Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#941
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Но-но! Танкетка исполняет свою утилитарную функцию - повышает каблукоустойчивость! :laugh:

Нет, правда, есть же другие варианты со скрытой платформой, или только эти? Вы же выкладывали?

Кстати, еще с h00k соглашусь - если выбирать именно эту модель, то не из кожи страуса, мне кажется.

Я вот смотрю на фото селебрити в этих туфлях - всегда обращаю на них внимание - они становятся главным элементом образа и укорачивают ноги и утяжляют ступни что ли. Так мне видится. Черт его знает.

ЗЫ: Я забыла написать в предыдущем комменте, что еще хотела бы Лабутэны (?), которые Вы выкладывали, с заостренным носком.


а это не я их выкладывала. просто сказала, что такие имеются в черной замше. может взяла бы еще беж.

а еще их одевают в основном своем низкорослые селебрити, или я только на таких натыкаюсь!

да Лабутены вне к-л конкуренции! так проблема в том, что их нет в продаже, а если и есть, то от 39 размера и выше! :fie:
  • 0

#942
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

WildLilly если заказали замшу, то уж теперь однозначно нужно в коже на танкетке, т к лаковая кожа все равно обязывает да же если это туфли нюд, так что берите кожу и не ошибетесь.


Да, согласна. Лак можно будет надевать исключительно по большим поводам (и не часто - лак растягивается все-таки сильнее, чем кожа), т.к. я даже не знаю, что хуже - быть овердрессед или андердрессед в обычных ситуациях.
  • 0

#943
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

WildLilly если заказали замшу, то уж теперь однозначно нужно в коже на танкетке, т к лаковая кожа все равно обязывает да же если это туфли нюд, так что берите кожу и не ошибетесь.

а почему и как лаковая кожа обязывает?

Ой,какая миленькая Вы.А что эти плюсики обозначают? Тоже поставила Вам плюс.

Наташа - миленькая!
а Вы - прикольная!
Плюсики, т.е. Вам нравится, что конкретный человек запостили или нет!
  • 0

#944
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

да Лабутены вне к-л конкуренции!


Это совершенная и абсолютная истина - модная аксиома, не требующая доказательств. :D
  • 1

#945
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Да, согласна. Лак можно будет надевать исключительно по большим поводам (и не часто - лак растягивается все-таки сильнее, чем кожа), т.к. я даже не знаю, что хуже - быть овердрессед или андердрессед в обычных ситуациях.

ну не скажи! все зависит! у меня есть пара, которую никак "разносить" не могу!
определенно лучше ни то и ни другое! :laugh:
  • 0

#946
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

а почему и как лаковая кожа обязывает?


Лак, тем более светлый, - более формал, т.е. не на совдир, а в оперу или на свадьбу, не забыв про брендовую ювелирку (которой у меня нету).
  • 0

#947
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

у меня есть пара, которую никак "разносить" не могу!


Пара, значит, "неправильная" (шутю). Мои лаковые все начинают спадать достаточно скоро.
  • 0

#948
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


а почему и как лаковая кожа обязывает?


Лак, тем более светлый, - более формал, т.е. не на совдир, а в оперу или на свадьбу, не забыв про брендовую ювелирку (которой у меня нету).

Вы такая правильная в этом плане? все соблюдаете? я думала у нас в КЗ никто этого не делает! в том числе и я!
Я в лаковой обуви и в пир и мир, как говорится!
  • 0

#949
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да куда там - чтобы соблюдать протокол денех надо раз в 10 больше, чем их есть у меня! ;)

Темный лак тоже ношу куда угодно, но не светлый.
  • 0

#950
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Да куда там - чтобы соблюдать протокол денех надо раз в 10 больше, чем их есть у меня! ;)

Темный лак тоже ношу куда угодно, но не светлый.

ааа, ну понятно.
а денех много не бывает, их всегда мало! :lol:

Сообщение отредактировал nano2010: 09.03.2011, 00:07:09

  • 0

#951
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
nano2010 ,спасибо и за ответ...и за прикольную.. :laugh:

#952
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Передумала брать те белые керамические часы на каучуковом ремешке - черные практичнее (без хронографа нравятся особенно).
ИзображениеИзображение

К белым присматриваюсь к этим (без брюликов).
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал WildLilly: 09.03.2011, 00:24:57

  • 0

#953
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
[quote name='WildLilly' timestamp='1299608636' post='15336230']
Передумала брать те белые керамические часы на каучуковом ремешке - черные практичнее (без хронографа нравятся особенно).
Изображение

нравятся.... но сама предпочитаю что-нибудь понежнее...
  • 0

#954
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Передумала брать те белые керамические часы на каучуковом ремешке - черные практичнее (без хронографа нравятся особенно).
К белым присматриваюсь к этим (без брюликов).

да, черные те, что не хронографы!
Tag Hauer! классные! лучше чем, те что Вы выкладывали до этого.
  • 0

#955
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да, мне тоже белые ТАГ нравятся больше из-за браслета, но если бы на белой Цертине без хронографа был стальной браслет с керамикой, взяла бы, не раздумывая. Бренд идеальный в смысле цена - качество - все-таки не фэшн вотч, при этом дизайн тож. неплох. (Кста, на фото часы всегда выглядят не так, как в жизни)
  • 0

#956
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
девочки всех с прошедшим праздником!!!!!
Nash_22 а мне кажется, что слишком по зимнему вы оделись. все таки весна!!!! :smoke: хотя может это днем на поздравлялки так оделись :rolleyes:
позже выложу лук, в чем вчера ходили в рестр :cool: фото нету, но повторно оденусь :D
насчет часиков тоже хочу себе еще одни на повседневку.. а то свою Омегу констелэйшн затаскала совсем :weep:
девочки а где праздничные луки?

Сообщение отредактировал Pushik: 09.03.2011, 10:55:40

  • 0

#957
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Передумала брать те белые керамические часы на каучуковом ремешке - черные практичнее (без хронографа нравятся особенно).
Изображение

нравятся.... но сама предпочитаю что-нибудь понежнее...

+1 почему-то в последнее время тянет на что-то грубое :laugh:
  • 0

#958
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Прошу прощения за злостный оффтоп, но обещала Жанне и Тиффани котофото.

Изображение
  • 6

#959
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Нано,вы как всегда!! спасибо вам!!!
Думаю купить все таки красные скинни, и все не могу решиться что-то,ноги не длинные да и рост,блин!!!
Надо подумать!!!
Мне луки предложенные вами понравились!!!

насчет праздничных луков,так даже смешно, у меня лук такой был спортивный,мы поехали на природу к себе на ЦРК,шашлыки жарили и прочее))))
так,что выкладывать нечего!!

блин все не могу определиться с обувью своей!!
Кстати помните я тут постила сумку черную Ральф Лорен,которую я купила? Так вот когда она к сестре пришла,она оказалась аткой огромной на ее плече и мне на фотке не понравилась вообще!!!! Короче отправили обратно,теперь я снова в поиске.
  • 0

#960
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Wild Lilly,

ТАГи - классный вариант во всех отношениях. и браслет мне этот очень даже очень!
Котяра классныыыыййй! ттт. отпад!

KP,
Вот за что любулю Америку, можно то что не понравилось - вернуть! и в этом нет ничего зазорного у них!

Блин, так загулялись :laugh: , что не до фото было! нету луков. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.