Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#4821
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

ну что ж вы прячите все лица? только я, Жанна и Наташа не зарисовываем и не обрезаем лица кажеЦа)

я вот тоже не пойму что за проблема? ладно еще лица, а фотки зачем удалять? боитесь, что вас по одежде вычислят? :spy:
  • 0

#4822
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


ну что ж вы прячите все лица? только я, Жанна и Наташа не зарисовываем и не обрезаем лица кажеЦа)

я вот тоже не пойму что за проблема? ладно еще лица, а фотки зачем удалять? боитесь, что вас по одежде вычислят? :spy:

да,точно)))

мне вот нравиЦа смотреть на мейк апы, прически и на сережки, а Вы!!! :mad:
  • 0

#4823
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


ну что ж вы прячите все лица? только я, Жанна и Наташа не зарисовываем и не обрезаем лица кажеЦа)

я вот тоже не пойму что за проблема? ладно еще лица, а фотки зачем удалять? боитесь, что вас по одежде вычислят? :spy:


Ну, не злитесь так прям уж сильно. :-)
  • 1

#4824
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
шарфик очень, и образ в целом милый

ну что ж вы прячите все лица?

тут хоть надежда, что фотки оставят :)

Сообщение отредактировал парабеллум: 01.04.2011, 11:22:20

  • 0

#4825
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Сегодня на работу я пришла вот так :-)

по пятницам свободный дресс-код?)))
Отличный лук! Не смотря на то, что обычно пугаюсь закрашенных лиц.
Особенно понравилось, что Вы крупным планом показали аксессуары. Вот серьезно, девушки. Выставляете такие классные луки. Иногда просто шикарные. Но то фото темное, то блики, то стоите, так далеко, что пару раз пришлось чуть не через лупу рассматривать понравившиеся детали...
Просто просьба таких как я, коих, поверьте, тут сотня точно. Читаем и смотрим, мотаем на ус. Пожалуйста, делайте паралельно фото крупным планом аксуссуары, туфли, шарфы.. и т.д.
Ведь известно- "дьявол в мелочах" :-)
  • 2

#4826
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

шарфик очень, и образ в целом милый


ну что ж вы прячите все лица?

тут хоть надежда, что фотки оставят :)

тоже верно.. пусть лучше закрашенное фото.. или просто без головы..
чем читаешь обсуждение фото, деталей, смакуешь как сейчас сравнишь свои впечатления с прочитанным... а там "сорри, абонент вне зоны"))
Естественно, уважаешь право каждого пользователя на приватность.. Но! Пожалейте)))) :smoke:
  • 3

#4827
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений



П.С.Это я такая вредная или НьюЙоркер в меге хваленый,хлам хламом.... :spy:


вчера специально туда заглянула, мне тоже ничего такого на глаза не попалось, что то не оченьски, может порыться надо нормально


я читала на другой ветке, около полу года назад писали, что вещи там плохие.(в других странах) дешевые по качеству. линяют, только аксессуары более менее.
когда зашла, даже не удивилась. =(
жалко просто стало

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 01.04.2011, 11:48:14

  • 0

#4828
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
и я ЗА то чтобы НЕ удаляли фотки..а то как странно получается,читешь полстраницы обсуждения лук`а, которого даже ни разу не увидел... и как то чувствуешь себя изгоем или непосвященным в "свой круг"....я хоть особо не комментирую и не выставляю образы(надо бы уже за это взяться),но все равно интересно смотреть на вкусы и выбор людей в одежде...тем более выбор у нас всякий разный...:)
  • 0

#4829
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Спасибо за комменты, учту все пожелания, а на счет лица... ну не знаю, как приживусь в теме, так можно и не закрашивать. Хотя по мне, мое выражение лица не главное :dandy:
  • 0

#4830
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Хотя по мне, мое выражение лица не главное

не уговариваю и не переубеждаю (ни вас, ни остальных, ибо дохлый номер), но образ подбирается и к лицу в том числе :) и человек всегда оценивается в целом (имхо)
  • 0

#4831
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

П.С.Это я такая вредная или НьюЙоркер в меге хваленый,хлам хламом.... :spy:




я ничего прям откровенно плохого или некачественно сшитого не увидела, всякие базовые кофты/майки можно купить по очень приемлемым ценам. Купила себе один шарф - классной расцветки - и майку полосатую))

кстати, аксессуары мне, наоборот, показались так себе - особенно сумки, обувь, которые выглядят откровенно дешевыми.

Сообщение отредактировал Скуша: 01.04.2011, 12:14:18

  • 0

#4832
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

ну что ж вы прячите все лица? только я, Жанна и Наташа не зарисовываем и не обрезаем лица кажеЦа)


а я?!

Сообщение отредактировал Ordev: 01.04.2011, 12:05:39

  • 2

#4833
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений





П.С.Это я такая вредная или НьюЙоркер в меге хваленый,хлам хламом.... :spy:


вчера специально туда заглянула, мне тоже ничего такого на глаза не попалось, что то не оченьски, может порыться надо нормально


я читала на другой ветке, около полу года назад писали, что вещи там плохие.(в других странах) дешевые по качеству. линяют, только аксессуары более менее.
когда зашла, даже не удивилась. =(
жалко просто стало


я ничего прям откровенно плохого или некачественно сшитого не увидела, всякие базовые кофты/майки можно купить по очень приемлемым ценам. Купила себе один шарф - классной расцветки - и майку полосатую))

кстати, аксессуары мне, наоборот, показались так себе - особенно сумки, обувь, которые выглядят откровенно дешевыми.

я сама там не была,но сколько подруг ходили, отзывы нормальные,кто то себе даже что то купил...так что после всех откликов хочется прям пойти и полюбопытствовать что там есть такого:)
  • 0

#4834
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Саша прочитала я про попу) не понравился ее стиль))


ну это просто в тему про попы было. и не ржачный. а есть у нее вещи - мегаржака, до слез. но опять же - мат, олбанскей и т.д. на любителя короче :rotate:
  • 0

#4835
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Блюмарин винтер 2011 фол

Прикреплённые изображения:

  • blumarine-fall-winter-2011-2012-18.jpg

  • 0

#4836
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

мне ботинки понра

спасибо, Саш! мне они тоже нра, там еще и кружево сверху... :rolleyes: :-)
  • 0

#4837
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ну что ж вы прячите все лица? только я, Жанна и Наташа не зарисовываем и не обрезаем лица кажеЦа)

а как же я? )
пы.сы. в ньюйоркере купила полосатую майку и юбку(фотки в ней выкладывала)
  • 0

#4838
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


ну что ж вы прячите все лица? только я, Жанна и Наташа не зарисовываем и не обрезаем лица кажеЦа)


а я?!

А Вы мне нравитесь! Вы очень милая и излучаете позитив))) :rotate: Всегда хочется Вас наблюдать!

Сообщение отредактировал miss_monroe: 01.04.2011, 13:04:03

  • 0

#4839
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


ну что ж вы прячите все лица? только я, Жанна и Наташа не зарисовываем и не обрезаем лица кажеЦа)


а я?!


ой простите, и Вы! :rolleyes:
  • 0

#4840
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


ну что ж вы прячите все лица? только я, Жанна и Наташа не зарисовываем и не обрезаем лица кажеЦа)

а как же я? )
пы.сы. в ньюйоркере купила полосатую майку и юбку(фотки в ней выкладывала)


и Вы) стройная и милая=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.