Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#2661
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
МаМаКо мне больше с голубыми джинсами!!
  • 0

#2662
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
[ex=JayKay] just.me получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил форума Все Вместе.[/ex]
Девочки , привет!
Принимайте в свои ряды)
Хочу услышать ваши мнения, с чем носить такую вот юбочку?
Изображение

Я ношу с плотными черными колготами, ботильонами на высоких каблуках, наверх черный кашемировый свитер в облипку, также пробовала взаправку с серой футболкой и с серой трикотажной кофтой. Хорошо смотрится, но может у вас еще какие идеи будут?
Также ломаю голову что надевать в офис( дресс код не строгий, но в рваных джинсах или в супермини не походишь)

Сообщение отредактировал JayKay: 15.03.2011, 23:06:37

  • 0

#2663
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

МаМаКо мне больше с голубыми джинсами!!


Мне тоже. :rolleyes:
  • 0

#2664
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а я себе на весну приобрела вот такой лук

есть все, кроме сумки

Изображение

нашла вот такую, как вам? всего 30 фунтов и есть доставка до кз?
Изображение

Сообщение отредактировал удивительное рядом: 15.03.2011, 15:54:36

  • 0

#2665
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Очень супер!!! И юбка, и сапоги, и цветовое сочетание.
Последний сет имелся в виду.

Сообщение отредактировал karunesh: 15.03.2011, 15:57:54

  • 0

#2666
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


девушки,мне кажется,я страдаю - художественным кретинизмом. :cry: Как избавится от этого?как разививать чувство стиля? :(


Мне кажется, что можно для начала смотреть фото и повторять понравившиеся сеты из тех вещей, что есть непосредственно у вас. Еще советовали перефотографировать весь свой гардероб и составлять из вещей комплекты. Со стороны удается заметить какие-то недостатки образов, которые, увы, не видны в зеркале.

Еще советовали найти знаменитость, похожую по типажу, и смотреть, как она одевается.

спасибо,большое что не оставили без внимание мой пост :rolleyes:
попробую пере фотографировать свои вещи...может поможет :-)
  • 0

#2667
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


МаМаКо мне больше с голубыми джинсами!!


Мне тоже. :rolleyes:

и мне :rolleyes:
  • 0

#2668
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
удивительное рядом, круууто! мне понравилась подборка, только ботильоны может заменить цветом посветлее? сумка нра, но опять же не для меня, слишком маркая
  • 0

#2669
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
just me, юбка леопардовая? еси да, то у меня есть на подобии, еси чесна одевала всего пару раз с длинными черными замшевыми сапогами, коричневым топом с В-образным вырезом и с длинным черным кардиганом.
  • 0

#2670
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки, я вот заказала себе такую юбочку, уж очень цвет понравился, а теперь думаю, с чем же ее носить? :rolleyes:

Изображение

Всем привет!
Не смогла отмолчаться :rolleyes: (как всегда делаю)
У меня эта юбочка с прошлого лета, цвет у нее в реале лавандовый (нежно сиреневый)
сидит она просто супер но есть одно НО, она очень короткая (НМ этим страдает)
Может и не комильфо, но я ношу с блузкой шелковой в тон и серенькими босоножками на высокооом каблуке а как яркое пятно желтенькая сумочка :-)
  • 0

#2671
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
MaMaKo я только одну картинку вижу так что промолчу...

Elli у меня тож проблема- вещей кучаа а м-у собой не подходят... сейчас добираю вещи чтоб сочеталось....
перебрала гардероб и выписала вещи себе,которые надо докупить.... и стараюсь покупать именно это... хотя я так не умею.... уже сильно от списка отвлеклась :eek:

УР нежная весенняя подборка! ботильонки к ремешку подходят!
  • 0

#2672
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Изображение

Мы тоже на это платье заглядывались )))) Напишите, как получите, как оно
  • 0

#2673
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
мои вариант этого лука)


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал just.me: 15.03.2011, 16:32:05

  • 13

#2674
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

ну вот я про ремень так и подумала((( что кончик все атки виден и бесит или меня одну он бесит)) надо отрезать его срочно!!!

нет-нет, он меня не взбесил, просто, я на него обратила внимание.
  • 0

#2675
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

вот мне кажется я-Одежду выбирать не умею. Вот, например, нравится мне какая то вещь, хочется купить, начинаю думать к чему бы она в моем гардеробе подошла, оказывается, что мало к чему, начинаю бегать по тц и искать к этой кофточке брючки, а к брючкам сапожки..частенько того что хочется не нахожу, и ухожу из магазина ни с чем(( Или бывает накуплю шмотья, вроде всё нравится, всё между собой сочетается, а потом, дома уже, смотрю на это всё и понимаю, что смотрится ужасно.. Или вот смотрю на шмотку - ну прям ооочень нравится, но опять таки ни с чем не сочетается, покупаю ее ,в надежде что что нибудь к ней подходящее куплю потом, и так и не покупаю...
И еще мечусь постоянно между двумя стилями, мне и как то по молодежному хочется одеться(кеды, майки, джинсы), и вроде уже повзрослела и пора платья всяки носить, короче, как девушка одеваться, а не как подросток.. В итоге всего этого, у меня дома куча шмоток, а надеть нечего(((

Ах! это я по всем пунктам!
  • 0

#2676
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

мои вариант этого лука)


а на ногах что? сумочка черная???
мне нра? это у вас платье или юбка? не видно
  • 0

#2677
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

мои вариант этого лука)


могу сказать одно тк лука особо и не видно...девушка(Те ВЫ) очень красивая :-)

Сообщение отредактировал _Elli_: 15.03.2011, 16:37:54

  • 0

#2678
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
на ногах черные бьянки на высоченных каблуках, сумка да, черная, классика 2.55, со светлозолотистой фурнитурой) это я пыталась выглядеть аля куртизанка на выход) кажется удалось. это платье без бретелек с лифом в форме сердца.

я перезагрузила фото увеличив разрешение , так что теперь думаю видно лучше)

Сообщение отредактировал just.me: 15.03.2011, 16:40:32

  • 0

#2679
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Интернет тормозит по страшному почему то именно на этот сайт(((
скопом отвечу)))
За Джей Ло

За голубые джинсы))))

Я бы не рискнула полоску с леопардом, но потому что...(читайте ниже) а на других прям восхищает умение сочетать казалось бы несочетаемое!!!!

девушки,мне кажется,я страдаю - художественным кретинизмом. :cry: Как избавится от этого?как разививать чувство стиля? :(

вот мне кажется я-Одежду выбирать не умею. Вот, например, нравится мне какая то вещь, хочется купить, начинаю думать к чему бы она в моем гардеробе подошла, оказывается, что мало к чему, начинаю бегать по тц и искать к этой кофточке брючки, а к брючкам сапожки..частенько того что хочется не нахожу, и ухожу из магазина ни с чем(( Или бывает накуплю шмотья, вроде всё нравится, всё между собой сочетается, а потом, дома уже, смотрю на это всё и понимаю, что смотрится ужасно.. Или вот смотрю на шмотку - ну прям ооочень нравится, но опять таки ни с чем не сочетается, покупаю ее ,в надежде что что нибудь к ней подходящее куплю потом, и так и не покупаю...
И еще мечусь постоянно между двумя стилями, мне и как то по молодежному хочется одеться(кеды, майки, джинсы), и вроде уже повзрослела и пора платья всяки носить, короче, как девушка одеваться, а не как подросток.. В итоге всего этого, у меня дома куча шмоток, а надеть нечего(((

такая же фигня!!!
у меня еще все оч скучное и цвет в цвет/тон в тон


нашла вот такую, как вам? всего 30 фунтов и есть доставка до кз?
Изображение


спасибо за лук!!! я себе уже прикупила такую сумку зимой
мне она обошлась относительно дорого((( около 100$
Изображение
Изображение

мои пару скучных луков((( выставлю на пару минуток и уберу)))) вообще я тоже не ожидала что будет такая погода((((
Изображение
  • 1

#2680
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
just.me ваш лук получился даже лучше чем тот с которого делали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.