Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#6441
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
я сегодня попыталась вырядиться как светофор.... не знаю, если честно... смешала зеленый, желтый, розовый, красный, синий и лимонный :D
  • 0

#6442
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

я сегодня попыталась вырядиться как светофор.... не знаю, если честно... смешала зеленый, желтый, розовый, красный, синий и лимонный :D

Думаю, это надо видеть, чтобы понять. Наташа, давайте фотки :-/
  • 0

#6443
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Wildlilly спасибо за +! Стараюсь!! А еще я за месяц, 4,200 скинула!!!
Очень рада по этому поводу!!
А лук спонтанно вышел!!! Но видимо не плохо! Мне от Вас приятно слышать комплимент!!!
  • 3

#6444
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Изображение

девушка такая милая, чем то Оливию Палермо напоминает, обаянием наверно :rolleyes:
можно ссылку на ее блог?
  • 0

#6445
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


:-)

мне всего лишь 25))

Я думаю, не нужно говорить про всех сорокалетних в куче, мне - 40, но я ношу такие каблуки, вешу не больше 55 кг и постоянно в теме :lol: , т.е. читаю частенько вашу тему. :lol:


Ну я же не говорю, "поголовно все сорокалетние", а так образно. А вам респект, в вашем возрасте, в таком весе, и постоянно в теме :-)


по-моему 40 - это еще не "возраст"! :dont:
моей тете в этом году юбилей (ей далеко за 40) - она тоже ходит на высоких каблуках и всегда в тренде!
  • 1

#6446
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

#6447
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Моя вариация на тему юбки нюд (Mango)
Подробнее тут
Изображение
  • 0

#6448
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Наташ, не хочешь укоротить юбку чуток?... ну или может это мое личное ощущение, такая длина не очень хорошо смотрится с обувью на плоской подошве...
если такая длина, то лучше, по-моему мнению, носить на каблуке и просто с топом - без джинсовой куртки сверху))) я бы еще клатч взяла более изящный)))
  • 1

#6449
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наташ, не хочешь укоротить юбку чуток?... ну или может это мое личное ощущение, такая длина не очень хорошо смотрится с обувью на плоской подошве...
если такая длина, то лучше, по-моему мнению, носить на каблуке и просто с топом - без джинсовой куртки сверху))) я бы еще клатч взяла более изящный)))

Плесировку очень трудно укорачивать (((( я думаю в поясе чуток ушью (моего размера не было....) и она может на место встанит.
Сегодня была вынуждина одеть балетки поскольку ноги очень устали от каблуков, а вечером идти в Тот Самы Бар... надо их побречь.
  • 0

#6450
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Наташ, не хочешь укоротить юбку чуток?. такая длина не очень хорошо смотрится с обувью на плоской подошве...


По смотрела и на каблук такая длинна то же айс(((Уж извините Наташа.На мой взгляд такая длинна юбки подходит для девушек ростом не менние175.Если длинна была бы чуть ниже колена тогда все было бы иначе. Конечно это сугубо мое личное мнение. :rolleyes: Я бы может в вашему Look , который в блоге, взяла бы вашу сумку коричневую на длинном ремешке.

Сообщение отредактировал h00k: 23.04.2011, 17:19:49

  • 0

#6451
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Если длинна была бы чуть ниже колена тогда все было бы иначе.


соглашусь, я тоже люблю длину до середины колена или чуть закрывая его.

у меня сегодня образ с элементами рок-н-ролла)) рваные джинсы, массивный браслет, сумка с клепками))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

четвертую фотку специально оставила, показать, на какой "литературной" улице я живу)))

Сообщение отредактировал Скуша: 23.04.2011, 17:23:28

  • 11

#6452
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Классный образ!!!!! главное ногти в цвет сумки ;) , все продумано до мелочей :smoke:
  • 0

#6453
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Классный образ!!!!! главное ногти в цвет сумки ;) , все продумано до мелочей :smoke:


ну тут скорее удачное совпадение)) точнее, глянув на ногти, сделала выбор в пользу красной сумки)) был еще вариант черной на длинном ремешке, тоже с какой-то фурнитурой))
спасибо! ;-)
  • 0

#6454
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
KFW день 2 tut мой отчет

Скуша, что за улица такая?!))))) первое что в глаза бросилось))

Рапунцель,Спасибо, в длинном платье я была в балетках)

Наташа, юбка классная, только ее надо как-нибудь обыграть)) оо! будут новые фотки в цветочном стиле?! Давайте!!

КР понравилось +


Скуша и Удивительное Рядом, вы спеуиально прячетесь?! Я то уж точно не узнаю по образу собери человека из частей((( а познакомится как-то хотелось бы)))) ну лана...

Сообщение отредактировал Ordev: 23.04.2011, 17:41:18

  • 1

#6455
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

KFW день 2 tut мой отчет

Скуша, что за улица такая?!))))) первое что в глаза бросилось))

Рапунцель,Спасибо, в длинном платье я была в балетках)

Наташа, юбка классная, только ее надо как-нибудь обыграть)) оо! будут новые фотки в цветочном стиле?! Давайте!!

КР понравилось +


Скуша и Удивительное Рядом, вы спеуиально прячетесь?! Я то уж точно не узнаю по образу собери человека из частей((( а познакомится как-то хотелось бы)))) ну лана...


да нет, что прятаться-то, я как-то выкладывала фотки с лицом)) просто поверьте - фотать свое лицо на сотку - не очень идея) а познакомиться на КФВ, к сожалению, не получилось, так как я просто мимо проносилась, а вы стояли около столика с кофе)) я просто Лену знаю в лицо, она в упор посмотрела и не признала меня)) но думаю, повод еще будет ;-)


кстати, мне понравилось ваше платье-кимоно, я тоже на него смотрела, но так и не взяла)) а что за клатч зеленый?... покажите поближе?... блин, люблю цветные клатчи я)))

а улица есть такая - на первой Алмате)) не переименовали ее)) каждый раз, как диктую где-нибудь адрес, так понимаю, что со знанием литературы в обществе все хуже и хуже. Представители дорожной полиции как-то в протоколе написали: Сервантцева... А когда я решила помочь и заикнулась про испанского писателя, мне было заявлено: "Пошутите еще мне тут!" :D

Сообщение отредактировал Скуша: 23.04.2011, 17:52:15

  • 1

#6456
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Maison Martin Margiela
Изображение
Изображение
Изображение
Улыбнуло)

Сообщение отредактировал h00k: 23.04.2011, 18:17:02

  • 2

#6457
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

да нет, что прятаться-то, я как-то выкладывала фотки с лицом)) просто поверьте - фотать свое лицо на сотку - не очень идея) а познакомиться на КФВ, к сожалению, не получилось, так как я просто мимо проносилась, а вы стояли около столика с кофе)) я просто Лену знаю в лицо, она в упор посмотрела и не признала меня)) но думаю, повод еще будет ;-)


кстати, мне понравилось ваше платье-кимоно, я тоже на него смотрела, но так и не взяла)) а что за клатч зеленый?... покажите поближе?... блин, люблю цветные клатчи я)))

а улица есть такая - на первой Алмате)) не переименовали ее)) каждый раз, как диктую где-нибудь адрес, так понимаю, что со знанием литературы в обществе все хуже и хуже. Представители дорожной полиции как-то в протоколе написали: Сервантцева... А когда я решила помочь и заикнулась про испанского писателя, мне было заявлено: "Пошутите еще мне тут!" :D


Спасибо)) Ну я имела в виду на КФВ, ну ладно, еще успеется)))))

про улицу ЛОЛ, я с мамой филологом тоже не знаю про Испанского писателя (стыдно :shy: )
  • 0

#6458
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я смотрю, тут кому-то делать нечего, ставят минусы... вот, всем кто поставил: клала я на ваше мнение. :D


Девочки, спасибо! Я со своей швеей решила, что одену один раз с родной длиной, а если будет не очень, то отрежем, не проблема.
  • -2

#6459
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Скуша, я Сервантеса знаю! Хоть и не читала, но знаю что был такой! :D
  • -1

#6460
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Нэш, классная юбка! Мне интересно, читая урывками эту тему, я и то поняла, что вы хорошая шмоточница)) ну я в хорошем смысле, сама страдаю этим, так почему для этой юбочки не нашлось обуви телесного , грязно-розового цвета тех, что одевают с носками? и топика другого , из более легкой ткани? Не поверю что у вас нет этого) В джинсах лук супер!!!

Korean Princess про последний лук с макси, мне нравится! очень стильно получилось!

Сообщение отредактировал Брюлик*: 23.04.2011, 18:48:23

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.