Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#9121
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Спасибо девочки, в детский праздник такое настроение))

Мамако на кометику переключилась)))

Хантер и правда нет( у меня чз пол мес тоже отпуск намечается.....

Сообщение отредактировал Ordev: 01.06.2011, 23:01:11

  • 0

#9122
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Вторые у которых 7 см около 100 тыс. кажется. Лаковые подороже. Если не путаю. Тем более если скидки там. Надо бежать срочно. :D

  • 0

#9123
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Ulec, у нас с вам вкусы похожие (или выбор интернет магазинов ограниченный :D )
Вот мои СтивМэддены

Отмечали ДР Дочке (5 лет - цветочная вечеринка! "Все будет в цветочек!*
Изображение
  • 12

#9124
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ulec, комбинезон классный! но по-моему обыграть получится разве что разноцветными аксессуарами, больше особо ничего не добавишь. Ну когда прохладней, можно попробовать с пиджаком с закатанными рукавами померить...

на эти босоножки Стив Мадденовские тоже смотрю. Ты какой размер брала?..

Ordev, прикольные очки и шляпа, но присоединяюсь к тем, кто не особо жалует голый живот. Майка сама по себе суперская, я бы попробовала ее надеть с длинным платьем-майкой, прям наверх! хорошо должно получиться))
  • 0

#9125
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Дина лук классный)) пати видимо тоже))) молодец что тематику сделала)))
Босоножки классеые!!!
  • -1

#9126
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



Девочки! Сумки то еще продаются тут
45$
доставка одной сумки в Кз 20$
:D

кто будет брать? может вместе закажем?

Nash они не такие. плсмотри на ручки.

таможенник потом скажет, что за контрабанда? :D 20 сумок подделок :lol:

девченки как-то писали, что они как-то уже научились разруливать! :-)


Если заказать 10, то каждая будет по 6 долларов и да доставку раскидаем. Я возьму две. Значит уже три есть на листе ожидания. Кто еще???
  • 0

#9127
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Если заказать 10, то каждая будет по 6 долларов и да доставку раскидаем. Я возьму две. Значит уже три есть на листе ожидания. Кто еще???

Отлично! :D
  • -3

#9128
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мамако на кометику переключилась)))

она всегда на ней была включена! :lol: :lol:

Вторые у которых 7 см около 100 тыс. кажется. Лаковые подороже. Если не путаю. Тем более если скидки там. Надо бежать срочно. :D

ну и цены! :mad:

Отмечали ДР Дочке (5 лет - цветочная вечеринка! "Все будет в цветочек!*

классно!! ттт.!!!
понравилось! по летнему очень!

Ordev, прикольные очки и шляпа, но присоединяюсь к тем, кто не особо жалует голый живот. Майка сама по себе суперская, я бы попробовала ее надеть с длинным платьем-майкой, прям наверх! хорошо должно получиться))

классная идея! понравилась!
  • 0

#9129
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
если вы закажете 10 одинаковых сумок (а вряд ли удастся заказать не больше 2 штук одного цвета), то привет таможне!.. лучше не рисковать.
  • 0

#9130
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А я вот смуглая, но мне такие цвета не идут, сколько я ни мерила. А вообще мне так нравится одежда цвета нюд, кофе с молоком, беж.


Я тоже смуглая. Раньше тоже так думала, Но в последнее время поняла, что то мнение было ошибочным. в апреле купила платье-трапеция цвета нюд. Вчера прикупила себе приталенное платье цвета нюд.
Подруги говорят, что смотрится очень интересно. Вроде и сливается с кожей, а вроде как-то интересно играет и гармонирует.
  • 1

#9131
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
2 nano насчет цен вы правы. Поэтому я обычно присматриваю себе там модель и размер, а покупаю в инете :D
  • 0

#9132
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ordev, прикольные очки и шляпа, но присоединяюсь к тем, кто не особо жалует голый живот. Майка сама по себе суперская, я бы попробовала ее надеть с длинным платьем-майкой, прям наверх! хорошо должно получиться))


Спасибо... на майку пробывала, про платье даже не подумала))) но сегодня вот так...
  • 0

#9133
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Спасибо девочки, в детский праздник такое настроение))

Мамако на кометику переключилась)))

Хантер и правда нет( у меня чз пол мес тоже отпуск намечается.....

Девочки зашла сюда,так как мне сказали,что меня вспоминают..)) КР-спасибо,что помните :D
Нано права! Не,Ордев я на косметосе всегда сидела и временно переключалась на Луки, а сейчас вернулась в свою стихию.И Нано совратила. :D Кста,прочитала последние 2стр и увидела,что через тебя НМ можно заказывать,можно условия в личку,плис :-)

#9134
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

если вы закажете 10 одинаковых сумок (а вряд ли удастся заказать не больше 2 штук одного цвета), то привет таможне!.. лучше не рисковать.

я бы тоже не стала. все что сэкономите в итоге заплатите на таможне, тем более учитывая что там сейчас происходит, просто вытащить уже не получится.

2 nano насчет цен вы правы. Поэтому я обычно присматриваю себе там модель и размер, а покупаю в инете :D

:D ой как знакомо. я тоже так делаю.

Девочки зашла сюда,так как мне сказали,что меня вспоминают..)) КР-спасибо,что помните :D
Нано права! Не,Ордев я на косметосе всегда сидела и временно переключалась на Луки, а сейчас вернулась в свою стихию.И Нано совратила. :D Кста,прочитала последние 2стр и увидела,что через тебя НМ можно заказывать,можно условия в личку,плис :-)

во-во! это ты правильный глагол подобрала! :lol: :lol:
  • 2

#9135
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

*
Популярное сообщение!

люблю я все же сочетание бежевого с синим. шорты помятые, блин :faceoff:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Скуша: 01.06.2011, 23:36:08

  • 23

#9136
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

люблю я все же сочетание бежевого с синим. шорты помятые, блин :faceoff:


я тоже люблю белый или бежевый с синим! ++ нравится!
  • 0

#9137
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

я тоже люблю белый или бежевый с синим! ++ нравится!

тоже плюсуюсь. сумка прелесть
мне еще цвет лака понравился. коралловый? :spy:
  • 0

#9138
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Скуша жалко мои +ы закончились. Классный лук. Сумка суперская, похожа на proenza schouler
  • 0

#9139
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Спасибо! Сумка действительно похожа, подозреваю, что вообще копия :faceoff: но кто ж знал, блин. Я покупала ее как безымянную :rolleyes:

Нано, лак на фотке хорошо получился, в жизни какой-то неоново-розовый)) но на лето неплохой))
  • 0

#9140
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Скуша жалко мои +ы закончились. Классный лук. Сумка суперская, похожа на proenza schouler

аха, ну ооочень похожа :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.