Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1381
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я хочу в привате, потому что первого Ре рожала в 1ом роддоме, второго в Израиле в Тель-Авиве, разницу я скажу вам чувствуется, при том что в Израиле никто не знал что мы туристы и платим за все, а не по мед. страховке как у них все там, однако отношение небо и земля.

Завтра вот пойду на учет в Приват вставать.

Подскажите, там как сразу к врачу или куда то нужно оформлять договор, сколько по времени занимает ?



#1382
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Сразу к врачу, она Вам даст договор, поставит на учет, оплата в кассе. Занимает первый визит с постановкой на учет где-то час. Только нужно предварительно записаться через регистратуру.


  • 0

#1383
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

"А почему вы хотели именно КС? Были показания или просто хотелось? О Привате часто говорят, что это клиника, где можно сделать КС по желанию без показаний, но на самом деле это не так, и мое мнение, это хорошо даже."

 

 

А разве не везде можно попросить КС если хочется? Плати и все, мне казалось...

И второй вопрос.. Ну нет если  показаний..

но как -то если вот уж очень  хочется ... КС в Привате получается не сделают?


Сообщение отредактировал Оля Лучик: 11.04.2014, 11:33:03

  • 0

#1384
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А вот послеродовый уход у них действительно замечательный. И покажут сто раз, и расскажут, и грудь расцедить помогут. Никто не кинется сразу если мало молока смесь в ребенка пихать, наоборот советуют именно ГВ… 

 

А почему вы хотели именно КС? Были показания или просто хотелось? О Привате часто говорят, что это клиника, где можно сделать КС по желанию без показаний, но на самом деле это не так, и мое мнение, это хорошо даже.

он несколько раз замотал себе пуповину на шее и мне стало страшно,что после стольких лет которых я его ждала может что-то не так пойти на родах. Хотя изначально я намеревалась рожать без эпидуралки и прочих лекарств,чтоб было максимально естественно))) но как говорится мы предполагаем,а бог располагает.


  • 0

#1385
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

"А почему вы хотели именно КС? Были показания или просто хотелось? О Привате часто говорят, что это клиника, где можно сделать КС по желанию без показаний, но на самом деле это не так, и мое мнение, это хорошо даже."

 

 

А разве не везде можно попросить КС если хочется? Плати и все, мне казалось...

И второй вопрос.. Ну нет если  показаний..

но как -то если вот уж очень  хочется ... КС в Привате получается не сделают?

ну мне он отказал.....мы расстались на том,что если к такому-то времени схваток не будет,то приходить на осмотр. Но я потом нашла другого врача и уже не вернулась в приват.

Очень было приятно,что они помнили обо мне и когда я не пришла в назначенное время, звонили узнать где я и как мое самочувствие....


  • 0

#1386
limaferro

limaferro
  • Частый гость
  • 68 сообщений

"А почему вы хотели именно КС? Были показания или просто хотелось? О Привате часто говорят, что это клиника, где можно сделать КС по желанию без показаний, но на самом деле это не так, и мое мнение, это хорошо даже."

 

 

А разве не везде можно попросить КС если хочется? Плати и все, мне казалось...

И второй вопрос.. Ну нет если  показаний..

но как -то если вот уж очень  хочется ... КС в Привате получается не сделают?

Не везде. И так и должно быть.

Ни один нормальный врач, если он действительно честный и хороший врач, не должен делать КС без показаний, хотя бы косвенных, только потому, что пришла девушка и говорит: не хочу рожать, сделайте мне операцию. Потому что это в любом случае операция, при чем полостная, которая должна проходить под наркозом, и имеет определенные риски и угрозы. 

То, что сейчас многое можно сделать за деньги, это не значит, что это хорошо, но это мое мнение.


  • 0

#1387
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

 

"А почему вы хотели именно КС? Были показания или просто хотелось? О Привате часто говорят, что это клиника, где можно сделать КС по желанию без показаний, но на самом деле это не так, и мое мнение, это хорошо даже."

 

 

А разве не везде можно попросить КС если хочется? Плати и все, мне казалось...

И второй вопрос.. Ну нет если  показаний..

но как -то если вот уж очень  хочется ... КС в Привате получается не сделают?

ну мне он отказал.....мы расстались на том,что если к такому-то времени схваток не будет,то приходить на осмотр. Но я потом нашла другого врача и уже не вернулась в приват.

Очень было приятно,что они помнили обо мне и когда я не пришла в назначенное время, звонили узнать где я и как мое самочувствие....

 

я бы тоже перезвонила, если б у меня пропал пациент за 500 штук))


  • 0

#1388
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

 

"А почему вы хотели именно КС? Были показания или просто хотелось? О Привате часто говорят, что это клиника, где можно сделать КС по желанию без показаний, но на самом деле это не так, и мое мнение, это хорошо даже."

 

 

А разве не везде можно попросить КС если хочется? Плати и все, мне казалось...

И второй вопрос.. Ну нет если  показаний..

но как -то если вот уж очень  хочется ... КС в Привате получается не сделают?

Не везде. И так и должно быть.

Ни один нормальный врач, если он действительно честный и хороший врач, не должен делать КС без показаний, хотя бы косвенных, только потому, что пришла девушка и говорит: не хочу рожать, сделайте мне операцию. Потому что это в любом случае операция, при чем полостная, которая должна проходить под наркозом, и имеет определенные риски и угрозы. 

То, что сейчас многое можно сделать за деньги, это не значит, что это хорошо, но это мое мнение.

 

ну можно же под спинальной анестезией..

так даже и ЕР ведут.

думаю влияние наркоза тут не при чем..

У них другая мотивация..

 

И как сказал мне  когда-то один хороший врач-

"никто  и никогда не знает-как на самом деле нужно было вести роды.."

то есть даже при идеальном раскладе может пойти что-то не так, и когда "все плохо"-разрешиться неожиданно замечательно...

 

Просто первые роды мне было сильно больно)) И врач(женщина) говорила-"о! еще долго , терпи!"

И я потребовала анестезию..Процесс родов после обезболивания затянулся, лежали под кислородом…(

вторые роды как-то вытерпела.. Может потому что врач(мужчина!!!) подбодрил, что я уже прям скоро и вот-вот ..

А вот третьи нынешние  не хочется терпеть..Ну правда..)

Хотя да, понятно-родил, и через пару часов уже встал и пошел..

С операцией так не побегаешь..

Ой, прям не знаю как быть... :confused:

Говорили тут прям в Привате шовчики идеальные...


  • 0

#1389
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



"А почему вы хотели именно КС? Были показания или просто хотелось? О Привате часто говорят, что это клиника, где можно сделать КС по желанию без показаний, но на самом деле это не так, и мое мнение, это хорошо даже."


А разве не везде можно попросить КС если хочется? Плати и все, мне казалось...
И второй вопрос.. Ну нет если показаний..
но как -то если вот уж очень хочется ... КС в Привате получается не сделают?

ну мне он отказал.....мы расстались на том,что если к такому-то времени схваток не будет,то приходить на осмотр. Но я потом нашла другого врача и уже не вернулась в приват.
Очень было приятно,что они помнили обо мне и когда я не пришла в назначенное время, звонили узнать где я и как мое самочувствие....
я бы тоже перезвонила, если б у меня пропал пациент за 500 штук))
Возможно)))))
Оль,ну в Привате Вас не заставят терпеть и выпрашивать эпидуралку. Моя знакомая родила там дочу, просидели с мужем в родовой похихикали и родили. Когда пришла туда за второй дочей,то сразу сказала что хочу также как в первый раз,чтоб не больно.....сделали,родила)))
  • 0

#1390
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
В Израиле помню как выпадает какая-нить красивая дата как например 12.12.12 так там очередь на кс. И вообще никого не парит это...
Но у меня ттт видать,что-то внутри сработало....интуиция что ли. Уже на операции выяснились другие проблемы и моя врач сказала "Слава богу что ты меня уговорила на кс! Ты б никогда сама не родила!" и хз к чему бы это привело.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 11.04.2014, 15:16:04

  • 0

#1391
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

все на учет встала к ЗБ ))

такая милая и классная тетенька, мне прям понравилась ))



#1392
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

все на учет встала к ЗБ ))

такая милая и классная тетенька, мне прям понравилась ))

поздравляю...Зина она такая))


  • 0

#1393
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

все на учет встала к ЗБ ))

такая милая и классная тетенька, мне прям понравилась ))

и чего я к другой пошла.. Все эту хвалят..(


  • 0

#1394
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


все на учет встала к ЗБ ))
такая милая и классная тетенька, мне прям понравилась ))

и чего я к другой пошла.. Все эту хвалят..(
Можно спокойно к ней перейти, я так от матасовой ушла к Зинаиде))
  • 0

#1395
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки кто там рожал ЕР действительно работа врачей, профессионализм, сервис стоит 400 штук?)
  • 0

#1396
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Девочки кто там рожал ЕР действительно работа врачей, профессионализм, сервис стоит 400 штук?)

я за эти деньги хочу там поволяться дня 3-4,

вкусненько покушать))

Получить все для новоржденного (комплект)

и улыбки персонала)

Подруга рожала в 1-м (по договоренности с врачом)

Я ходила на ее роды..

Уж сколько раз я выбегала в корридор..хоть кого-то позвать(!)

А когда у нас мяч забрали-вроде как он один на отделение)) 

и больше не вернули-хотя  я раза 3 напоминала..

С ужасом вспоминаю..

А ведь и врачу заплатили и в платное послероовое отделение потом легла она..

Ну получилось наверно тыщ 300..

а там  так страшно..Все старенькое..

кормят фу..


  • 0

#1397
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки кто там рожал ЕР действительно работа врачей, профессионализм, сервис стоит 400 штук?)

А что разве не 500тыщ?
Вроде если ты у них на учете то 500тыщ,если нет то 600 тыщ и не важно ЕР или КС, нет?
  • 0

#1398
limaferro

limaferro
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Нет, 400 тысяч сейчас для тех, кто там ведется.

А Зинаида правда классная.

Девочки, она ваш мобильный и домашний вбивает к себе в мобильный, и если звонишь ей по какому-либо вопросу - сразу узнает кто, даже представляться не надо. Более того, точно помнит и понимает кто звонит.

Вчера у меня вечером сильные треники были. Я ей звонила, спрашивала что делать и вообще, она детально рассказала, тут же сказала, что если что - чтобы ехала в роддом, она предупредит и сама им позвонит. И сегодня утром перезвонила сама и спрашивала как я и что. Она очень в этом плане заботливая и ответственная. 

 

А в роддоме и правда все стоит своих денег. На КТГ ходила - в палату положат, водичку принесут, если надо, тут же кнопку дадут. Сразу по имени обращаются, как будто я у них уже неделю и они меня уже знают. Ну и давайте мы вам телевизор включим, чтобы лежать не скучно было и все такое. И это еще даже не роды, а просто я на КТГ хожу (к ним записалась правда уже). Но никаких денег не платила еще.

Да и правда, всегда стоит один раз на кнопку нажать - сразу прибегали, еда вкусная была (два года назад), с малышкой все сто раз покажут и расскажут. Так что приват стоит своих денег.


  • 0

#1399
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Девочки кто там рожал ЕР действительно работа врачей, профессионализм, сервис стоит 400 штук?)

Действительно.


  • 0

#1400
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

 

Девочки кто там рожал ЕР действительно работа врачей, профессионализм, сервис стоит 400 штук?)

А что разве не 500тыщ?
Вроде если ты у них на учете то 500тыщ,если нет то 600 тыщ и не важно ЕР или КС, нет?

 

Если у них на учёте - 400 тыщ. Без учёта - 500.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.