Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#2721
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

удивительное рядом, круууто! мне понравилась подборка, только ботильоны может заменить цветом посветлее? сумка нра, но опять же не для меня, слишком маркая


УР а может свои туфли нюд????

мои вариант этого лука)
Изображение

блииин,какая вы красавица())) прелесть,тот лук с которого вы писали свой просто ужас,ваш намного лучше)))) красная помада.ммм прелесть,сколько вам лет?? не скромный вопрос,сорри мне кажется вам лет 20 чесслово)))

ооо ваш лукк с джинсовой курткой классный!! мне понравилось,надо на заметку взять себе!!!
Мне кстати сначала ваш аватар понравился, а теперь и вы сами!!
Вы с Астаны я так поняла))) да уж у вас холодно,про летние луки и рано думать)))


WildLilly, хантеры моя мечта,да жалко мне на резиновые сапоги отдавать минимум 250 баксов((((
жаба душит!!!!
  • 0

#2722
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

О, у меня тоже есть куртка короткая лимонного цвета, сама шила! А что на ногах было?
Изображение

вы эту куртку сами сшили??? да вы просто МАрья искусница,красивая такая курточка, а главное яркая)))

Нано2010 я больше всего тащусь от вашей фигуры, это просто нечто и моя мечта))) лук клевый, про плащ кожаный сразу вспомнился Глеб Жиглов: горбатый, я сказал Горбатый (с), он там тоже в кожаном плаще))))
я только с любовью))))
  • 0

#2723
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
такой, скажем, лук выходного дня) прошу прощения за посторонних в кадре) на ногах серые хантеры. кажется джинсы неудачные-слишком высокие, или кофту подлиннее надо было...
Изображение

Сообщение отредактировал just.me: 15.03.2011, 17:47:29

  • 3

#2724
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

будете теперь как


а то! ;)

Мерси за подборку - что-то в таком духе с тренчем и курткой и представлялось. Сегодня, правда, была в беспонтовом синем же пуховике - и пофик мне было - главное, что супер-удобно.

ЗЫ: плащ - супер! как думаете брать тот бежевый кожаный, который я показывала - короткий который в обтяг?

Egregious, какая Вы молодец! Очень красиво! Мне тоже надо возвращаться к любимому хобби. Я мечтаю сшить себе такой халат-ватник в восточном стиле, но не с синтепоном, а с пухом (как представлю пух и перья по всей квартире, страшно становится, но мечта не умирает)

А на ногах были чертные с желтым страшнючие резиновые же полусапожки - ими вся грация с прошлого года завалена - они на танкетке - жуууутко неудобные. Но цвет куртки и сапог совпадает один в один - даже странно.
  • 0

#2725
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

О, у меня тоже есть куртка короткая лимонного цвета, сама шила! А что на ногах было?

Респект и уважуха!

Нано, фигура хорошая:) больше ничего не вижу) кожанный плащ?

спасибо! кожаное пальто или плащ, кому как!

Нано2010 я больше всего тащусь от вашей фигуры, это просто нечто и моя мечта))) лук клевый, про плащ кожаный сразу вспомнился Глеб Жиглов: горбатый, я сказал Горбатый (с), он там тоже в кожаном плаще))))
я только с любовью))))

спасибо! с юмором все в норме вроде! :D
дык, если бы Вы знали как и сколько я над ней работаю?! у Вас тоже такая же была бы!
  • 0

#2726
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Korean Princess да, сама. Я до телека работала в ателье, давно это было. ООоочень редко вспоминаю былое, лень. А ведь могла бы себе шить, да шить :))
  • 0

#2727
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

WildLilly, хантеры моя мечта,да жалко мне на резиновые сапоги отдавать минимум 250 баксов((((
жаба душит!!!!


Меня тоже - но сил уже не было (и кожаные сапоги жалко). Я эти взяла за 20 тыс. тг. - крэйзи. Если полюблю их, то закажу в онлайне еще одну пару - светлые - их можно будет носить с синим тренчем, нейтральным и черным.

Чет меня миксовать все подряд потянуло!

ЗЫ: с появлением just.me в нашем отряде красоток прибавилось - очень эффектная девушка! :)

Сообщение отредактировал WildLilly: 15.03.2011, 17:54:16

  • 0

#2728
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
just.me кардиган шик!!! тож хочу такой......

сумку как у вас где-то видела.. где брали?

Сообщение отредактировал Брюлик*: 15.03.2011, 17:52:14

  • 0

#2729
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
WildLilly вы мне подали мысль реанимировать эту куртку, а то я в ней хожу только в магазин и в сад за ребенком. Можно же ее с синими брбками носить и юбками. У меня есть синяя юбка Султаны Французовой, надо покумекать :)) Спасибо!
  • 0

#2730
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

такой, скажем, лук выходного дня) прошу прощения за посторонних в кадре) на ногах серые хантеры. кажется джинсы неудачные-слишком высокие, или кофту подлиннее надо было...

сумка - мечта!

а то! ;)

Мерси за подборку - что-то в таком духе с тренчем и курткой и представлялось. Сегодня, правда, была в беспонтовом синем же пуховике - и пофик мне было - главное, что супер-удобно.

ЗЫ: плащ - супер! как думаете брать тот бежевый кожаный, который я показывала - короткий который в обтяг?

вернулась, посмотрела. мне кажется - удачный вариант в плане цвета и длины, подойдет много к чему!

Сообщение отредактировал nano2010: 15.03.2011, 17:55:24

  • 0

#2731
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Респект и уважуха!


Спасибо ))
  • 0

#2732
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

хантеры моя мечта,да жалко мне на резиновые сапоги отдавать минимум 250 баксов((((

По моему где-то на просторах немецких каталогов я видела их за 50 евро :spy:
  • 0

#2733
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Мне 25.Спасибо за приятные слова) мне их так в жизни не хватает((( давайте все выкладывать луки.
Вот мой странный лук, сама не поняла, что это было, однозначно без жилета было лучше, но на работу одевать платье с глубоким вырезов на спине было неуместно) а одеть хотелось.

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал just.me: 15.03.2011, 18:06:17

  • 3

#2734
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Нано, + мне нра! тотал блак!

jast me, симпатичная девушка вы и фигура супер! только хочеться полностью луки видеть а то по половинке- только интрегуете....
Фотаайтесь в полный рост!

Egregious крута! сшила шторы- для меня это подвиг!

На тех страницах мельком луки видела зимние- СУМКА понравилась в нежно-оранжевом или как цвет называется)))

WildLilly поздравляю- классные- тоже хочу с дитем по лужам гулять.... присмотрела в Бершке но зажалась))) а вы сколько за них отдали?!

Брюлик, спасибо! Шляпку приобрету,но сначало на весну- лето, присматрела типа соломенную, оч понравилось!
  • 0

#2735
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Мне 25.Спасибо за приятные слова) мне их так в жизни не хватает((( давайте все выкладывать луки.
Вот мой странный лук, сама не поняла, что это было, однозначно без жилета было лучше, но на работу одевать платье с глубоким вырезов на спине было неуместно) а одеть хотелось.


я бы лучше кардиган сверху одела- цвет платья- очень нра!
  • 0

#2736
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ordev, не хошь начать практиковаться с меня? мне штаны на фитнесс нада подшить :rolleyes:

just me, согласна оч эффектная девушка, но луки хотелось бы полностью


про Хантеры: вродь я на асосе за 20 баксов видела, или это подделка :spy:
  • 0

#2737
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ой думаю что очень красивооооо!!!!!!!
покажите))))
теперь захотела такую юбочку, тем более цвет представляю какой красивый!!!


Обязательно покажу (хоть и рискую нажить комплексы, здесь девочки такие красавицы)
только когда эти вещи будут актуальны :rotate:
Жуть как надоели теплые вещи
  • 0

#2738
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ниче так, по-моему - пойдет сочетаньице - по лужам в выходной день.

ИзображениеИзображение

про Хантеры: вродь я на асосе за 20 баксов видела, или это подделка :spy:


В интернете их валом всяких разных (хантеров и прочих). Я вот закала, но долгая какая-то доставка получилась.

WildLilly поздравляю- классные- тоже хочу с дитем по лужам гулять.... присмотрела в Бершке но зажалась))) а вы сколько за них отдали?!


Спасибо! Я писала выше - 20 тыс. тг. Неоправданно дорого, но если посчитать сколько кожаной и замшевой обуви они спасут, то не так обидно.

Сообщение отредактировал WildLilly: 15.03.2011, 18:05:57

  • 0

#2739
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Вот мой странный лук, сама не поняла, что это было, однозначно без жилета было лучше, но на работу одевать платье с глубоким вырезов на спине было неуместно) а одеть хотелось.

ах уж эти бандажные платья и тупли с красной подошвой! никого не оставят равнодушными! ;)
я свое на работу не выгуливала как-то, а теперь задумалась после Вашего лука!
  • 0

#2740
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

just.me кардиган шик!!! тож хочу такой......

сумку как у вас где-то видела.. где брали?


Кардиган из коллекции 3х или 2х летней давности гуччи. если не 4х..мой самый любимый, я его ношу вечно, пользую что называется, и в хвост и в гриву, он такой толстый, стопроцентно из верблюжьей шерсти, эта оторочка капюшона, обожаю этот капюшон, когда убью этот кардиган ,то перешью мех на куртку или на другой кардиган. Скатывается кардиганчик потихоньку, сколько лет то ему. если бы еще встретила где то такой новый, купила бы не глядя.Я его умудрялась даже на морковное платье вязаное одевать с серыми колготами и серыми шпильками.И в нем так уютно летать.
Сумку брала в бангкоке, ее тоже очень лю, я вообще блин, в странных отношениях со своей одеждой, я ее прям люблю) У меня есть еще такого же дизайна сумка, но красная и вытянутая вертикально, а не горизонтально.Но серую люблю больше.

Сообщение отредактировал just.me: 15.03.2011, 18:08:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.