Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#2261
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://anastasiavolk...vs-russian.html
показ белья викторияс сикрет в москве.
фото относительно профессиональные :)
  • -1

#2262
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

в первую очередь от него веяло профессионализмом :) и судя по тому, что он сам лично выкладывал и подбирал - его словам хотелось верить, и самое главное - ПОЛУЧИТЬ ту долю критики


Абсолютно согласна. Хотя, он действительно нет-нет, да и позволял себе ляпнуть лишнего.
  • 0

#2263
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Раз уж подняли тему Альпины скажу свое мнение - конструктивная критика бывает важна и нужна, и ее первые посты вроде бы и были вполне адекватными, а потом пошло-поехало "одна я умная в белом пальто стою красивая". Много смеялась про "не смотрю по сторонам" :laugh: А самое главное что вся эта критика не была подкреплена делом, т.е. выкладыванием собственных луков. Проф фото, тем более свадебные, и те на котором видно только верх платья не в счет. Там не видно образа в целом. Хоть и писалось, что вещи все повседневные, но ничего такого, что говорила бы о супер-стильно девушке я не увидела. Все имхо.
  • -2

#2264
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Я так и не увидела ни одного фото Альпины, кроме выложенных здесь, поэтому ничего сказать не могу - нет информации. Но мне имхуется, что все у нее в порядке с одеждой, лицом и фигурой. Как и у многих других.
  • 0

#2265
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я так и не увидела ни одного фото Альпины, кроме выложенных здесь, поэтому ничего сказать не могу - нет информации. Но мне имхуется, что все у нее в порядке с одеждой, лицом и фигурой. Как и у многих других.

Да, все в порядке, но нет ничего выдающегося. Вот что я хотела сказать :-)
  • 0

#2266
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений

JayKay это мужчина?! всегда считала девушкой :rolleyes:

мучжина... причём, очень-очень импозантный! :)
  • 0

#2267
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


Я к тому, что выкопала это платье, думаю- носить не носить?! Снизу как-то странно смотрится...

подол не ровный что ли?


ага.. и смотрится как-то неоч
  • 0

#2268
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Раз уж подняли тему Альпины скажу свое мнение - конструктивная критика бывает важна и нужна, и ее первые посты вроде бы и были вполне адекватными, а потом пошло-поехало "одна я умная в белом пальто стою красивая".


да/ я вроде тоже была по началу не против критики, только потом началось... :bored:
  • 1

#2269
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ordev, мне нравится ваше черное платье и как вы в нем выглядите. Был бы подол ровным - стандартно, а так интереснее, хочется обернуться, рассмотреть фасон :)
  • 0

#2270
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Лана, платье свое отжило.... снизу оччч не нра... выкину,
часы,да про цены знаю... думаю еще надо искть!

София- понравилась,пошла в блог!
  • 0

#2271
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
lady Спасибо, по началу нравилось... а сейчас как-то не лежит душа)))) оставлю тогда,до лучших времен)))
  • 0

#2272
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



слежу за блогом одной девы


стали более или менее понятны Ваши вкусовые пристрастия :-/

странно, чувствую хамство, но не пойму где :rolleyes:
рада, что вам "что-то понятно"
было бы не плохо, если бы и мне это самое что то разъяснили :rolleyes:

Насчет хамства, не Вы ли ночью своим постом это сделали... :-/ На стр 111 с приказанием подтирания хамства...Хотя свое хамство не подтерли(выражаюсь Вашим языком)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 14.03.2011, 12:32:35


#2273
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Раз уж подняли тему Альпины скажу свое мнение - конструктивная критика бывает важна и нужна, и ее первые посты вроде бы и были вполне адекватными, а потом пошло-поехало "одна я умная в белом пальто стою красивая". Много смеялась про "не смотрю по сторонам" :laugh: А самое главное что вся эта критика не была подкреплена делом, т.е. выкладыванием собственных луков. Проф фото, тем более свадебные, и те на котором видно только верх платья не в счет. Там не видно образа в целом. Хоть и писалось, что вещи все повседневные, но ничего такого, что говорила бы о супер-стильно девушке я не увидела. Все имхо.

100% согласна, действительно вначале было приятно читать ее критику,но потом..."Сатурна понесло".Пошло сплошное самовосхваление и ложь..меня убило утверждение с 40 размером..вранье откровенное было.Делает из нас ... :-)

#2274
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
девочки! как эти разборки начались, так в день по 20 страниц минимум, и ничего толкового там почти нет.
мне всегда нравится заходить на эту темку смотреть фотки , подборки, совета спросить. а сейчас становится не интересно! давайте будем по теме :)
кстати Ordev, мне понравился ваш лук в черном платье! вам идет!
  • 4

#2275
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Ой я вернулась- посмотрела все-все все в блоге! как классно!
Самое главное муж ЗА! он за,то чтоб она этим занималась, и подходяще одевается...эххх
не то,что я((( чуть ли не тайком себе все заказываю, такой консервативный у меня супруг....
и сам СИРЕНЕВУЮ рубашку утром на работу чуть-ли не через скандал одел((((((
:weep:
ну вот нажаловалась))))

Хочу поделится ссылкой на мой любимый блог.... мне она близка очень и цвета...эххх, хотя тут говорили, что к моей коже такие цвета не подходят!
многие наверняка знают уже ее)))

http://www.seaofshoe...m/sea_of_shoes/

Сообщение отредактировал Ordev: 14.03.2011, 12:39:01

  • 0

#2276
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки,погода чудесная!!! Кто в чем сегодня?
Ордев, у меня такое впечатление,что мы знакомы? :rolleyes:

#2277
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Девочки,погода чудесная!!! Кто в чем сегодня?
Ордев, у меня такое впечатление,что мы знакомы? :rolleyes:


не наю даже :rolleyes: ваше лицо тоже знакомым показалось))



top-tonen'ko пасиба))
  • 0

#2278
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

мда... как всегда опоздала на большинство образов, зато начиталась срачалучше бы вы не фото за собой подтирали, а взаимное хамство :rolleyes:

во вы как раз-таки и хамите кстати :eek:
  • 0

#2279
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Ордев, платюшко уже не актуально, сама ты просто красавица!
  • 0

#2280
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

http://sophiesavenue.blogspot.com/ ее ссылка

ей лет 25 не больше

Парабеллум, очень понравился ее блог, спасибо :) сразу видно, очень затейливая девушка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.