Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#2281
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

не то,что я((( чуть ли не тайком себе все заказываю, такой консервативный у меня супруг....
и сам СИРЕНЕВУЮ рубашку утром на работу чуть-ли не через скандал одел((((((
:weep:
ну вот нажаловалась))))

Не ваш один такой. Мой тоже очень консервативен в выборе одежды, хорошо, то только своей.. А я уже устала пытаться одеть как мне хочется и смирилась с его черно-серым гардеробом. В конце концов взрослый человек, пусть сам решает как ему одеваться. И еще жалко денег, оч много вещей купленных под моим натиском так и лежат в шкафу мертвым грузом. Кстати сиреневую рубашку он бы тоже не надел :laugh:
Что касается мой одежды, то почти всегда поддерживает мой выбор. :-)

Сообщение отредактировал Наяна: 14.03.2011, 13:11:38

  • 0

#2282
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


не то,что я((( чуть ли не тайком себе все заказываю, такой консервативный у меня супруг....
и сам СИРЕНЕВУЮ рубашку утром на работу чуть-ли не через скандал одел((((((
:weep:
ну вот нажаловалась))))

Не ваш один такой. Мой тоже очень консервативен в выборе одежды, хорошо, то только своей.. А я уже устала пытаться одеть как мне хочется и смирилась с его черно-серым гардеробом. В конце концов взрослый человек, пусть сам решает как ему одеваться. И еще жалко денег, оч много вещей купленных под моим натиском так и лежат в шкафу мертвым грузом. Кстати сиреневую рубашку он бы тоже не надел :laugh:
Что касается мой одежды, то почти всегда поддерживает мой выбор. :-)

:lol: Такая же ситуация и у меня..Тоже муж консерватор и одежда темных тонов, и ратует,что бы и я так одевалась..Когда что-то яркое одену,говорит аляповато и нелепо.. :laugh:

#2283
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Мамако, Ордев, Наяна я думала одна втихую страдаю от этого, мой тоже консерватор еще тот.. Ввожу в его гардероб модные вещи ооочень осторожно.
  • 0

#2284
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
а мне видимо повезло) у нас наоборот - он носит цветастые зеленые и фиолетовые рубашки летом. Зимой ходит в пальто и белой с рисунком рубашкой. Сверху модная безрукавка. Так нравиться)
А я все в черном, да сером)
  • 0

#2285
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Сейчас в поисках обуви на весну, нашла балетки Jimmy Choo, очень нравятся, вот такие http://shop.nordstro...00#BVRRWidgetID

офф: девченки, подскажите с размерами, обувь Jimmy Choo, а именно балетки, как они? размер в размер?

Сообщение отредактировал Lyatipa: 14.03.2011, 14:13:48

  • 0

#2286
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Lyatipa, брала не балетки а на каблуке впереди замочек, на мой 36 взяла 36,5, но у меня нога широкая и подьем высокий
  • 0

#2287
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

вижу ЭGOistochka появилась. только не пишет посл время(


да я тут постоянно читкаю)))) любуюсь луками
пытаю состряпать свои... получается я скажу не очень... все же нет у меня этого врожденного таланта((( а жаль...
себя тоже периодически фотаю, чтобы со стороны посмотреть - хорошая, я скажу, привычка привилась благодаря форуму)))
  • 0

#2288
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
собрание Eva Mendes =)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#2289
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

себя тоже периодически фотаю, чтобы со стороны посмотреть - хорошая, я скажу, привычка привилась благодаря форуму)))

вот посмотрели и нам покажитесь ;)
  • 0

#2290
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


вижу ЭGOistochka появилась. только не пишет посл время(


да я тут постоянно читкаю)))) любуюсь луками
пытаю состряпать свои... получается я скажу не очень... все же нет у меня этого врожденного таланта((( а жаль...
себя тоже периодически фотаю, чтобы со стороны посмотреть - хорошая, я скажу, привычка привилась благодаря форуму)))


а нам нравилось)
выставляйте снова ) :rolleyes:
  • 0

#2291
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

собрание Eva Mendes =)

я бы сменила стилиста.
с ее данными, можно было бы вах как одеваться!
  • 0

#2292
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

а нам нравилось)
выставляйте снова ) :rolleyes:


смущаете)))

вот посмотрели и нам покажитесь ;)


пока не созрела еще))))
обязательно что-нибудь выставлю)))
пока все какое-то скучное и зимнее и много "корявого"))))

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 14.03.2011, 15:28:41

  • 0

#2293
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Изображение

В прошлом году себе купила эти шорты "Топ-шоп", носила толко на пляже, даже не думала их как-то так комбинировать. Мне кажется они для выхода на улицу коротковатые, как думаете?
  • 0

#2294
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Девочки можете считать меня ханжой,но мне блог Софии понравился,но вот то,что муж позволяет ей (простите) с прозрачной писькой и сиськами выставлять свои фотки на всеобщее обозрение((( бррр ну не знаю, у меня просто муж такой...хмммм не строгий,но вот такие финты бы не разрешил((( да я и сама бы не смогла,воспитана не так))) ну а ей удачи и вперед и с песней))))

Ордев,платье прикольное,можно захватить с собой на отдых,на пляж одевать,оно же вроде летнее или как??? Мне показалось именно таким пляжно-отпускным!!!

хотелось сегодня сфоткаться да опять не кому было,ппц обидно((( :weep:
девочки как вы на айфон без лица фоткаетесь???
  • 0

#2295
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
прям рыдаю :weep:
мои тупли, которые мне так нравились и вот так испортить?! ну зачем она их так напялила странно, А?
Изображение
  • 0

#2296
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Изображение

В прошлом году себе купила эти шорты "Топ-шоп", носила толко на пляже, даже не думала их как-то так комбинировать. Мне кажется они для выхода на улицу коротковатые, как думаете?

Разве это короткие? :spy:

По мне вот это короткие шорты :D Изображение

А те очень даже длинные. На работу бы не надела, а так на улицу просто вполне прилично мне кажется :rolleyes:
  • 0

#2297
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
эти больше на труселя смахивают, чем на шорты()

Сообщение отредактировал missLoca: 14.03.2011, 15:27:09

  • 0

#2298
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

прям рыдаю :weep:
мои тупли, которые мне так нравились и вот так испортить?! ну зачем она их так напялила странно, А?


Странно, да. Вы про Жукову, правильно? Она кому-нибудь нравится?

А я на сайте Софии ничего неприличного не увидела. :rolleyes:
  • 0

#2299
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки можете считать меня ханжой,но мне блог Софии понравился,но вот то,что муж позволяет ей (простите) с прозрачной писькой и сиськами выставлять свои фотки на всеобщее обозрение((( бррр ну не знаю, у меня просто муж такой...хмммм не строгий,но вот такие финты бы не разрешил((( да я и сама бы не смогла,воспитана не так))) ну а ей удачи и вперед и с песней))))

Она же модель! Наверняка, это не первая сессия в неглиже )
  • 1

#2300
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Изображение

Люблю, когда их много (браслетов), но тут уж совсем переборище.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.