Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#9541
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
the Veuve Clicquot Polo Classic 2011

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#9542
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 4

#9543
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ещё наблюдения, теперь мои, платья с HM, не скажу что все, но многие фасон "тюльпан" на фото просто отвратительно искажают грудь, после родов видимо на гормональном фоне она осталась на размер больше, ну так скажем 2 размер, но эти платья делают грудь непонятной формы, а на фото так вообще тушите свет бросайте гранату: :D

У меня такое же платье есть, с грудью такая же проблема :faceoff: Совсем доска. Я его надевала с болеро, поэтому под него надела еще бюстгальтер, чтоб хоть немного выпирало :D

Одрев, Наташа, Жанна, УР - все понравились!

Одрев, вы такая модница стали, глаз радуется :) И главное что все луки совершенно разные по стилю, как говорится подлецу все к лицу)))
  • 0

#9544
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Наконец мы забрали наши фотографии с бала от студии Валерия Аяпова. Кто еще не успел разглядеть мое платье, даю еще один шанс! ;-)

класс! у меня ассоциации с жар-птицей возникают почему-то :rolleyes: зашибеннейшее платье

для сравнения: под глухим обычным топом проглядывается она, а под декольтированным платьем- эффект доски :confused: , почему? что за парадокс такой, девошки? :rolleyes:

мне кажется, что если б под платьем был лифчик, то смотрелось бы совсем по-другому ;-) у меня тоже лежит один НМ-шный сарафан с укрепленным лифом (в вашем же вроде бы тоже укрепленный?), но все равно думаю придется лифан одевать. теперь бы еще влезть в сарафан вместе с ним :D
  • 0

#9545
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Герцогиня Кембриджская

что-то она мне все больше и больше начинает нравится. а по-началу казалась совсем никакой. только расцетила б гардероб чтоли, а то как ни прием, так она в нюде)))
  • 0

#9546
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Кэтрин Миддлтон на дне рождении Елизаветы Второй в день ее 85-летия

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#9547
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#9548
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Герцогиня Кембриджская

что-то она мне все больше и больше начинает нравится. а по-началу казалась совсем никакой. только расцетила б гардероб чтоли, а то как ни прием, так она в нюде)))


в нюде или в белом))) :rolleyes:
  • 0

#9549
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Спасибо девочки! (за подлеца отдельное :D ))
  • 0

#9550
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Ордев, так понравился ваш хиппи-лук :-)
  • 1

#9551
Хомикяшка

Хомикяшка
  • Гость
  • 6 сообщений
добрый день,
подскажите с какими туфлями можно одеть белое легкое платье с черным ажурным поясом.
спасибо заранее
  • 0

#9552
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Девочки не могу никак решить нужно мне это платье или нет?! (на свадьбу подруги хочу платье в пол)
о этих туфлях мечтаю давно, но черная пятка и изюминка этих туфлей и в то же время помеха в плане подбора луков, как думаете?!
ПРо платье сложу все за и против и возьму (или не буду брать) уж больно долго думаю над ним))))
Спасибо заранее!

Прикреплённые изображения:

  • image1xl.jpg
  • x_0a273fff.jpg

  • 1

#9553
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Ордев, а какие против? Платье очень красивое, берите :-)
  • 1

#9554
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
всем привет!

Ordev - модница! лайк! ))) Просто опупенные туфли Джимми Чу! это Джимми Чу или Этвуд? или я вообще не о том?! :faceoff: и где это такие продаются? :spy: они еще есть в продаже?

УР- одним словом - красотка! ;-)

Жанна, Наташа шаршамайсындар - молодцы!

МариЖанна спасибо за стильную.

Хомикяшка, кажется почти с любыми нежными, только не белыми и серебристыми, босоножками: черными, золотистыми, розовыми, любыми цветными (однотонными). в зависимости от остальных аксессуаров в том числе имхо..

МаМаКо, с желтым зеленый хорошо сочетается. можно фиолетовый попробовать.

Сообщение отредактировал nano2010: 13.06.2011, 16:37:39

  • 0

#9555
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Нано,туфли это Стив Мэдден))) они есть везде вроде)) ну на его сайте точно))
а еще аткие же наподобе есть у Брайна Этвурда)) у Виктории Бэкхем есть такие)) суперские)))

Жанна(ордев) мне платье понарвилось и на туфли эти я тоже засматривалась))) красивые)))
  • 0

#9556
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
дамы помогите с выбором босоножек. нужно одни заказать, а никак не могу определиться. вот выбрала лучшую пятерку
ИзображениеROGER VIVIER
Изображение casadei
ИзображениеVICINI
ИзображениеVIELLE COLLEZIONI by LUCA VALENTINI
ИзображениеDSQUARED2
  • 0

#9557
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Болтуни6к@, мне показались самыми элегантными Casadei, а самые интересные DSQUARED2 и ROGER VIVIER.
VICINI и VIELLE COLLEZIONI подходят больше для кэжуал луков.
  • 0

#9558
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Болтуни6к@, мне показались самыми элегантными Casadei, а самые интересные DSQUARED2 и ROGER VIVIER.
VICINI и VIELLE COLLEZIONI подходят больше для кэжуал луков.

Присоединяюсь про "самые интересные", тоже за первые и последние ;)
  • 0

#9559
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Девочки спасибо, платье беру скорее всего!
туфли это Стиф Мадден как КР подметила- на них сейчас скидка стоят всего 62у.е ХОЧУ!!!!!!!! вот: http://www.stevemadd...6103&np=615_693
если кто в Анталью или Стамбул поедет закажу (ближайщий стор)
  • 0

#9560
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Нано,туфли это Стив Мэдден))) они есть везде вроде)) ну на его сайте точно))
а еще аткие же наподобе есть у Брайна Этвурда)) у Виктории Бэкхем есть такие)) суперские)))

ага, у Этвуда были такие, нереально их сейчас найти, только на аукционе разве что!

дамы помогите с выбором босоножек. нужно одни заказать, а никак не могу определиться. вот выбрала лучшую пятерку

по мне так casadei :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.