Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#5301
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Я уже который год смотрю на фото этой самой культовой Шанель и никак не могу ее захотеть. Странно.
  • 0

#5302
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



В Алматы тоже продаются эти туфельки и не первый месяц, правда стоят не дешево :) Так что вовсе не сразу ))


всеравно быстро... другие блоггерши нет))) а где у нас продают и сколько стоят?!

магазин Tous - Калинина-Тулебаева, несколько метров от Coffedelia.
стоимость от размера и наличия камней, наверное, зависит.

Сообщение отредактировал nano2010: 06.04.2011, 21:16:59

  • 0

#5303
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ордев, кстати, насчет карманов на том черном платье. Во-первых, они не накладные, а во-вторых они не на бедрах, а выше - практически на талии, поэтому бедра увеличивать не будут, а даже наоборот. Плюс еще задумка такая, что талия-бедра должны за счет карманов казаться выше, что должно визуально удлинять ноги. А акцент на плечах тоже для того, чтобы визуально расширить плечи.


Спасибо))) пока думала млин раскупили(((( теперь буду его ловить)))

Nano, Спасибо))

Сообщение отредактировал Ordev: 06.04.2011, 21:29:02

  • 0

#5304
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Я уже который год смотрю на фото этой самой культовой Шанель и никак не могу ее захотеть. Странно.

gud 4 ur budget!
  • 0

#5305
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Изображение

тоже присматривалась к этой сумке на лето, но она оказывается не кожанная, а PVC... хотя модель очень удачная, была бы кожанной, взяла без раздумий ;-)
  • 0

#5306
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

тоже присматривалась к этой сумке на лето, но она оказывается не кожанная, а PVC... хотя модель очень удачная, была бы кожанной, взяла без раздумий ;-)

а то что не кожа кто сказал? кто-то получал уже? просто на сайте написано Patent leather (лакированная кожа). или опять гонит асос? просто если это не кожа, нах ее.... найду дешевле... :rolleyes:
  • 0

#5307
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



тоже присматривалась к этой сумке на лето, но она оказывается не кожанная, а PVC... хотя модель очень удачная, была бы кожанной, взяла без раздумий ;-)

а то что не кожа кто сказал? кто-то получал уже? просто на сайте написано Patent leather (лакированная кожа). или опять гонит асос? просто если это не кожа, нах ее.... найду дешевле... :rolleyes:

там скорее всего опечатка, тоже хотела ее заказать, поэтому по поливору поискала, где еще есть... так вот на норсторме там много разновидностей этой сумки, везде PVC написано... на асосе тоже если посотрите похожие сумки (кроссбади) этого бренда, там тоже написано PVC
  • 0

#5308
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

там скорее всего опечатка, тоже хотела ее заказать, поэтому по поливору поискала, где еще есть... так вот на норсторме там много разновидностей этой сумки, везде PVC написано... на асосе тоже если посотрите похожие сумки (кроссбади) этого бренда, там тоже написано PVC

ок. спасибо. тогда 250 долларов много ))) жадная я ))) найду дешевле лучше из кожзама ))))
  • 0

#5309
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
хотя на такой же розовой кросс боди пишут кожа.... сволочи этот асос. (((
http://www.asos.com/...sort=2&clr=Pink
  • 0

#5310
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



там скорее всего опечатка, тоже хотела ее заказать, поэтому по поливору поискала, где еще есть... так вот на норсторме там много разновидностей этой сумки, везде PVC написано... на асосе тоже если посотрите похожие сумки (кроссбади) этого бренда, там тоже написано PVC

ок. спасибо. тогда 250 долларов много ))) жадная я ))) найду дешевле лучше из кожзама ))))

не за что ;-)
вот ссылка
http://shop.nordstrom.com/s/ted-baker-kayler-quilted-tote/3148109?cm_cat=datafeed&cm_ite=ted_baker_'kayler'_quilted_tote:337307&cm_pla=bags:women:tote&cm_ven=Linkshare&siteId=Hy3bqNL2jtQ-TiCVBCm2wJLU6_BPq7HQFA

Сообщение отредактировал Алмазная Колесница: 06.04.2011, 21:40:37

  • 0

#5311
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Тогда лучше такую взять.... она в 2 раза дешевле, и тоже кож зам.... не так хоть обидно будет :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • image1xxl.jpg
  • image3xxl.jpg

  • 1

#5312
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
а мне вторая которая дешевле даже больше нра!

Сообщение отредактировал Ordev: 06.04.2011, 22:16:11

  • 0

#5313
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а мне вторая которая дешевле даже больше нра!

ну.... она тоже НИЧЕШНАЯ )))) и решаться буду пол месяца, тк в 2 раза дешевле ))))))))))))
  • 0

#5314
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Gwen Stefani - вообще не стареет. Мартовский номер журнала Elle! Обалдеть! классная ++))))
Изображение
  • 0

#5315
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Gwen Stefani - вообще не стареет. Мартовский номер журнала Elle! Обалдеть! классная ++))))
Изображение

стареют ВСЕ! это факт! :D просто звезды за счет бабла мееедленей, а ваще - фотошоп рулит )))
  • 0

#5316
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
фотошоп,конечно, рулит +)
просто мне нравится, КАК она вообще сама выглядит. всегда в форме =)
а то на другого посмотришь - :faceoff:
ту же Бритни взять =Р
  • 0

#5317
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Изображение
лук понра ))) такие танкетки есть и джинсы ))) теперь бы пиджак такой :rotate:
  • 0

#5318
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

стареют ВСЕ! это факт! :D просто звезды за счет бабла мееедленей, а ваще - фотошоп рулит )))


она получше своих звездных ровесниц выглядит.
  • 0

#5319
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
похоже она однажды неплохо ободрала себе колени
Изображение
Изображение
  • 0

#5320
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Гвен Стефани классная! Мне нравится не только то, что она выглядит всегда хорошо, но и то, что она всегда выделяется, всегда "одна такая".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.