Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#4601
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ордев))) я спросила ГДЕ именно ты купила))колготки эти???
А по поводу пачки я такую у Наташи в Луках в ее блоге видела розовую))) красива такая))
Зайди посмотри!
Ты носочки уже купила, а туПли еще не ??
  • 0

#4602
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ордев))) я спросила ГДЕ именно ты купила))колготки эти???
А по поводу пачки я такую у Наташи в Луках в ее блоге видела розовую))) красива такая))
Зайди посмотри!
Ты носочки уже купила, а туПли еще не ??


Ой, сорри, не обратила внимание))) купила в бутике (магазинчике) возле сити центра купила последние!
И носочки там-же))) а обувь еще неть))) на миу-миу денег не дают, ищу альтернативу)))
У Наташи видела- это НМ, у нее грязно-розовая, такую и в Кире продавали- я ищу ярко-розовую! воть))))
  • 0

#4603
Casandra

Casandra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ордев ты где такие колготки купила??
Касандра, какие именно хочется?? Я гуччи взяла бы))

да любые лишь бы цены не так сильно кусались :laugh:
а так мне тоже гуччи понравились (под все)
а вот V&R я б с бананами носила и ремешком красным или сумочкой, уфф... мечты :rolleyes:
  • 0

#4604
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ордев! Повезло вам!!! Тоже хочу такие колготки!!!
Насчет юбки я решила что вы нам просто модель демонстрируете, а не цвет!!! Тогда ясно все)))
Ордев а адес агаза поточнее можно в личку вдруг привезут)))

Касандра!! Мечтать не вредно!)) так что мечтайте!! Я вот тоже о многом мечтаю!!!
А то как вы описали с чем бы носили, звучит заманчиво)))
  • 0

#4605
Casandra

Casandra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Все еще мечты..
не мне так много не надо, хотя б одну :rolleyes:
Изображение
  • 0

#4606
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Все еще мечты..
не мне так много не надо, хотя б одну :rolleyes:

и мне- салатного цвета слева)))
  • 0

#4607
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Девочки, я вот целыми днями сижу на работе, вкалываю как лошадь, а про Шанель и мечтать не приходится... Вы сами на такие сумки зарабатываете? Или банки грабите? :lol:

Я сама. У родителей денег не беру с того дня как начала работать. Иногда МЧ дарит) У меня как то получается ;) Я так прикинула, за последние несколько лет брала себе сумки только люкс брендов, обувь тоже редко беру "простую",
естесственно играет роль и то, что часто бываю заграницей, никогда бы не брала сумки , обувь и одежду люкс или псевдолюкс по кз ценам)))

ооо, это мне напомнило меня лет 5 назад...
а теперь вот вышла замуж, родила и приоритеты изменились так, что жаба душит тратиться на шмотки :mad: , облизываюсь только, но жаба больше меня, вот и соплю потихонечку от жадности

казалось бы, с возрастом пора приобретать лоск, обзаводиться более дорогим гардеробом, а у меня все наоборот... :(
  • 8

#4608
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Fly By не у одной у вас так((? Да еще и кризис(((
  • 0

#4609
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Cкуша,
эта юбка HM.
вроде недорого стоит, не думаю что как Манго.

Just.me, идентичная ситуация.
  • 0

#4610
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Колготки- ну эти в крапинку, как у всех на фото сейчас)))

а я хочу такие вот миу-миу, с носочками носить- носочки кстати нашла уже и приобрела!!!!
и юбку пачку такую... кто знает где найти?!

Ordev в ветке продам одна девушка шьет такие юбки на заказ. Я тоже хотела у нее заказать. Посмотрите там.
  • 0

#4611
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Скуша,загляните в Манго.

да в манго есть 18000 стоит.... я все думаю о ней....
  • 0

#4612
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений



Девочки, я вот целыми днями сижу на работе, вкалываю как лошадь, а про Шанель и мечтать не приходится... Вы сами на такие сумки зарабатываете? Или банки грабите? :lol:

Я сама. У родителей денег не беру с того дня как начала работать. Иногда МЧ дарит) У меня как то получается ;) Я так прикинула, за последние несколько лет брала себе сумки только люкс брендов, обувь тоже редко беру "простую",
естесственно играет роль и то, что часто бываю заграницей, никогда бы не брала сумки , обувь и одежду люкс или псевдолюкс по кз ценам)))

ооо, это мне напомнило меня лет 5 назад...
а теперь вот вышла замуж, родила и приоритеты изменились так, что жаба душит тратиться на шмотки :mad: , облизываюсь только, но жаба больше меня, вот и соплю потихонечку от жадности

казалось бы, с возрастом пора приобретать лоск, обзаводиться более дорогим гардеробом, а у меня все наоборот... :(

Часто так происходит. Многие мои подруги с университета достаточно рано вышли замуж, детками обзавелись и стали себя ограничивать во многом. Не буду говорить за других, но я точно знаю, что даже когда выйду замуж, то ни в чем себе отказывать не буду, а скорее всего даже и смогу себе позволить большее. Я с детства знала что буду работать на хорошей работе, ездить часто заграницу, хорошо одеваться , можно сказать настраивала себя на успех. А сейчас знаю, что ситуация после замужества и рождения ребенка сложится именно так, как я описываю.
  • -2

#4613
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки ищу юбку-пачку ярко-розового цвета!!!! мож кто видел?!

нравятся Лабутены- такие нежные- балетик....

шикарные туфли. я примеряла их, но они мне ножки укорачивали, хоть завязки и светлого цвета.
  • 0

#4614
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
колготки в крапинку есть в ДИМе.
  • 0

#4615
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
По-поводу юбки моей. Она существовала в 4-х цветах, в том числе и в ярко-розовом. Иногда появляется на скидке в ХМ
  • 0

#4616
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Юбку на сайте ловите, примерно в 11:00 она там появляется!
  • 0

#4617
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
скидки дело хорошее! я там поймала платье, если помните, кто-то выставлял, такое черно-белое, футляр в бабочках. За 40 евро меня жаба задушила, а вот 19 самая приемлемая цена! :smoke:
  • 1

#4618
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
О, фотку нашла!
Изображение
  • 2

#4619
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ordev в ветке продам одна девушка шьет такие юбки на заказ. Я тоже хотела у нее заказать. Посмотрите там.


Спасибо, пошла искать!
  • 0

#4620
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Юбку на сайте ловите, примерно в 11:00 она там появляется!


Млин здорово! только НМ меня с доставкой напрягает((( Еще там же просто копируешь и отправляешь заказ- врядли кто будет так ловить, вот мне отказом приходит и все(((((

Сообщение отредактировал Ordev: 30.03.2011, 10:58:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.