Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#2641
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
всем Привет,молодцы такие,так охота свои луки выкладывать и есть некоторые вещи,даже не знаю с чем носить,хотела у вас спросить совета,но фотик до сих пор не сделали :( ,я тут покопалась в нете, для себя сохранила несколько подборок,если интересно выложу :rolleyes:
  • 0

#2642
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

всем Привет,молодцы такие,так охота свои луки выкладывать и есть некоторые вещи,даже не знаю с чем носить,хотела у вас спросить совета,но фотик до сих пор не сделали :( ,я тут покопалась в нете, для себя сохранила несколько подборок,если интересно выложу :rolleyes:

Выкладывайте! С интересом посмотрим.)))

#2643
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Девчонки, а почем сейчас стали??? я про туфли с АСОСа???
Лень заходить и смотреть!!!

Выкладывайте луки посмотрим с большим удовольствием!!!
  • 0

#2644
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Битва платьев: Дженнифер Лопес против Дженнифер Хадсон

Изображение

я проголосовала за ДжейЛО
  • 0

#2645
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
повторюсь,подборки не мои,с инета
77521.jpg
denim-3.jpg
demi-1.jpg
  • 0

#2646
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Девчонки, а почем сейчас стали??? я про туфли с АСОСа???
Лень заходить и смотреть!!!

Выкладывайте луки посмотрим с большим удовольствием!!!

А Жаннка успела их со скидкой отхватить. Должны сегодня-завтра придти.

А сейчас они 116.55 долларов
  • 0

#2647
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Девчонки, а почем сейчас стали??? я про туфли с АСОСа???
Лень заходить и смотреть!!!


давайте все же не будем тему в чат превращать, а? :rolleyes: можно хотя бы в личку такие вопросы задавать или в теме соответствующей...

Подумываю приобрести шерстяной укороченный жакет-пальто. Но вот думаю - успею я его поносить или потеплеет уже скоро?
Я категорически не хочу носить уже зимнюю верхнюю одежду. Сегодня пришла в кожаной куртке, но в ней пока еще холодно.

и еще - как думаете: если на мне полосатый серо-черный удлиненный топ, то имеет право быть леопардовый шарф? Или перебор?

Тиффани, к вам особый вопрос ;) Не смотрится перебором?
  • 3

#2648
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
я тоже успела отхватить за 80 с чемто))) тоже жду!!!

Скуша мне кажется вязанный жакет,еще пригодиться,хотя погода в Ате такая обманчивая,на следующей неделе может все быстро подсохнуть и ваша куртка будет как раз я про кожаную!!!
А может и прохладно быть ))))
но в любом случае на осень пригодится!!!

а про шарфик леопардовый на полосатую маечку лично я думаю перебор!!!
Я конечно не Тифани,но позволила себе ответить))))

Сообщение отредактировал Korean Princess: 15.03.2011, 15:22:45

  • 0

#2649
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Я категорически не хочу носить уже зимнюю верхнюю одежду. Сегодня пришла в кожаной куртке, но в ней пока еще холодно.

и еще - как думаете: если на мне полосатый серо-черный удлиненный топ, то имеет право быть леопардовый шарф? Или перебор?

Тиффани, к вам особый вопрос ;) Не смотрится перебором?


Я сегодня познакомилась со Скушей! Очень рада знакомству, красивая и приятная девушка!

Скуша, ваш топ в мелкую полоску, поэтому легкий почти прозрачный леопардовый шарфик смотрится вполне к месту. Мне он оч понравился.
А вот курточка точно не погоде легкая была. Погода весенняя такая непостоянная, вот уже и снег идет. :fie:
  • 0

#2650
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

я тоже успела отхватить за 80 с чемто))) тоже жду!!!

Скуша мне кажется вязанный жакет,еще пригодиться,хотя погода в Ате такая обманчивая,на следующей неделе может все быстро подсохнуть и ваша куртка будет как раз я про кожаную!!!
А может и прохладно быть ))))
но в любом случае на осень пригодится!!!

а про шарфик леопардовый на полосатую маечку лично я думаю перебор!!!
Я конечно не Тифани,но позволила себе ответить))))


спасибо за мнение. но подходящего однотонного свитерка не нашлось, мне перебором не показалось, вот и позволила себе надеть.

жакет не вязаный, где вы это вообще углядели? он шерстяной.
  • 0

#2651
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Не знаю, может, пояс - мимо... Другой мож какой нада.... Вообще что-то тут не так... Мне кажется, что мне сейчас одна дорога - в магазин. :spy:

Все супер, только мне не нравится промежуток между ботильонами и юбкой. Может ботильоны на туфли заменить или юбочку укоротить.
  • 0

#2652
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Брюлик, вы не подскажете где приобрели эту блузку белую? у нас или заграницей, и какого сезона эта рубашка? прям хочу такую)
  • 0

#2653
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
девушки,мне кажется,я страдаю - художественным кретинизмом. :cry: Как избавится от этого?как разививать чувство стиля? :(
  • 0

#2654
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Тоже туфли не успела.. боюсь млин с размером промахнутся....

Теперь понятно, почму Скуша спрашивает именно Таффани- т.к она все видела живьем....
Я уж подумала наши мнения прям не счет!

_Elli_ подборки нра (хоть и не мое)! Если так оденетесь- покажите нам обязательно!

Битва платьев- Джей Ло!
  • 0

#2655
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

За сапоги спас, а ремень смотрится как будто дорогой, а на самом деле с Асоса за 35 у.е. заказала, а качество отличное,правда заказала на вырост) :lol: L, а наждо было и М и даже S))))
меня так бесит этот кончик который висит, а смотрю никого он не выбесил,раз не откомментили или просто не заметили)))

Korean Princess, мне понравился первый и второй вариант.
п.с. ремень привлек мое внимание, вернее, его кончик :rotate:.
  • 0

#2656
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

а на самом деле с Асоса за 35 у.е. заказала, а качество отличное,правда заказала на вырост) :lol: L, а наждо было и М и даже S))))
меня так бесит этот кончик который висит, а смотрю никого он не выбесил,раз не откомментили или просто не заметили)))

Сейчас такие ремни очень актуальны прям чуть ли ни на всех показах)))
  • 0

#2657
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

девушки,мне кажется,я страдаю - художественным кретинизмом. :cry: Как избавится от этого?как разививать чувство стиля? :(


Мне кажется, что можно для начала смотреть фото и повторять понравившиеся сеты из тех вещей, что есть непосредственно у вас. Еще советовали перефотографировать весь свой гардероб и составлять из вещей комплекты. Со стороны удается заметить какие-то недостатки образов, которые, увы, не видны в зеркале. Но это лично мое мнение - начать с беспроигрышных вариантов, а со временем появятся и желание, и идеи экспериментировать.

Лично мне тяжело было отказаться от навязчивой идеи точного сочетания цветов - раньше мне казалось, что все должно идеально подходить. В итоге, ограничивалась сочетанием джинсов со свитером, ну то есть двух вещей. И понравилась мысль, что фото блогеров привлекают легкой ноткой небрежности. Как только мне удалось мне этого добиться, то появились и идеи, и неожиданные сочетания старых вещей.
Еще советовали найти знаменитость, похожую по типажу, и смотреть, как она одевается.
  • 1

#2658
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки,а я на тельняшки присела.Насчитала в своем гардеробе аж три штуки. До этого выкладывала лук с майкой0тельняшкой.Сейчас выложу пару каждодневных луков с тельняшкой с длинными рукавами..Скажите какой лучше,тот который с темно-синими или голубыми джинсами?
Изображение
Изображение

#2659
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ну вот я про ремень так и подумала((( что кончик все атки виден и бесит или меня одну он бесит)) надо отрезать его срочно!!!

Битва платьев ДжейЛо

Скуша сорри я хотела написать шерстяной,просто сама думала о вязанном (сейчас хочу с вс заказать кардиган вязанный)))
я не видела ваш вещи про которые вы написали живьем поэтому мне и тяжело было судить, представила по своему!!!
ЛУчше бы я пропустила ваш пост и никак не откомментила бы :-)
Тифани вас видела и ей легче представить ваш образ сегодня!!!
Сорри!!
  • 0

#2660
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
вот мне кажется я-Одежду выбирать не умею. Вот, например, нравится мне какая то вещь, хочется купить, начинаю думать к чему бы она в моем гардеробе подошла, оказывается, что мало к чему, начинаю бегать по тц и искать к этой кофточке брючки, а к брючкам сапожки..частенько того что хочется не нахожу, и ухожу из магазина ни с чем(( Или бывает накуплю шмотья, вроде всё нравится, всё между собой сочетается, а потом, дома уже, смотрю на это всё и понимаю, что смотрится ужасно.. Или вот смотрю на шмотку - ну прям ооочень нравится, но опять таки ни с чем не сочетается, покупаю ее ,в надежде что что нибудь к ней подходящее куплю потом, и так и не покупаю...
И еще мечусь постоянно между двумя стилями, мне и как то по молодежному хочется одеться(кеды, майки, джинсы), и вроде уже повзрослела и пора платья всяки носить, короче, как девушка одеваться, а не как подросток.. В итоге всего этого, у меня дома куча шмоток, а надеть нечего(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.