Перейти к содержимому

Фотография

Заявление Ж. Туякбаякак же без политики

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#101
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Хорошо , закончим , чессно сказать мне тож уже не очень нравится . Пусть другие участники тоже выскажутся .
  • 0

#102
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Вот почему так , а ? Может в человеке больная совесть разыгралася ? Может ему совсем плохо от украденных у нас с вами голосов ?

А с чего вы это взяли? Он же сказал - Отан выиграл честно

ему стыдно за голоса украденные Аистом у Отана... Запад забирает голоса у Юга, вот и блин вся политика...

Так стыдиться надо Аисту, в лице Агатаевой. И за голоса украденные не у Отана, а у Жандосова.
Может это беспрецедентное воровство г-н Туякбай имел ввиду в Заявлении?


А разве Агатаева из Аиста, я была уверена что от Отана? :rolleyes:
  • 0

#103
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='den10' date='21.10.2004, 17:20']Хорошо , начнем с начала . По п 1 .
Я лишний раз доказываю , что понятие честности и справедливости абсолютно , в применении к выборам , ну не может быть справедливости применяемой в ЕС и другой применяемой в КЗ . К честным выборам относятся выборы где :
а) прозрачные урны ( это было )
б) независимые наблюдатели ( с натяжкой )
Прочитала я тут на Диалоге материальчик одного товарища, где он участвовал в процессе выборов.давно таких хвалебных од в сторону властей не видала... :rolleyes:
  • 0

#104
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Хорошо , начнем с начала . По п 1 .
Я лишний раз доказываю , что понятие честности и справедливости абсолютно , в применении к выборам , ну не может быть справедливости применяемой в ЕС и другой применяемой в КЗ . К честным выборам относятся выборы где :
а) прозрачные урны ( это было )
б) независимые наблюдатели ( с натяжкой )
Прочитала я тут на Диалоге материальчик одного товарища, где он участвовал в процессе выборов.давно таких хвалебных од в сторону властей не видала... :lol:

Чему удивляться , многие ( и даже на ЦТ :rolleyes: ) пытаются не замечать очевидных вещей и считают , что все было честно и ровно .
Еще по теме интересные версии : http://www.navi.kz/a...les/?artid=7302

Сообщение отредактировал den10: 22.10.2004, 09:50:48

  • 0

#105
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Хорошо , начнем с начала . По п 1 .
Я лишний раз доказываю , что понятие честности и справедливости абсолютно , в применении к выборам , ну не может быть справедливости применяемой в ЕС и другой применяемой в КЗ . К честным выборам относятся выборы где :
а) прозрачные урны ( это было )
б) независимые наблюдатели ( с натяжкой )
Прочитала я тут на Диалоге материальчик одного товарища, где он участвовал в процессе выборов.давно таких хвалебных од в сторону властей не видала... :D

Чему удивляться , многие ( и даже на ЦТ :lol: ) пытаются не замечать очевидных вещей и считают , что все было честно и ровно .
Еще по теме интересные версии : http://www.navi.kz/a...les/?artid=7302



Ребята, оч.интересно наблюдать за вашей полемикой..позвольте и мне высказаться, я чистой воды гуманитарий и слаба в шахматах и во всех точных науках... :-/ Поэтому даже не смею с Вами состязаться.
Мне , поначалу, показалось, что бедный Папа все его "кидают". Началось с ДВК с последующим расколом на "Ак жол" и завершается ситуацией с Марченко...вот и ЖТ туда же, кто следующий? Но на днях мне в руки попался один документ и тут же встало все на свои места.... Словом, в действительности "в Багдаде все спокойно и все под контролем" :rolleyes: Все согласовано и контролируется. А на счет честности выборов уважаемый, DEN10, спешу Вас огорчить прав был Сольери - "нет правды на земле". Посмотрите ,что творилось в демократической Америке на президентских выборах, что уж говорить про нас....

Кстати , наши президентские выборы не за горами ;) Люди начинают готовиться
  • 0

#106
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Словом, в действительности "в Багдаде все спокойно и все под контролем"  :rolleyes: Все согласовано и контролируется.
Кстати , наши президентские выборы не за горами  :lol: Люди начинают готовиться

документ в студию! или хотя бы общее содержание. что-то не верится мне в то что вы написали... нифига не под контролем
  • 0

#107
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Словом, в действительности "в Багдаде все спокойно и все под контролем"  :rolleyes: Все согласовано и контролируется.
Кстати , наши президентские выборы не за горами  :lol: Люди начинают готовиться

документ в студию! или хотя бы общее содержание. что-то не верится мне в то что вы написали... нифига не под контролем


верится или не верится - это ваши проблемы. А на счет документа ничего особенного ,так обычная бумажка, которая натолкнула меня на эти мысли, которые я высказала выше.
  • 0

#108
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Ребята, оч.интересно наблюдать за вашей полемикой..позвольте и мне высказаться, я чистой воды гуманитарий и слаба в шахматах и во всех точных науках...  :lol: Поэтому даже не смею с Вами состязаться.
Мне , поначалу, показалось, что бедный Папа все его "кидают". Началось с ДВК с последующим расколом на "Ак жол" и завершается ситуацией с Марченко...вот  и ЖТ туда же, кто следующий? Но на днях мне в руки попался один документ и тут же встало все на свои места....  Словом, в действительности "в Багдаде все спокойно и все под контролем"  :rolleyes: Все согласовано и контролируется. А на счет честности выборов уважаемый, DEN10, спешу Вас огорчить прав был Сольери - "нет правды на земле". Посмотрите ,что творилось в демократической Америке на президентских выборах, что уж говорить про нас....

Кстати , наши президентские выборы не за горами  :-/ Люди начинают готовиться

действительно, документик бы. хотя бы в вольном вашем изложении... а то ну не верю я, что все под контролем.
  • 0

#109
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ну раз вы начали пытать меня на счет документика, это копия одного из циркуляров КНБ(все больше ничего не скажу), да и то он может быть фальшивым. На счет подконтрольности, я не имела в виду, что каждый гражданин Казахстана стоит на счетчике спецслужб, а только особо отличившиеся :rolleyes:
Но главные политические процессы в стране, на мой взгляд (еще раз подчеркиваю, на мой, он может быть ошибочным и вы можете с ним не соглашаться) точно контролируются. Потомучто опыт показывает, что неугодных, либо сажают в тюрьму, либо эти самые неугодные предпочитают жить за границей...
  • 0

#110
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

  DEN10, спешу Вас огорчить прав был Сольери - "нет правды на земле". Посмотрите ,что творилось в демократической Америке на президентских выборах, что уж говорить про нас....

Во первых , никто не говорил , что США являются образцом демократии , и , честно говоря , мне глубоко фиолетово - что там творилось на выборах , хотя , я так думаю , это наши знатоки на гособеспечении подбрасывают нам жареные факты с предвыборной гонки . Впрочем , Уотергейт тоже был предвыборным - чем закончилось все знают .
Во вторых - мы пытаемся объективно оперировать только фактами - которые таковы , что выборы были мягко сказать нечестными , и чистой победы нет ни у кого , как было заявлено в СМИ.
  • 0

#111
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Ну вы блин даете!
Набуровили на шесть листов :rolleyes:
  • 0

#112
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Ну вы блин даете!
Набуровили на шесть листов :rotate:

А як же :rotate:
Нада отметить , что это были ( вернее , должны были быть ) первые более-менее демократические выборы , что впервые политик такого ранга , 3-е лицо в гос-ве делает заявления , противоречащие генеральному курсу , уникально также количество и качество персон , добровольно покидающих теплую госслужбу . В историческое время живем , товарисчи ! :rotate:
  • 0

#113
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
не поймешь, что у них тама происходит

зы придворные интриги
  • 0

#114
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

не поймешь, что у них тама происходит

зы придворные интриги

Да уж , версий много - но правильных может быть ни одной . Надо ждать :rotate:
  • 0

#115
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...
А разве Агатаева из Аиста, я была уверена что от Отана? :rotate:

Ага, от Отана по этому округу Ахметов шел. Бывший ректор КБТУ, ныне проректор по международным связям этого же ВУЗа

#116
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А еще говорят , что тотктонадосамизнаете уже отреагировал ан встрече с интеллигенцией - причем сугубо отрицательно . Кто что слышал ?
  • 0

#117
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
И еще версия : http://www.navi.kz/articles/7314
  • 0

#118
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

ну раз вы начали пытать меня на счет документика,  это копия одного из циркуляров КНБ(все больше ничего не скажу), да и то он может быть фальшивым. На счет подконтрольности, я не имела в виду, что каждый гражданин Казахстана стоит на счетчике спецслужб, а только особо отличившиеся  :rotate:
Но главные политические процессы в стране, на мой взгляд (еще раз подчеркиваю, на мой, он может быть ошибочным и вы можете с ним не соглашаться) точно контролируются. Потомучто опыт показывает, что неугодных, либо сажают в тюрьму, либо эти самые неугодные предпочитают жить за границей...

ну не совсем все так... не вдаваясь в подробности про закулису :rotate: , скажу абсолютно известный факт: личность (любая) в политике довольно мало значит. всегда были и будут ГРУППЫ со своими интересами. эти группы принято называть политическими силами. :rotate:
если разложить полит вектор КЗ на составляющие (хотя бы грубо) и прикинуть, то окажется, что одна из них (Папина группа) не может конролировать ВСЕ остальные (хотя и оч пытается). посчитайте сами. хотя, как гуманитарий, можете прикинуть по-другому. результат по идее должен быть тем же.
PS народ является полит силой ТОЛЬКО во время всеобщих революций. мысль древнючая, так что не надо розовых соплей по этому поводу
  • 0

#119
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

PS народ является полит силой ТОЛЬКО во время всеобщих революций.

а во время выборов?

не надо розовых соплей по этому поводу

а грубить то зачем?
  • 0

#120
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

PS народ является полит силой ТОЛЬКО во время всеобщих революций.

а во время выборов?


разве что во времена древней греции, и то сомнительно. в великом новгороде уже были специальный крикуны, а в наше время политтехнологий... короче, только во времена великих потрясений у толпы есть какая-то власть, то есть она является политсилой. кстати, а вы сами на выборы ходили?
PS я - нет

не надо розовых соплей по этому поводу

а грубить то зачем?

сорри, не думал, что мои слова могут кого-то обидеть. еще раз сорри, если вас таки обидели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.