, кто в маркетинге силен? Объясните мне плиз, в чем фишка чрезмерной натуралистичности фотографий у American Aparel? Для чего - для аутентичности? Они же не с бухты-барахты решили, что фото должны выглядеть какбэ непрофессиональными, неотфотошопленными и какбэ из 80-90-х??? Массам надоел гламур? :spy:

мне кажется просто это их фишка. так одежда не самая яркая, довольно простая, без наворотов, вот и украшают обнаженкой..
  • 15

#10457
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Может уже и боян, ибо на всех ресурсах, а вот на все.кз еще не было. Я очень смеялась!
Осторожно, ненормативная лексика!

в общем и целом точно, точнее не бывает :D
  • 0

#10458
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Может уже и боян, ибо на всех ресурсах, а вот на все.кз еще не было. Я очень смеялась!
Осторожно, ненормативная лексика!


спасибо - повеселили! :D
  • 0

#10459
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Может уже и боян, ибо на всех ресурсах, а вот на все.кз еще не было. Я очень смеялась!

я бы сказала отрезвляюще :D
  • 1

#10460
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Был случай, когда встретила старого знакомого, и он мне комплимент отвесил: классный ты лук за...ила. Я от таких "нежностей" чуть не упала. И только потом из этой статьи узнала, что в России и в частности в Московии, очень модно так выражаться :D

Сообщение отредактировал Egregious: 08.07.2011, 00:13:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.