Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#961
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Прошу прощения за злостный оффтоп, но обещала Жанне и Тиффани котофото.

ой какая КЫЫЫЫСА )))))
такой лук брутальный )))))

Сообщение отредактировал zhanna_13: 09.03.2011, 12:39:24

  • 0

#962
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Прошу прощения за злостный оффтоп, но обещала Жанне и Тиффани котофото.

Изображение


Какой у кота окрас прикольный, как лиловый пойнт. Ни разу такого не видела. Красавчик.
А еще больше меня впечатлил качество фото. Это новым фотиком, про который вы писали, что собираетесь купить?

Про часы ничего вам не пишу, потому что сама и зимой, и летом ношу классические прямоугольные на черном ремешке. Когда-то давно порывалась найти им альтернативу на лето, но не нашла. :rolleyes:
  • 0

#963
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Tiffany, мне кажется, что это помесь скоттиш фолда с каким-нить экзотом лилового окраса (видела норкову шубу такого окраса - чуть не купила - ужс).

Фотик старый - Никон д90. На самом деле, любой самой примитивной кроп зеркалкой можно делать фото с замыленным фоном (я фон обрезала), если есть светосильный объектив, т.е. с большой диафрагмой. Они есть и недорогие - напр. 50 mm/f1.8 (дешевле 200 долл): примеры.

С часами у самой такая же история - ношу одни и те же квадратные на стальном браслете и в пир и в мир уже лет 12 - и ничего им не делается. С кожаными ремешками не люблю - снашиваются у меня очень быстро. Теперь хочется круглые спортивные - обе модели хочууу - и жба моя уже даже не скулит. :laugh:

Сообщение отредактировал WildLilly: 09.03.2011, 12:21:27

  • 0

#964
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
WildLilly какой красавец! Тоже кота хочу- МУЖ против, т.к была у нас кошечка неугомонная, от кож дивана ниче не осталось....
Считаю что часов)) как минимум 2 штуки должно быть, на выход и на каждый день... а еще на лето)))
Хотя у самой одни, были 2 одни продала, с учетом что весной у меня юбилей, рассчитываю на золотые с мужа))

Pushik ждем ваш праздничный лук))

Я себе вот что заказала.... ищу туфли нюд и попутно вот всякое заказываю)))
Изображение

Сообщение отредактировал Ordev: 09.03.2011, 12:33:55

  • 0

#965
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
На кажд день у меня вот такие)))) не люблю я сильно грубые на себе... а вот на других смотреть люблю)))
Изображение

Сообщение отредактировал Ordev: 09.03.2011, 12:37:47

  • 0

#966
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Я себе вот что заказала.... ищу туфли нюд и попутно вот всякое заказываю)))

понравилось :laugh:
  • 0

#967
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Tiffany, мне кажется, что это помесь скоттиш фолда с каким-нить экзотом лилового окраса (видела норкову шубу такого окраса - чуть не купила - ужс).

Фотик старый - Никон д90. На самом деле, любой самой примитивной кроп зеркалкой можно делать фото с замыленным фоном (я фон обрезала), если есть светосильный объектив, т.е. с большой диафрагмой. Они есть и недорогие - напр. 50 mm/f1.8 (дешевле 200 долл): примеры.


Про кота - да, наверное, так.
Про фотик - да вы Мастер! Я термины из вашего поста слышала только от профессионалов. :rotate:
  • 0

#968
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ordev, классные - и сандалз и часы!
  • 0

#969
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Я термины из вашего поста слышала только от профессионалов. :rotate:


Ну, я думаю, многие уже поняли, что меня хлебом не корми - тока дай с важным видом потрындеть! :laugh:

А вообще - да, фотодело затягивает, как наркотик. Я не верила, пока не купила зеркалку. Сегодня еду за новой - мож, хоть фото вещей начну выкладывать.
  • -1

#970
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

создаеЦа эффект сисек до пупка :rolleyes:
простите)

:lol: зато правда

Сейчас по НТВ показывают про светских львиц. Пока зывали нашу Гогу... губы у нее скоро от селикона взорвутся. :laugh:

как-то не вызывает она симпатии совсем и выглядит реально лет на 10 старше, хотя вроде бы и возможности есть... а все же

ИзображениеИзображение

о как здорово! весна, приходи скорее! :rotate:
  • -1

#971
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Про булавки- креативненько))
Изображение это уже видели
Изображение


был у меня в "раннем младенчестве", ну лет в 12-13, пунктик по булавкам, на все джинсы их цепляла по-всякому. а еще джинсы ручкой разрисовывала, моднявая такая ходила :laugh:
  • 0

#972
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
весна уже пришла :) сеня после обеда боролась с сонливость, апатией и авитоминозом, пошли прогулялись полчасика, погода супер!
  • 0

#973
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

покажу вам релакс уикэнд лук))
ничего особо не продумывала, собиралась быстро)) платок как-то странно выглядит на фото и колготки другого цвета, нежели, в жизни, но общая затея, думаю, понятна))

Изображение

классный лук, уютный такой, сразу видно, что вам в нем комфотрно. а за казаки - отдельную кучу плюсов :rotate:
  • 0

#974
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
где вы всю эту обувь заказываете? поделитесь ссылками...
  • 0

#975
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Карла Бруни - на официальных приемах:
без нижнего белья


Старая, как мир история - пользуется проверенным временем оружием, нарушая дресс-код - с огромным успехом ))) Говорят, что французских обываетелей бесит ))

да лан, у нее хотя бы все пристойно (конечно, может не для официального мероприятия), благо еще и прикрывать бельем особо нечего выглядит без белья пристойно. вы на Лолиту посмотрите - вот где кризис среднего возраста :fie:
  • 0

#976
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
missLoca, да, я тоже сейчас прогулялась, даже не ожидала, что так тепло на улице)))
  • 0

#977
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

где вы всю эту обувь заказываете? поделитесь ссылками...


ну я последние то что выкладывала на асосе со скидкой увидела, на скидку подкупилась!
asos.com

Сообщение отредактировал Ordev: 09.03.2011, 14:04:42

  • 0

#978
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Девочки, платья и карди КИМАНО сейчас что в моде?!
Столько вижу вокруг в нете,так симпатишно!

на топшопе увидела платье такое- дико захотелось.... Только вот как его носить в плане обуви не представляю...

Сообщение отредактировал Ordev: 09.03.2011, 14:08:18

  • 0

#979
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

весна уже пришла :) сеня после обеда боролась с сонливость, апатией и авитоминозом, пошли прогулялись полчасика, погода супер!


и я щас пойду, дЕтЕ выгуливать и на почту заодно, вдруг что-нибудь пришло)))
  • 0

#980
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

WildLilly какой красавец! Тоже кота хочу- МУЖ против, т.к была у нас кошечка неугомонная, от кож дивана ниче не осталось....
Считаю что часов)) как минимум 2 штуки должно быть, на выход и на каждый день... а еще на лето)))
Хотя у самой одни, были 2 одни продала, с учетом что весной у меня юбилей, рассчитываю на золотые с мужа))

Pushik ждем ваш праздничный лук))

Я себе вот что заказала.... ищу туфли нюд и попутно вот всякое заказываю)))
Изображение

а я не могу позволить себе обувь на платформе :weep: мужу не нра такая. :weep:
кста, Скуша, мне ваш лук тоже понравился! все не могла вспомнить кто выкладывал :laugh:
а на улице веснааааааа. дочу я ажнов машину с силой затаскивала. не хотела уходить :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.