Перейти к содержимому

Фотография

Заявление Ж. Туякбаякак же без политики

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#121
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ну раз вы начали пытать меня на счет документика,  это копия одного из циркуляров КНБ(все больше ничего не скажу), да и то он может быть фальшивым. На счет подконтрольности, я не имела в виду, что каждый гражданин Казахстана стоит на счетчике спецслужб, а только особо отличившиеся  :shy:
Но главные политические процессы в стране, на мой взгляд (еще раз подчеркиваю, на мой, он может быть ошибочным и вы можете с ним не соглашаться) точно контролируются. Потомучто опыт показывает, что неугодных, либо сажают в тюрьму, либо эти самые неугодные предпочитают жить за границей...

ну не совсем все так... не вдаваясь в подробности про закулису :rotate: , скажу абсолютно известный факт: личность (любая) в политике довольно мало значит. всегда были и будут ГРУППЫ со своими интересами. эти группы принято называть политическими силами. :rotate:
если разложить полит вектор КЗ на составляющие (хотя бы грубо) и прикинуть, то окажется, что одна из них (Папина группа) не может конролировать ВСЕ остальные (хотя и оч пытается). посчитайте сами. хотя, как гуманитарий, можете прикинуть по-другому. результат по идее должен быть тем же.
PS народ является полит силой ТОЛЬКО во время всеобщих революций. мысль древнючая, так что не надо розовых соплей по этому поводу




Я со своей стороны рекомендую Вам снять "розовые" очки по поводу того, что папина группа не в состоянии контролировать все.... :rotate:
сказать честно, я ненавижу спорить тем более с людьми Вашей формации, я просто высказала свое мнение....


я считаю так, Вы по другому....но это еще не означает, что моя точка зрения не имеет права на существование
  • 0

#122
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Я со своей стороны рекомендую Вам снять "розовые" очки по поводу того, что папина группа не в состоянии контролировать все.... :rotate:
сказать честно, я ненавижу спорить тем более с людьми Вашей формации, я просто высказала свое мнение....

я считаю так, Вы по другому....но это еще не означает, что моя точка зрения не имеет права на существование

я ни в коей мере не пытался лишить вашу точку права на жизнь :rotate:
а насчет "розовых очков" вы не правы. я таки реалист и потому прекрасно понимаю, что роль Большого Брата нашему гос-ву не под силу. тем более, что вокруг тусуются внешние силы, которые, если уж до того дойдет, Папу просто сожрут и не подавятся. а их контролить - вообще unreal.
кроме того, текущее положение - это всегда БАЛАНС сил. и если какую-нить из них неаккуратно изъять, то баланс может просто съехать в непредсказуемую сторону. а функция воздействия вместе с функцией мониторинга являются частью понятия "контроль"
  • 0

#123
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

кстати, а вы сами на выборы ходили?

ходил... размазав свои розовые сопли... :rotate:

сорри, не думал, что мои слова могут кого-то обидеть. еще раз сорри, если вас таки обидели

таки меня? можете успокоиться, меня эти слова не обидели :rotate:.
Просто спросил вас, зачем грубить девушке? Какова причина этой грубости? Но можете мне не отвечать, этот вопрос переходит в разряд риторических.
  • 0

#124
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
[quote name='Abdl' date='26.10.2004, 15:39'][quote name='белка' date='26.10.2004, 14:25']Я со своей стороны рекомендую Вам снять "розовые" очки по поводу того, что папина группа не в состоянии контролировать все.... :rotate:
сказать честно, я ненавижу спорить тем более с людьми Вашей формации, я просто высказала свое мнение....

я считаю так, Вы по другому....но это еще не означает, что моя точка зрения не имеет права на существование[/QUOTE]
я ни в коей мере не пытался лишить вашу точку права на жизнь :rotate:
а насчет "розовых очков" вы не правы. я таки реалист и потому прекрасно понимаю, что роль Большого Брата нашему гос-ву не под силу. тем более, что вокруг тусуются внешние силы, которые, если уж до того дойдет, Папу просто сожрут и не подавятся. а их контролить - вообще unreal.
кроме того, текущее положение - это всегда БАЛАНС сил. и если какую-нить из них неаккуратно изъять, то баланс может просто съехать в непредсказуемую сторону. а функция воздействия вместе с функцией мониторинга являются частью понятия "контроль"[/QUOTE

Огроменное Вам спасибо за то, что великодушно позволили высказаться моей скромной персоне :rotate:
на счет Большого Брата - это прикольно....
мне кажется, внешние силы он более чем устраивает, хоть иногда и раздражает своими движениями по поводу многовекторной политики.... а вообще интересно для Казахстана реальна "революция роз"?Хотя вряд ли Папа хитрый и мудрый политик по части внешнеполитических дел...мне кажется, что Вы его не дооцениваете....
  • 0

#125
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

кстати, а вы сами на выборы ходили?

ходил... размазав свои розовые сопли... :rotate:

сорри, не думал, что мои слова могут кого-то обидеть. еще раз сорри, если вас таки обидели

таки меня? можете успокоиться, меня эти слова не обидели :rotate:.
Просто спросил вас, зачем грубить девушке? Какова причина этой грубости? Но можете мне не отвечать, этот вопрос переходит в разряд риторических.


Я очень польщена вашим джентельменским поступком :rotate:
Признаюсь, дико приятно.... :shy:
спасибо, мил.чек.
  • 0

#126
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Не похоже таки чтобы демарш был спланирован , слишком уж сурьезная реакция от АдмПрез : http://www.navi.kz/articles/7322
То Белка , ничего , быват , меня , например , тов Abdl спрашивал умею ли я думать и чем это делаю ( кажись на 5-ой странице ) :rotate:
  • 0

#127
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Не похоже таки чтобы демарш был спланирован , слишком уж сурьезная реакция от АдмПрез : http://www.navi.kz/articles/7322
То Белка , ничего , быват , меня , например , тов Abdl спрашивал умею ли я думать и чем это делаю ( кажись на 5-ой странице )  :rotate:

с тех пор ничего не поменялось. :rotate: жаль :rotate:
  • 0

#128
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ой, ребят, вы только не ссорьтесь! А вообще Вы такие милые :rotate:
Не кажется ли Вам, что мы (точнее Вы) несколько отошли от основной темы (она, кажется, посвящена заявлению Туякбая) и потерялись в дебрях нынешней полит.ситуации....
  • 0

#129
papilion

papilion
  • Гость
  • 28 сообщений

Не похоже таки чтобы демарш был спланирован , слишком уж сурьезная реакция от АдмПрез : http://www.navi.kz/articles/7322
То Белка , ничего , быват , меня , например , тов Abdl спрашивал умею ли я думать и чем это делаю ( кажись на 5-ой странице )  :rotate:

Правильно. Вот если бы демарш был бы спланирован, то реакция была бы веселая, с подмигиванием глазок.
  • 0

#130
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Не похоже таки чтобы демарш был спланирован , слишком уж сурьезная реакция от АдмПрез : http://www.navi.kz/articles/7322
То Белка , ничего , быват , меня , например , тов Abdl спрашивал умею ли я думать и чем это делаю ( кажись на 5-ой странице )  :rotate:

Правильно. Вот если бы демарш был бы спланирован, то реакция была бы веселая, с подмигиванием глазок.

Ну хотя бы Ертыс на грани фола не разбрасывался бы ярлыками - типа предатель , в утиль и т.д. и тп.
  • 0

#131
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
народ мне надоела слошная реклама Навигатора - если хотите его темы обсуждать то это возможно делать и там...
закрыто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.