Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#9561
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Boltuni6ka а откуда заказывать хотите??? Делитесь ссылкой))
  • 0

#9562
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

*
Популярное сообщение!

я.

Изображение

Изображение
  • 21

#9563
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Лока,шляпа классная,тебе идет! Откедова такая? Ты такая лапочка, у тебя какой рост? :D

#9564
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Лока,шляпа классная,тебе идет! Откедова такая? Ты такая лапочка, у тебя какой рост? :D

шляпа НМ, с дубаев привезла, но на сайте вроде тоже есть! метр семьдесят, но мч высокий могу позволить каблуки :)
  • 0

#9565
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ordev, за 62у.е грех невзять, тем более уж вы точно составити с ними лук и не один)

Болтуни6к@, смотря что вы хотите, casadei очень элегантные, ROGER VIVIER интересные, но лично я б взяла DSQUARED2, потаму что люблю такой каблук большой и устойчивый из-за особенности ног

missLoca, какая шляпа...вам и Ordev так идут такие шляпы с большими полями, я тоже хочууу(
  • 0

#9566
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Болтуни6к@,я за Casadei....они подойдут под любой образ,и очень они уж милые :-)
  • 0

#9567
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Мисс лока красавица! Лук классный. Единтсвенное обувь режет глаз. Кстати волосы шикарные. Поделитсь что за чудо-шампунь??
  • 0

#9568
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Мисс лока красавица! Лук классный. Единтсвенное обувь режет глаз. Кстати волосы шикарные. Поделитсь что за чудо-шампунь??


а мне обувь нравится))) хочу такую :beer:
  • 0

#9569
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
MissLoca, классно!
шляпка супер!
  • 0

#9570
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ordev, за 62у.е грех невзять, тем более уж вы точно составити с ними лук и не один)

missLoca, какая шляпа...вам и Ordev так идут такие шляпы с большими полями, я тоже хочууу(


не говорите, будет возможность возьму!

Спасибо, аа у нас с Локой одинаковые шляпы НМ))

Сообщение отредактировал Ordev: 13.06.2011, 21:46:54

  • 0

#9571
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#9572
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#9573
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

missLoca, какая шляпа...вам и Ordev так идут такие шляпы с большими полями, я тоже хочууу(

мне кажется шляпы с широкими полями всем идут. а вот с узкими точно не каждому пойдет.


Мисс лока красавица! Лук классный. Единтсвенное обувь режет глаз. Кстати волосы шикарные. Поделитсь что за чудо-шампунь??


а мне обувь нравится))) хочу такую :beer:


и у меня были сомнения по поводу этих туфлей, с сигаретками они классно смотрятся, а вот с юбкой я долго думала стОит ли их надевать..
стыдно признаться, но за волосами практически не ухаживаю, шампунь-бальзам масс-маркет, и утюжком вытягиваю :)

туфли кстати асос)))

Сообщение отредактировал missLoca: 13.06.2011, 22:36:26

  • 0

#9574
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Loca ты такая красавица)) шляпа хороша прям)) очень идет))
Но если честно то туфли сами по себе красивые, но для этого летнего лука, шляпа его сама собой делает летним, туфли оч грубоваты! Плюс ты их одела на голую ногу!!
Сюда бы туфельки нюд, было супер!! Или открытые босоножки, хотя с твоим ростом я бы просто вьетнамки одела бы))!!
  • 1

#9575
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Лока вам с таким ростом и данными прямиком в модели)) туфли да грубоваты я согласна))
  • 0

#9576
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ну вот, над туфлями я прям сомневалась, но все-равно их выбрала, чтоб быть "в цвет". вьетнамки с юбкой я бы не одела, ноги короткими сразу смотрятся..

в модели конечно лестно, но с моей фигурой (ярко выраженными бедрами) там не место :)
  • 0

#9577
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ну вот, над туфлями я прям сомневалась, но все-равно их выбрала, чтоб быть "в цвет". вьетнамки с юбкой я бы не одела, ноги короткими сразу смотрятся..

в модели конечно лестно, но с моей фигурой (ярко выраженными бедрами) там не место :)

я бы пошла))) был бы рост :rolleyes:
  • 0

#9578
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Изображение

Ой, мое платье..)
  • 0

#9579
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Мисс лока красавица! Лук классный. Единтсвенное обувь режет глаз. Кстати волосы шикарные. Поделитсь что за чудо-шампунь??


а мне обувь нравится))) хочу такую :beer:


шляпу не дописала :faceoff:
  • 0

#9580
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мисслока красотка! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.