Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#5281
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Балетки (всемирно известные) BlOCH.
BLOCH – это модный бренд с интересной историей, лидер в производстве профессиональной обуви для танцев. История компании BLOCH началась в 1930-х годах в г. Сидней (Австралия), когда основатель компании Якоб Блок, выходец их России, всерьёз увлекавшийся балетом, занялся производством пуант исключительно ручной работы для танцоров. Дело Якоба довольно быстро стало успешным, и за пуантами последовал целый ряд обуви для танцев, комфортной и стильной.
Уникальность балеток BLOCH в их удобстве, ведь изначально они разрабатывались для танцоров, большую часть своего времени проводящих на ногах. Поэтому всё продумано и сконструировано так, чтобы ноги не уставали в течение целого дня.
И всё благодаря уникальным балетным технологиям, по которым до сегодняшнего дня отшивается каждая пара обуви на собственных фабриках компании BLOCH. По технологии Moccasin верхняя часть и подошва соединены при помощи лайковой замши, что делает конструкцию цельной и бесшовной. Компания BLOCH – единственная компания в мире, которая пользуется этой технологией при производстве балеток.
По технологии Turn Shoe верх обуви изнутри крепится к подошве при помощи специальной швейной машинки, а затем выворачивается внутрь, отсюда термин “turn shoe” – «обувь наизнанку». Эта технология обеспечивает беспрецедентную гибкость обуви и комфорт, и только две компании в мире пользуются этой технологией.
Послами бренда в мире являются известные танцоры и звёзды балета – Сара Лэмб, Максим Белоцерковский, Полина Семёнова, Джейсон Сэмюел Смит, Хосе Мартинес, Палома Эррера, Агнес Летесту, Ирина Доровенко.
Из эксперта в мире танца BLOCH становится экспертом в мире моды.
Сегодня балетки BLOCH красуются на полках лучших магазинов, таких как Selfridges, Bon Marche, Galeries Lafayette, Bergdorf Goodman и т.д., не говоря уже о фирменных монобрендовых бутиках BLOCH по всему миру, где можно найти не только ультрамодные балетки, но и подобрать для себя и своих детей любую танцевальную одежду и обувь, включая пуанты.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5282
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Мне вот как то Блош совсем не нра. Ни по качеству ни по внешнему виду.Имхо конечно :rolleyes:
  • 0

#5283
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
а мне БЛОК нравятся по удобности если можно так выразиться)))
у меня были дааавно одни))) как ТОD'S вечные))))
  • 0

#5284
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Популярный модельер обуви Маноло Бланик в сотрудничестве с ювелиром Розой Таус создали необычные туфли. Их можно носить на шее, так как это оригинальная подвеска. Теперь поклонницы замечательной обуви Маноло Бланик могут позволить себе красоваться в туфлях любимого мастера не только на ногах, но и пользоваться ими в качестве украшения. Туфли Campari – точная копия обувного оригинала и с делано такое ювелирное изделие в двух вариантах: из восемнадцати каратного золота и монетного серебра. Подвески уже появились в продаже и стоят они от ста пятидесяти долларов до полутора тысяч. Такая дорогая цена обусловлена тем, что существуют такие туфельки-подвески с бриллиантом.

Вообще туфли Маноло Бланик модели Campari стали популярными благодаря сериалу «Секс в большом городе». Такие остроносые туфельки с удовольствием носила главная героиня Керри.

Роза Таус и Маноло Бланик познакомились совсем недавно, в 2010 году и когда выяснилось, что они оба имеют испанские корни, это очень их сблизило. Кроме этого, им нравится создавать красивые вещи и вместе было принято решение создать совместную коллекцию, одной из моделей которой и стали подвески в виде туфелек.
Изображение
  • 0

#5285
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


мой сегодняшний вид на работе)) не ахти, зато мне дико нравится цвет рубашки. вот так что зацените моя первая фотка тут))))))))))))))) :lol:
пс: не обращайте плиз внимания на бедлам на заднем фоне. ))

Сабина, на самом деле, классный цвет рубашки! И очень хорошо сочетается с кардиганом. :-)

спасибо!))
  • 0

#5286
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

где здесь вроде как говорила, что бедра 95 см...? это нормально у меня 99 и даже мысль не приходит о бедрах если честно :spy: , платья будут супер, первое даже на выход можно затусить


ага 95))

ааа девочки, спасибо, черное беру!!!! :beer: главное карманы пустыми держать!

Комбез выше- он такооой в обтяг- надо идеальную фигуру- я вижу только с каблуками!!!

Сабина, ну горизонтальные полоски полнят вроде как, а вертикальные удлиняют (сторойнят)

Сообщение отредактировал Ordev: 06.04.2011, 18:51:41

  • 0

#5287
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Изображение


вот на Чияре(Кьяре) уже
Изображение
  • 0

#5288
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Изображение
  • 0

#5289
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение еще
  • 0

#5290
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений


[
Девочки????? Подделка????? :spy: Оцените опытным взглядом????
Изображение


Подделка.


а как определили?
что с ней "не так"?
  • 0

#5291
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Девочки, посоветуйте, на мою фигуру такое платье пойдет??? Совсем не дорого, я сегодня Дороти заказ хочу оформить!
Нужно чтонить строгое но нарядное, на работу хочу выйти....


красивое!!!
о! классно! новая работа или забытая старая?))))
  • 0

#5292
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Я думаю, главным критерием подлинности является цена. Если она вам обошлась не менее, чем в 7000 $, то скорее всего, оригинал ;)
  • 0

#5293
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

ИзображениеИзображение


Ага, фэшн блог "бабулек" я выставляла фотки тоже сюда :dandy:


ЭGOistochka новая, но пока только планирую))) старая за бугром осталась,жалко(((
на счет сумки, помоему там ручки пришиты не ромбиком как у настоящих, и метал другой... (начиталась млин)

да, Кьяра сразу успевает.... молодец.... ну ее информирут и дарят сразу верней :) темболее живя в Милане!
  • 0

#5294
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

да, Кьяра сразу успевает.... молодец.... ну ее информирут и дарят сразу верней :) темболее живя в Милане!

В Алматы тоже продаются эти туфельки и не первый месяц, правда стоят не дешево :) Так что вовсе не сразу ))
  • 0

#5295
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

В Алматы тоже продаются эти туфельки и не первый месяц, правда стоят не дешево :) Так что вовсе не сразу ))


всеравно быстро... другие блоггерши нет))) а где у нас продают и сколько стоят?!
  • 0

#5296
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Сейчас спрошу.
  • 0

#5297
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
сейчас новый бзик у меня ))) хочу эту сумку ))))
буду теперь опять месяц решаться ))))
Изображение
Изображение
  • 0

#5298
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ордев, кстати, насчет карманов на том черном платье. Во-первых, они не накладные, а во-вторых они не на бедрах, а выше - практически на талии, поэтому бедра увеличивать не будут, а даже наоборот. Плюс еще задумка такая, что талия-бедра должны за счет карманов казаться выше, что должно визуально удлинять ноги. А акцент на плечах тоже для того, чтобы визуально расширить плечи.

Жана, мне кажется, Вам пойдет эта сумка.

Сообщение отредактировал WildLilly: 06.04.2011, 20:50:07

  • 0

#5299
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жана, мне кажется, Вам пойдет эта сумка.

спасибо )))
тоже нра.... но чтобы потратить 250 долларов на сумку, мне минимум месяц решаться надо :lol: я на что либо типа Шанель пол жизни решаться буду :rolleyes:
  • 0

#5300
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, посоветуйте, на мою фигуру такое платье пойдет??? Совсем не дорого, я сегодня Дороти заказ хочу оформить!
Нужно чтонить строгое но нарядное, на работу хочу выйти....

мне черное понра.... не знаю почему. просто понра. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.