Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#9101
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

ааа!!! сейчас посмотрела на Ваши и вспомнила, что у меня с прошлого лета с такими же туфлями коробка лежит. Купила, померила и.. забыла! Только ярко синего цвета. Кошмар.
Отлично на Вас смотрятся.. Вы всегда угадываете с размером при покупке в инете?
Я не столько денег боюсь потерять, сколько глубины разочарования)) Представляете- ждешь, ждешь, приходят и не подходят.. а ты в мыслях уже замуж в них вышла!)))

по-разному, конечно, стараюсь покупать в магазинах, но случается заказываю онлайн. всегда приходят на 3ий день.
ну эта покупка далась тяжело, я очень долго думала брать или нет. вообе в идеале нравились те что на блоггершах и потом цвет хотелось повеселее/интереснее.

мне наверное с моей худобой джефри кэмбэла лучше не брать? :-(

вот поэтому и я их не стала рассматривать как вариант для себя (((

2 nano а как они вам в носке?? Удобные?? Каждый раз хочется заказать что-нить подобное но боюсь где-нить шею свернуть :faceoff:

сегодня первый день, вроде очень даже ничего. высота особо не чувствуется, наверное изза скрытой платформы, хотя я каждый день на 12см минимум разгуливаю :D , так что это для меня вообще не вопрос.
  • 0

#9102
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Нано спасибо большое за поздравления))) приятно очень!!

Мне твои больше нравятся)) такие аккуратные и милые!!! Пошла на сайт смотреть что там???!!!))))

надеюсь хорошо отемитили/отметите! ;-)
скажи что она выбрала? столик же делали :spy: мне любопытно!
:rolleyes:

у них один минус - пятка открыта. полики в машине не всегда чистые :(

да посмотри, там скидки начались и не только там ;-)
  • 0

#9103
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

не свернёшь
я умудрялась по Праге ходить в такой обуви, коллега чуть не упала когда я быстрее неё шла а она в балетках за мной бежала, ну люблю я каблуки безумно что поделать :D


У меня в последнее время практически вся обувь на такой скрытой подошве. Я даже бегать умудряюсь))

блин, а я вот отвыкла от каблуков. Раньше бегала на каблучищах спокойно. Надо возобновлять эти привычки :D

я хочу купить типа таких, но сандали которые)) наверное, закажу все же))


А Вы на каком сайте их смотрите? На www.solestruck.com нет размеров(( будут только через два месяца. Когда у нас лето кончится. :-/

nano2010, классные сандалии! Тоже на них все смотрела, досмотрелась, что размеров нету. Сильно-пресильно хочу Т-сандалии..
  • 0

#9104
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Нано, классненькие, я тоже на них заглядывалась))
  • 0

#9105
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


nano2010, классные сандалии! Тоже на них все смотрела, досмотрелась, что размеров нету. Сильно-пресильно хочу Т-сандалии..

вообще выбор конечно слабый :(
в идеале хотелось те что обсуждали, но они б мне не пошли.
хотелось что-то такое, чтобы и на колготы и без.

Нано, классненькие, я тоже на них заглядывалась))

спасибо Ordev. оказались удобными к тому же. но подозореваю что это сезонная все-таки вещь. на след не будет актуально.

Сообщение отредактировал nano2010: 01.06.2011, 21:15:14

  • 0

#9106
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
там еще вот такие есть. Но я черные не хочу. Хотелось бы ярких..
Изображение

Думаю еще вот такие заказать
Изображение

Сегодня с шопбопа пришла мне посылка. Те туфли, что я ждала, оказались со следами какой-то краски(( не могу оттереть ничем, буду назад отправлять
Изображение

Еще пришли эти. Планирую носить их с юбкой макси.
Изображение
  • 3

#9107
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

там еще вот такие есть. Но я черные не хочу. Хотелось бы ярких..
Изображение

во-первых черные, во-вторых нос закрытый, не совсем то что ли

Еще пришли эти. Планирую носить их с юбкой макси.
Изображение

ооо! поздравляю! танкетка в этом сезоне тоже актуально, хотя она почти каждый сезон в теме.
вот только я ее не жалую почему-то.
  • 0

#9108
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

ооо! поздравляю! танкетка в этом сезоне тоже актуально, хотя она почти каждый сезон в теме.
вот только я ее не жалую почему-то.

спасибо! очень хорошо на ноге смотрятся, хотя я тоже танкетку не очень..
  • 0

#9109
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Девочки хочу туфли нюд, чтоб каблук был не больше 10 см и скрытая платформа, а можно и без нее!!! Такие типа лодочки!! Заказывать с сайтов не умею да и не хочу!! Хочу в городе сразу и купить!!!
С чем носить уже придумала!!))))
  • 0

#9110
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девочки хочу туфли нюд, чтоб каблук был не больше 10 см и скрытая платформа, а можно и без нее!!! Такие типа лодочки!! Заказывать с сайтов не умею да и не хочу!! Хочу в городе сразу и купить!!!
С чем носить уже придумала!!))))

девавая! все так хотят! )))
просто тут дороже ведь будет.
у тебя какой баджет? брэнд или как?

кстати получила смску от Rush, там 3 дня 50-70%, представлены Maison Martin Margela, Balmain, Miu Miu еще что-то, не помню.
  • 0

#9111
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Тоже хотела подобные заказать, но мама не одобрила( говорит как копыта.. не понимает блин)))))
Они точно должны быть удобные, мало того что платформа скрывает высоту так ещё и каблук устойчивый..
А мне вот такие пришли:
Эти чёрные в реале оказались такими клевыми)
Изображение
Танкетку бежевую взяла, удобные проооосто капец какие!
Изображение
Эти больше всех нравятся и ждала их с таким нетерпением, но чуууточку большеваты оказались блин, но всё равно носить буду)
Изображение
  • 1

#9112
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Кстааати, хотела совета) Есть вот такой комбез кружевной в Манго брала)
Может кто встретит фотки с ним или придумает как его ещё можно надеть.. А то вещь запоминающаяся, придется обыгрывать, но как не знаю)
На фото прям не видно его хорошо, но суть думаю понятна :faceoff:
ИзображениеИзображение
  • 16

#9113
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Ulec,

понравились все,но особенно Стив Мадены! )))

комбез тоже классный, и сам по себе самодостаточный и запоминающийся, его только аксессуарами и обувью разве что. имхо..

девочки а куда наша Hunter_AQ пропала? :-(

Сообщение отредактировал nano2010: 01.06.2011, 22:27:39

  • 1

#9114
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Девочки вот мой хулиганский сегодняшний лук))) (почти весь НМ млин, кстати НМ можно через меня теперь заказывать)
Изображение
Изображение

больше фото в блоге
  • 7

#9115
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Ordev, прикольно, поставила +))
у меня много таких маек последнее время) но блин, те который совсем короткие я надеваю на алкоголички, на голое тело не могу пока приучить себя) Не покидает ассоцияция с моим детством, когда в моде были "топики" с голым животом))))))
  • 0

#9116
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Ordev!
+ от меня!
действительно хулиганский! меня бы за такой убили из дома е выпустили как минимум, с открытым животом!
  • 0

#9117
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Жанна классный лук)) прикольно и по молодежному!!!
Сразу как будто в юность свою вернулась и тоже оссоциации как и у Юльца что топик с открытым животом как в детстве))))

Хантр нет!! И кстати помните МаМаКо была?? Она тоже дааавно уже пропала)))
  • 0

#9118
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Девочки хочу туфли нюд, чтоб каблук был не больше 10 см и скрытая платформа, а можно и без нее!!! Такие типа лодочки!! Заказывать с сайтов не умею да и не хочу!! Хочу в городе сразу и купить!!!
С чем носить уже придумала!!))))

Такие есть в саваже, прада лаковые. Там правда без платформы и см12. Но удоообные. И есть тоже прада см 7 не выше, красивые и удобные прям как в тапках, но мне кажется они для женщин кому тяжело ходить на каблуках а балетки не приемлют
  • 0

#9119
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Иноша, а цены?? Наверное заоблочные))) мой бюджет оч мал для таких туфель(((
  • 0

#9120
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Хантр нет!! И кстати помните МаМаКо была?? Она тоже дааавно уже пропала)))


сезон отпусков начался! :D будем потихоньку пропадать все по очереди!
МаМаКо читает, не постит.

Такие есть в саваже, прада лаковые. Там правда без платформы и см12. Но удоообные. И есть тоже прада см 7 не выше, красивые и удобные прям как в тапках, но мне кажется они для женщин кому тяжело ходить на каблуках а балетки не приемлют

а Вы давно там были? там тоже скидки 50-70%
не помните цену вопроса?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.