Перейти к содержимому

Фотография

Заявление Ж. Туякбаякак же без политики

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#81
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

И вот : "Начальные теории функционирования финансовых рынков в основе своей содержали гипотезу справедливой игры случая, или ?мартингалов?."(с) http://www.buzdalin....rk/m7/About.htm ,так что понятие справедливости вполне объективно и может быть выражено математически , что и требовалось доказать  :spy:

нет, я просто не можу. что требовалось доказать блин??? :dandy: что??? :D
я просил найти вас математическое определение ЧЕСТНОСТИ, на существование которого вы столь смело мне указали (ссылки приводить не буду)

какое отношение справедливая игра случая имеет к честности????
вы хоть чем-нить думать умеете? :fie:

Сообщение отредактировал Abdl: 19.10.2004, 22:07:46

  • 0

#82
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
М-да , пытаюсь чем нибудь думать , но не всегда получается ... Короче , перепутал понятия : честность и справедливость . Точно - математическое понятие именно справедливость . Как стыдно -то :D
Короче , давайте тогда говорить , что ЖТ посчитал выборы несправедливыми .
  • 0

#83
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Очередное изобретение президента в стиле управляемой демократии (правления самим народом) в форме "властной оппозиции" раз оппа... позиции нет уже :dandy: Надо же кому-то в позу встать :D Красивый спектакль из скази про богатую Нигерию :fie: Смотрите чаще фотоальбомы с президентом, позади всегда стоит один интересный человек с кривым носом.
  • 0

#84
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Смотрите чаще фотоальбомы с президентом

:D Нет уж... увольте...
Я поберегу свою психику :dandy:

позади всегда стоит один интересный человек с кривым носом.


Вы хотите сказать, что за НАНом кто-то стоит не только в буквальном смысле? Следовательно НАН представляет чьи-то интересы, интересы какой-то группы?
Следовательно НАН злоупотребляет служебным положением?
вай-вай... :fie:
  • 0

#85
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Очередное изобретение президента в стиле управляемой демократии (правления самим народом) в форме "властной оппозиции" раз оппа... позиции нет уже  :lol: Надо же кому-то в позу встать  :rolleyes: Красивый спектакль из скази про богатую Нигерию  :-/ Смотрите чаще фотоальбомы с президентом, позади всегда стоит один интересный человек с кривым носом.

Не похоже на постанову - слишком как то все неожиданно .Потом - если бы была постанова - уже была бы реакция ( заранее предписанная ) , а ее нетути .
  • 0

#86
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
И еще реакция зарубежных СМИ : http://www.vremya.ru...2/5/110178.html
  • 0

#87
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

В газете Эпоха процесс воровства прослежен наиболее подробно и с фотографиями.


журналистку этой газетыпо ходу еще и побили, наши правохранорганы взяли ее под белы ручки и с избирательного штаба выкинули, датак что она отделалась не только легким испугом, но синяками и ушибами :rolleyes:
  • 0

#88
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

В газете Эпоха процесс воровства прослежен наиболее подробно и с фотографиями.


журналистку этой газетыпо ходу еще и побили, наши правохранорганы взяли ее под белы ручки и с избирательного штаба выкинули, датак что она отделалась не только легким испугом, но синяками и ушибами :rolleyes:

А она в суд или прокуратуру подала ? А надо бы .
  • 0

#89
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

М-да , пытаюсь чем нибудь думать , но не всегда получается ... Короче , перепутал понятия : честность и справедливость . Точно - математическое понятие именно справедливость . Как стыдно -то :rolleyes:
Короче , давайте тогда говорить , что ЖТ посчитал выборы несправедливыми .

И что ? Большая разница получилась что-ли ? Что нечестные- что нсправедливые - один фих .
  • 0

#90
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

В газете Эпоха процесс воровства прослежен наиболее подробно и с фотографиями.


журналистку этой газетыпо ходу еще и побили, наши правохранорганы взяли ее под белы ручки и с избирательного штаба выкинули, датак что она отделалась не только легким испугом, но синяками и ушибами :rolleyes:

А она в суд или прокуратуру подала ? А надо бы .


нет, я такпонялав справедливость она не верит...
  • 0

#91
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А зря - это ведь прямое воспрепятствование проф долгу журналиста :rolleyes:
  • 0

#92
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Еще версии ( аж 3 ) : http://www.navi.kz/a...les/?artid=7291
  • 0

#93
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

М-да , пытаюсь чем нибудь думать , но не всегда получается ... Короче , перепутал понятия : честность и справедливость . Точно - математическое понятие именно справедливость . Как стыдно -то :rolleyes:
Короче , давайте тогда говорить , что ЖТ посчитал выборы несправедливыми .

И что ? Большая разница получилась что-ли ? Что нечестные- что нсправедливые - один фих .

мат. понятия справедливости тож не существует. ну да не в этом дело. надеюсь, читал пелевина "чапаев и пустота"? так вот, лично мне претит "тайная свобода", так хорошо им описанная. обожествление всяческих балаболов я тож отношу к проявлениям этой "тайной свободы" российского (пардон казахстанского) интиллигента.
когда за рекламу платят - это понятно и естесственно. а иначе - мазохизм
  • 0

#94
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Извините , но дискуссия с Вами развивается в непонятном русле :
1. Понятие справедливость - в математике есть и я это Вам доказал .
2. ЖТ не мог сам по себе просто так выступить - за ним есть определенные силы - и это доказал .
3. ЖТ не выражает только собственного мнения - оно созвучно со многими = и это доказано
4.Понятие честных или нечестных выборов существует - и это доказано , если уж на то пошло в мире даже разработаны технологии честных выборов
5.Нарушения на выборах могут быть , но если эти нарушения могли повлиять на результат - они болжны быть отменены судом .

Вот , признайтесь - Вы в проигрыше по всем пунктам - и не надо ссылаться на то , чего я мог и не читать .
Спорить и признавать себя проигравшим - вполне естественно , не признавать - наверное садизм :rolleyes:
  • 0

#95
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Извините , но дискуссия с Вами развивается в непонятном русле :


прекрасно. пойдем по пунктам, хоть мне и лениво еще раз шарашиться по тем ссылкам.

1. Понятие справедливость - в математике есть и я это Вам доказал .


Начальные теории функционирования финансовых рынков в основе своей содержали гипотезу справедливой игры случая

итак, где определение?? да, кстати, если уж на то пошло, озаботьтесь плз проверкой подходящессти данного определения для конкретного случая (выборов). как известно (надеюсь и вам) в разных областях знания одни и те же термины могут иметь разный смысл.

2. ЖТ не мог сам по себе просто так выступить - за ним есть определенные силы - и это доказал .

из вашего док-ва следует, что в таком случае он - преступник. и я это доказал. если вы не проигнорируете, как обычно, оппонента, то мы либо закроем дискуссию ввиду того, что слова преступника, даже чиновника имеют интерес лишь для следствия, либо вам придется искать другие доказательства.

3. ЖТ не выражает только собственного мнения - оно созвучно со многими = и это доказано


зачем вы повотряете п.2 - мне непонятно. я на него ответил и больше отвечать не собираюсь. далее его мнение - это его ЧАСТНОЕ мнение. такое есть у любого чела. я только не понимаю

и то что представитель власти признал - факт само по себе

как его мнение связано с фактами. тем более, как вы получаете факты из его мнения

4.Понятие честных или нечестных выборов существует - и это доказано , если уж на то пошло в мире даже разработаны технологии честных выборов

это доказано? когда и кем? насчет техгологий честных выборов - не знаю, сколько вам биологически, но психологически вряд ли много больше 5 лет, уж слишком вы истово верите в сказки.

5.Нарушения на выборах могут быть , но если эти нарушения могли повлиять на результат - они болжны быть отменены судом .


спасибо, что процитировали мои слова. правда, надо было указать автора и цитировать полностью. а чтоб не разводить дискуссию, скажу лишь - это суд пускай решает, отменять или нет, а не ЖТ с детсадом

Вот , признайтесь - Вы в проигрыше по всем пунктам - и не надо ссылаться на то , чего я мог и не читать .
Спорить и признавать себя проигравшим - вполне естественно , не признавать - наверное садизм  :rolleyes:

хорошо, признаю :lol: я не садист. не хочу иметь ваше лопнувшее самолюбие на своей совести :-/
PS советую больше читать. не только пейджер.
  • 0

#96
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Хорошо , начнем с начала . По п 1 .
Я лишний раз доказываю , что понятие честности и справедливости абсолютно , в применении к выборам , ну не может быть справедливости применяемой в ЕС и другой применяемой в КЗ . К честным выборам относятся выборы где :
а) прозрачные урны ( это было )
б) независимые наблюдатели ( с натяжкой )
в) общественные комиссии не связанные с органами власти ( мимо )
г) независимость носителя голоса от личности ( в гол электроникой не было )
д) возможность обратного контроля за своим голосом ( нет )
е) включение всех имеющих право голоса в списки избирателей ( нет )
ж) равные возможности для агитации у всех партий ( нет )
з) отсутствие давления на избирателей ( нет ) .
и) соответствие результатов выборов результатам экзит пулов и соцопросов ( чего нет - того нет )

Таки вот , понятие честных и справедливых выборов понятие вполне научное и математическое , объективное , а не как дядя скажет . Скажет типа чессно - и все ОК .
  • 0

#97
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
По п 2 . Насчет того , что если ЖТ выражает чье-то мнение то он преступник , а если свое - то это ничего не значит , Итак :

ЖТ является избранным народом депутатом , и , соответственно , просто обязан отстаивать интересы либо своих избирателей , либо какой-то части народа . Более того , депутат обязан доводить до руководства страны мнение отдельных слоев населения об этой власти , выборах и т.д..
Мнение ЖТ означает мнение не только самого ЖТ - но мнение председателя палаты парламента , то бишь , грубо говоря если в мажилисе 67 депутатов - то мнение каждого из них должно быть тождественно 1\67 части населения , ну а мнение председателя как 3 лица в государстве таки весомее . Более того , многие думают так же как он - а он озвучил это мнение народа - и это хорошо .
  • 0

#98
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Хорошо , начнем с начала . По п 1 .
Я лишний раз доказываю , что понятие честности и справедливости абсолютно

с вами все ясно. если у вас есть абсолютные понятия, полученные из сказок. НИ ОДНОГО док-ва вы так и не привели. что впрочем, вполне есессно, потому как слова "док-во" в сказках попадаются, но вот объясняются в учебниках. но это не страшно. через годик-другой (психологический) дорастете до школы, вам объяснят что такое учебник

К честным выборам относятся выборы где :

это ваше мнение или уважаемого вами ЖТ? других ссылок на источники не вижу

Таки вот , понятие честных и справедливых выборов понятие вполне научное и математическое , объективное , а не как дядя скажет . Скажет типа чессно - и все ОК .

дядя ЖТ вам настолько нравится, что вы уж ничего не видите и не слышите

По п 2 . Насчет того , что если ЖТ выражает чье-то мнение то он преступник , а если свое - то это ничего не значит

знать так, если вы перевираете мои слова нечаянно, по недомыслию, то я на вас не обижаюсь. грех, понимете ли брать не хоца. :rolleyes:
если же специально, тогда разговор бут идти по-другому.
итак я жду ответа на этот вопрос. специально или по-глупости?

Сообщение отредактировал Abdl: 21.10.2004, 17:51:53

  • 0

#99
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Возможно , я не совсем точно выражаюсь , но вот из Вашего поста : "итак ЖТ прикрываясь званием народного депутата, фактически все это время являлся представителем интересов некой закулисной группы. это (если окажется правдой), кстати, уже позволит привлечь его к ответственности как минимум за злоупотребление служебным положением"
Так вот - по большому счету , закулисная или еще какая группа - тоже избиратели , более того , ЖТ озвучил мое личное мнение , бекоз если я его озвучу - эффекта не будет :rolleyes: Мож я тож закулисная группа ? :lol:
  • 0

#100
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Возможно , я не совсем точно выражаюсь , но вот из Вашего поста : "итак ЖТ прикрываясь званием народного депутата, фактически все это время являлся представителем интересов некой закулисной группы. это (если окажется правдой), кстати, уже позволит привлечь его к ответственности как минимум за злоупотребление служебным положением"
Так вот - по большому счету , закулисная или еще какая группа - тоже избиратели , более того , ЖТ озвучил мое личное мнение , бекоз если я его озвучу - эффекта не будет  :rolleyes: Мож я тож закулисная группа ? :lol:

1. докажите, что он озвучил ваше мнение. вы делегировали ему такое право? (мой контраргумент на ваше возможное неосторожное высказывание - а я нет). далее, вы вполне определенно выразились (ваши посты цитировать не буду), что ЖТ является представителем определнных закулисных полит сил. в кач-ве разъяснения представили статью. там идет разговор вовсе не про избирателей, а про определенную часть "политэлиты", противостоящую НАНу. лизание жопы этим господам subjем - преступление перед избирателями и гос-вом. что я весьма обстоятельно доказал.
все, сорри, надоело. больше на лабуду отвечать не буду. если приведете аргументы - с удовольствием поспорю. а так уж увольте. какгрит шир - у меня бисер небесконечен.
PS просто человеческий совет. перестаньте носится со ст... ЖТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.