Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#4841
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Марион Котийяр презентация сумок Dior

Прикреплённые изображения:

  • 20110331-diorr.jpg
  • 20110331-diorr2.jpg
  • 20110331-diorr3.jpg
  • 20110331-diorr4.jpg
  • 20110331-diorr5.jpg

  • 1

#4842
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
miss_monroe :shy: Спасибо, приятно))

МисЛОка ааааа ты это специально с сумками???? я все хочу- у меня реально какой-то бзык на сумки- авитаминоз весенний наверное, ой т.е асумкиноз)))

МАрго, пошла смотреть полосатую кофточку)))

Блюмарин- меня удивили реально- такое все яркое- и все одного цвета с головы до пят))) прикольно!

Сообщение отредактировал Ordev: 01.04.2011, 13:42:53

  • 0

#4843
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Мне Диоровские сумки эти совсем не нравятся. Также как и Фурлы прозрачные - уж не знаю, почему. Но в любом случае, такая яркая прозрачная сумка - очень быстро надоест)
  • 0

#4844
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Мне Диоровские сумки эти совсем не нравятся. Также как и Фурлы прозрачные - уж не знаю, почему. Но в любом случае, такая яркая прозрачная сумка - очень быстро надоест)


Ну я и говорю- сумка на сезон! а диоровские- нравятся, черную купил и носи- классика как шанэль)) имхо
  • 0

#4845
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ailleurs Louis Vuitton

Прикреплённые изображения:

  • a8f316f20356.jpg
  • 77732729cdeb.jpg
  • 382173113492.jpg

  • 2

#4846
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
а я бы от последней серой диоровской не отказалась, очень даже нра
  • 1

#4847
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Марион Котийяр презентация сумок Dior


первая понравилась))) а на остальных пупыри вот эти как-то настораживают :spy:

ну и марион, конечно, хорошка
  • 0

#4848
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Эти пупыри :laugh: стали как-бы визитной карточкой сумок Диор, уже который сезон такие))) а Мне черная и серая)))
ЛВ я бы не взяла- просто пляжная сумка, у меня подобная есть дешевая)) в ИХ новой коллекции у них клатчи классные но млин уж очень дорогие 4000$ за один

Сообщение отредактировал Ordev: 01.04.2011, 14:45:32

  • 0

#4849
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Мне Диоровские сумки эти совсем не нравятся. Также как и Фурлы прозрачные - уж не знаю, почему. Но в любом случае, такая яркая прозрачная сумка - очень быстро надоест)


почему-то только на аукционе она есть тут
правда не факт до скольки цена поднимется. выглядит как сумочка Барби =)
  • 0

#4850
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

а я бы от последней серой диоровской не отказалась, очень даже нра


да ) я тоже на нее засмотрелась ))

кстати, а вы относитесь к сумкам бежевого цвета?
с чем такие носить...кроме как белыми джинсами? (
  • 0

#4851
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

да ) я тоже на нее засмотрелась ))

кстати, а вы относитесь к сумкам бежевого цвета?
с чем такие носить...кроме как белыми джинсами? (

о, Хантер, меня в последнее время заклинило на бежевые сумки))) не в плане что я сметаю все бежевые сумки подряд) а то, что они оочень нравяца! у меня есть одна стеганая а-ля шанель :D но у меня терь в планах купить еще одну только подороже и покачественнее))) и вообще я считаю бежевая сумка отлично подойдет к любому образу, и любой обуви, бежевый нейтральный цвет со всем хорошо сочетается!
  • 0

#4852
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
да. я тоже посл. время на бежевый переходить хочу.
или на такие цвета )
вот и хочу туфли и сумку :rolleyes:
Изображение
  • 2

#4853
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Хантер классные такие цвета нежные очень, я тоже хотела взять сумку бежевую в Нью Йоркере дешевую, пока думала ее уже нет)), значит надо брать сразу хорошую :-)
  • 1

#4854
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Нашла конкурс, типа а что у вас в сумке? Надо бы придумать ченить такое этакое что в дамской сумке))) в качестве подарка 5 сумок фурла разных цветов))) Если есть идеи давайте,потом мона сумки поделить))) конкурс будет 12 апреля в Лондоне, но надо просто отправить фотографии))))
не знаю на сколько заманчиво, я наверное просто запала на фурлу- хоть никому и не нра!!!

Хантер, цвета классные, но я наоборот отхожу у меня все бежевое, коричневое и серое и черное((( хочу цветное)))
Бежевая сумка у меня одна Томи хилфиджер, млин пятно посадила и не отмыть- кожа впитала((((( пыталась отмыть- теперь в разводах((( ужасно((( ношу только одной стороной редко, если уж совсем кроме нее ниче не подходит))))

Сообщение отредактировал Ordev: 01.04.2011, 16:07:03

  • 0

#4855
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Рапунзель, тож понравилось, сумка такая яркая!!! черный-белый-красный))) классика!!!!
Только я бы вместо белой кофты одела желтенькую или фиолетовую... все ИМХО

Да классный лук у Рапунцель. Мне кажется наоборот белая кофточка тут само в тему. А желтая или фиолетовая было бы аляписто.


спасибо.
это не черный а серый), и скорее ярко оранжевый, а не красный)

Rapunzell, +
вот бы на сумку поближе глянуть! =) картинка занятная...


Изображение Изображение

Rapunzell,
классный лук и аксессуары хорошо подобраны! мне понра!

спасибо.


всем рахмет за отзывы и плюсы :rotate:
  • 2

#4856
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Марион Котийяр презентация сумок Dior

как мне она нра!!!!
  • 0

#4857
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 Ordev

Очень много чего можно найти в сумках

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 01.04.2011, 16:14:09

  • 0

#4858
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

девочки, ДВ!
вот опять к вам за советом, сумку выбираю, хочу желтую, но понмаю, что сераю более практична... что посоветуете, какую выбрать?:)
Изображение


я за эту. у нее кожа интереснее смотрится.
  • 0

#4859
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Нашла конкурс, типа а что у вас в сумке? Надо бы придумать ченить такое этакое что в дамской сумке))) в качестве подарка 5 сумок фурла разных цветов))) Если есть идеи давайте,потом мона сумки поделить))) конкурс будет 12 апреля в Лондоне, но надо просто отправить фотографии))))
не знаю на сколько заманчиво, я наверное просто запала на фурлу- хоть никому и не нра!!!

Хантер, цвета классные, но я наоборот отхожу у меня все бежевое, коричневое и серое и черное((( хочу цветное)))
Бежевая сумка у меня одна Томи хилфиджер, млин пятно посадила и не отмыть- кожа впитала((((( пыталась отмыть- теперь в разводах((( ужасно((( ношу только одной стороной редко, если уж совсем кроме нее ниче не подходит))))

а на покраску не пробовали сумку сдать, в химчистках делают
  • 0

#4860
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Аклетта, спасибо, я что-то не подумала и кожу красят??? Там еще знаете значок ТН по всей сумке...

Рапунзель, на фото мне такие цвета казались! Прада- классная, только на мой взгляд не практичная в плане цветов, не со всем оденешь)))) хотя я бы не отказалась от такой за недорого))))) Поэтому решила себе взять дорогую и практичную, типа диор серую или черную или шанэль если конечно найду :weep: чтоб "вечно" носить)))

Хантер, спасибо, смотрю что в сумках))

Сообщение отредактировал Ordev: 01.04.2011, 17:07:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.