Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#6401
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Изображение
а я вот что купила...завтра уезжаю в Шымкент, одену в дорогу...

Мурано , вам плюс от меня , понравился образ . Вам очень идет комбез . Вы вообще могли бы быть моделью . ;-)
  • 1

#6402
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мне так нравится как эта сумка отливает :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#6403
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Я - "деревня", скажите дороти где дают? ;)
По сабжу - сначала больше понравились вторые, а потом - обе пары :D Побегу хоть в зару сбегаю гляну... Или в нашей заре их нет?


в нашей Заре есь, дороти- www.dorothyperkins.com или тут

тока что с КФВ кто был???? ПОзнакомилась с Egregious очень милая и скромная девушка))

У каждого второго там или Шанэль или БИркин, уже обе сумки перехотела)))
Кому интересно мой отчет по КФВ

Сообщение отредактировал Ordev: 22.04.2011, 02:11:15

  • 2

#6404
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Изображение
  • 2

#6405
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Спс Таиса)
ту парабеллум в меге в том же отделе где и шанельки продаеца такая сумка)

кстати как думаете такой комбез можно с каблуками одеть?

Сообщение отредактировал murano013: 22.04.2011, 00:11:19

  • -1

#6406
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

тока что с КФВ кто был???? ПОзнакомилась с Egregious очень милая и скромная девушка))

У каждого второго там или Шанэль или БИркин, уже обе сумки перехотела)))

Мне было приятно познакомиться!

Об шанели-биркины буквально спотыкались :D )))
  • 1

#6407
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки сорри не в тему,хочу заказать лабутены, но я новичек в этом деле, с какого сайта можно это сделать? спасибо заранее :-)
  • 0

#6408
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

мне так нравится как эта сумка отливает :rolleyes:
Изображение


да и цвет у нее интересный :rotate:

кстати, недавно видела девушку в таких туфлях, ну может и не в таких, но похожих - очень тонкий каблук, толстый нос... ну в общем, девушка шла с боооольшим трудом. и если б не держала под руку парня, то через дорогу переходила б два светофора... и вот как-то для себя я поняла, что в таких туфлях можно только сидеть, стоять и максимум из кабинета в кабинет пройтись, но никак не по нашим корявым улицам.
и еще мне кажется, что тяжело в них ходить из-за того, что у них очень маленькая площадь опоры из-за скругленной подошвы... хотя смотрятся, конечно, здорово :-/

Сообщение отредактировал Sasha_S: 22.04.2011, 09:52:36

  • 4

#6409
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


мне так нравится как эта сумка отливает :rolleyes:
Изображение


да и цвет у нее интересный :rotate:

кстати, недавно видела девушку в таких туфлях, ну может и не в таких, но похожих - очень тонкий каблук, толстый нос... ну в общем, девушка шла с боооольшим трудом. и если б не держала под руку парня, то через дорогу переходила б два светофора... и вот как-то для себя я поняла, что в таких туфлях можно только сидеть, стоять и максимум из кабинета в кабинет пройтись, но никак не по нашим корявым улицам.
и еще мне кажется, что тяжело в них ходить из-за того, что у них очень маленькая площадь опоры из-за скругленной подошвы... хотя смотрятся, конечно, здорово :-/


еще удивляюсь как итальянцы ходят на таких каблучищах по таким дорогам, ведь у них все дороги выложены мелкими плитками.
  • -1

#6410
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

еще удивляюсь как итальянцы ходят на таких каблучищах по таким дорогам, ведь у них все дороги выложены мелкими плитками.

да уж, я тоже удивляюсь,наверное все таки не ходят, недавно заехала в беккер на роз.в туфлях замшевых,скакала там как коза,каблуки же жалко,вот чем думают,когда такое безобразие делают(((
  • 1

#6411
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 Ordev

на счет Rauza Bayazit я знаю ее брата)))
Оооочень позитивная семейка) вся талантливая. =) классно так
  • 0

#6412
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


еще удивляюсь как итальянцы ходят на таких каблучищах по таким дорогам, ведь у них все дороги выложены мелкими плитками.

да уж, я тоже удивляюсь,наверное все таки не ходят, недавно заехала в беккер на роз.в туфлях замшевых,скакала там как коза,каблуки же жалко,вот чем думают,когда такое безобразие делают(((


ходят ходят, причем от девушек, до зрелых женщин и бабушек (если только так можно их назвать). Бабули итальяшки рядом не стоят с нашими женщинами сорокалетними.

Сообщение отредактировал soffy: 22.04.2011, 10:26:13

  • -1

#6413
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Кому интересно мой отчет по КФВ

Платье на Вас сидит супер :rolleyes:
А у Вас есть фото коллекции Камилы Курбани? Очень интересно, но найти именно те модели что связаны не могу :-(
  • 0

#6414
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я тоже была на КФВ, видела Ordev и Egregious)) узнала клатч асосовский)))

И звали-я пришла! тоже видела))))
  • 1

#6415
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

2 Ordev

на счет Rauza Bayazit я знаю ее брата)))
Оооочень позитивная семейка) вся талантливая. =) классно так


:-) классно, мне она тоже понравилась


Платье на Вас сидит супер :rolleyes:
А у Вас есть фото коллекции Камилы Курбани? Очень интересно, но найти именно те модели что связаны не могу :-(


Спасибо, к сожалению фото не покажу, все размыто, качество мерзкое(((( надеюсь на свой ДР (чз месяц) получить зеркалку в подарок!
Сегодня буду сидеть ближе- может и фотки лучше будут))
  • 0

#6416
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

я тоже была на КФВ, видела Ordev и Egregious)) узнала клатч асосовский)))

И звали-я пришла! тоже видела))))


а мы никого не узнали(((
  • 0

#6417
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
В конце прошлой недели Кристиан Лубутен предъявил иск к Yves Saint Laurent из-за использования французской маркой подошвы красного цвета в своей обуви. Сегодня стало известно, что по этой же причине дизайнер подал в суд на второй бренд — бразильских обувщиков Carmen Steffens. Представители Carmen Steffens отвергают обвинения и утверждают, что красная подошва появилась в их дизайне в 1996 году, то есть за несколько лет до того, как она стала официальным товарным знаком Christian Louboutin.

«Carmen Steffens давно используют подошвы красного цвета в своей обуви, причем мы окрашиваем подошвы в разные оттенки красного. В новой коллекции из 250 моделей красная подошва только у трех», — говорят представители марки.
  • 0

#6418
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Я тоже где-то читала про Лабутена, у него уже бзык от успеха его красной подошвы! :faceoff:
  • 0

#6419
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я свои последние туфли с красной подошвой (естественно, не лубутен), наоборот, хочу перекрасить в другой цвет)) только еще не придумала, какой краской))

Сообщение отредактировал Скуша: 22.04.2011, 13:19:15

  • 2

#6420
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

я свои последние туфли с красной подошвой (естественно, не лубутен), наоборот, хочу перекрасить в друго

Я так и сделала! Перекрасила из красного в серебряный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.