Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#4621
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений



ооо, это мне напомнило меня лет 5 назад...
а теперь вот вышла замуж, родила и приоритеты изменились так, что жаба душит тратиться на шмотки :mad: , облизываюсь только, но жаба больше меня, вот и соплю потихонечку от жадности

казалось бы, с возрастом пора приобретать лоск, обзаводиться более дорогим гардеробом, а у меня все наоборот... :(

Часто так происходит..... Не буду говорить за других, но я точно знаю, что даже когда выйду замуж, то ни в чем себе отказывать не буду, а скорее всего даже и смогу себе позволить большее.... А сейчас знаю, что ситуация после замужества и рождения ребенка сложится именно так, как я описываю.

очень надеюсь, что у вас так и получится.
у меня просто сдвиг по ребенку, не могу и не хочу ни в чем ей отказывать, и в любом магазине ноги сами несут к детским вещам.
да и мамаша с дизайнерской сумкой, набитой бутылочками и подгузниками, на детской площадке смотрится странновато...
зато набор базовых брендовых вещей - спасает, имею ввиду классические сумки, обувь, шубку, те что с "молодости" остались :-/
  • 4

#4622
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
а какая разница какую сумку набивать детскими вещами? дизайнерские сумки ведь и большие бывают) :rotate:
  • 0

#4623
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Часто так происходит..... Не буду говорить за других, но я точно знаю, что даже когда выйду замуж, то ни в чем себе отказывать не буду, а скорее всего даже и смогу себе позволить большее.... А сейчас знаю, что ситуация после замужества и рождения ребенка сложится именно так, как я описываю.

очень надеюсь, что у вас так и получится.
у меня просто сдвиг по ребенку, не могу и не хочу ни в чем ей отказывать, и в любом магазине ноги сами несут к детским вещам.
да и мамаша с дизайнерской сумкой, набитой бутылочками и подгузниками, на детской площадке смотрится странновато...
зато набор базовых брендовых вещей - спасает, имею ввиду классические сумки, обувь, шубку, те что с "молодости" остались :-/

Я тоже раньше так думала, но как вышла замуж, стала просто супер экономная. Сама поражаюсь. Хоть и сейчас возможностей стало намного больше, раньше покупала намного больше вещей себе.
  • 6

#4624
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Каждому своё)
  • -2

#4625
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Ну вот и я сегодня со своей деееешовенькой сумкой!!!! :lol:

Не могла пройти мимо. Очень хороший лук, органичный, с правильными акцентами и акс-ми - не добавить, не убавить! :kruto:
А цена сумки тут совсем не важна
  • 0

#4626
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#4627
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Желательно где нибудь в кафе или что то с фоном поблагородней и по зарубежному :rotate:
причем предлагаю сделать какую нибудь тему, глэм рок или 60-е :rolleyes:


кстати! отличная идея)
можно собираться раз в неделю и делать тематические фотосессии just for fun :rotate:
я только ЗА!!!!
  • 0

#4628
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Изображение

ее ноги меня напугали :fie: , пока я не пригляделась и не увидела что это колготки..

Сообщение отредактировал missLoca: 30.03.2011, 14:05:52

  • 0

#4629
Casandra

Casandra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Желательно где нибудь в кафе или что то с фоном поблагородней и по зарубежному :rotate:
причем предлагаю сделать какую нибудь тему, глэм рок или 60-е :rolleyes:


кстати! отличная идея)
можно собираться раз в неделю и делать тематические фотосессии just for fun :rotate:
я только ЗА!!!!


аха, вместе с Ordev, решили в эти выходные, место подбираем, у кого какие варианты?
присоединяйтесь :smoke:
  • 0

#4630
Casandra

Casandra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ИзображениеИзображение

Понравилось :kiss:

Купила в прошлом году себе такие джинсы в цветочек, только в синий а не в красный как у нее. Вот теперь башку ломаю с чем носить, чтобы и не переусердствовать. Кроме черного верха и ботильон черных ничего не лезет :rolleyes:
  • 0

#4631
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

а я нашла такое платье, только более нежно-фисташкового цвета. обрежу как юбку. только какую обувь подобрать?


честно, в голову ничего не идет.
разве что бежевый свитер, ремень и из платья сделать юбку.
только с учетом. что будете так носить ;)
  • 0

#4632
Casandra

Casandra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


а я нашла такое платье, только более нежно-фисташкового цвета. обрежу как юбку. только какую обувь подобрать?


честно, в голову ничего не идет.
разве что бежевый свитер, ремень и из платья сделать юбку.
только с учетом. что будете так носить ;)


а можно свитер поверх платья и обрезать не придется, с ремнем косой и ботильонами на сейчас :rolleyes:
  • 0

#4633
RedBerry

RedBerry
  • Гость
  • 37 сообщений


Изображение

ее ноги меня напугали :fie: , пока я не пригляделась и не увидела что это колготки..


смешная девушка...
  • 0

#4634
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Изображение


:laugh: я тож так выгляжу, когда чтоб по быстрому на улицу выбежать, мужины казаки надеваю. а что, очень удобно :lol:
  • 0

#4635
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Изображение

ее ноги меня напугали :fie: , пока я не пригляделась и не увидела что это колготки..

опять я со своими нездоровыми ассоциациями - ножки как у курицы мороженной. по-моему такие колготки мало кому пойдут
  • 0

#4636
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
по позавчерашнему утреннему дождю выгуляла свои резиновые сапоги. вот жеж удобные они! и по лужам можно шлепать. хоть в этот раз особых луж и не было, но те что по дороге попадались, все были "испытательным полигоном" :rotate: в общем, не зря я была довольная как стадо бегимотов, когда их купила
Изображение
  • 2

#4637
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
мм.. Саша, мне кажется классическая черная юбка и резиновые сапоги такой яркой расцветки недопустимы, я бы заменила юбку на джинсы, все остальное оставила и было бы гуд :rolleyes: ну это все имхо :)
  • 6

#4638
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Саша, мне нра!!! +, только юбочку заменить на другую или правда джинсы!
  • 0

#4639
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений



а я нашла такое платье, только более нежно-фисташкового цвета. обрежу как юбку. только какую обувь подобрать?


честно, в голову ничего не идет.
разве что бежевый свитер, ремень и из платья сделать юбку.
только с учетом. что будете так носить ;)


а можно свитер поверх платья и обрезать не придется, с ремнем косой и ботильонами на сейчас :rolleyes:


а можно обрезать платье как юбку с высокой талией, одеть с белой блузой, + красные лакированные туфельки, + тоненький лакированный красный ремень. к сожалению не нашла юбку такого же цвета как ваша.

Изображение
  • 2

#4640
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Дамы, имею в наличии коричневые ботильоны) Подскажие с чем их можно! С сумкой, курткой идентичного цвета слишком уж банально будет(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.