Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#821
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Да уж, надеюсь гемостазиограмму делали во время беременности. А он ведь не входит в программу как понимаю... А отдельно стоит довольно дорого

В Привате ее же делают. Во всяком случае у меня брали этот анализ на 30 неделе и до этого тоже как-то при постановке на учет, если не ошибаюсь.

На 30 неделе? Ну и тактика. я знаю, что его делают в привате, но он не входит в программу. Или входит токо 2 анализа? Его отдельно по 7 тыс делаешь. Тактика для женщин с группы риска делать его каждые 3 недели на всем сроке.
Чет суд по всему, они хорошо ведут в основном безпроблемные беременности. А на КС идите, Витковский хорошо его делает.

это надо узнавать у тех у кого проблемы на этой почве, сколько они платили и как часто сдавали....если у меня или у Yani не было с этим проблем,то зачем нам сдавать каждые три недели?
  • 0

#822
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Абсурдно то что дети умирают
Поехали на узи сердце остановилось, причину не знают :( все было в норме , ни гистоза,ни инфекций, ни давления
Берегите себя, девочки

ну блин также не может быть... если у девушки была какая-то проблема а АГ ее не выявила,не уследила, не доглядела и не заподозрила то можно сейчас говорить что плохие врачи,за что им деньги платят?? а так если у нее анализы как у космонавта,никаких инфекций или проблем....а ребенок умирает....что-то из разряда фантастики. Должно же быть что-то,что врачи пропустили....на что не обратили внимание.
  • 0

#823
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я согласна с Мррммяяуу, раз вы написали Ёлка, напишите подробности. Не из праздного любопыттва, а чтоб знать причину, кто и проч...
  • 0

#824
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

это надо узнавать у тех у кого проблемы на этой почве, сколько они платили и как часто сдавали....если у меня или у Yani не было с этим проблем,то зачем нам сдавать каждые три недели?

Вот, а что если не выявили, тк всего 2 анализа сделали. В общем, внутри утробная смерть на таком срок попахивает именно проблемами с гемостазом. Хотя не знаю. Хорошо было бы причину узнать и вообще, что случилось.

Слу, а че Витковский сказал про окситоцин?
  • 0

#825
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


это надо узнавать у тех у кого проблемы на этой почве, сколько они платили и как часто сдавали....если у меня или у Yani не было с этим проблем,то зачем нам сдавать каждые три недели?

Вот, а что если не выявили, тк всего 2 анализа сделали. В общем, внутри утробная смерть на таком срок попахивает именно проблемами с гемостазом. Хотя не знаю. Хорошо было бы причину узнать и вообще, что случилось.

Слу, а че Витковский сказал про окситоцин?

в смысле в других больницах этот анализ делают постоянно чтоб выявить??? :confused:
я у него ничего не спрашивала про окситоцин,но на занятиях в самом привате говорили,что его не используют уже.....хз
  • 0

#826
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я согласна с Мррммяяуу, раз вы написали Ёлка, напишите подробности. Не из праздного любопыттва, а чтоб знать причину, кто и проч...

вот-вот...хочется понять чья это ошибка......АГ,которая вела беременность или может тех кто собирался роды принимать?? почему она пошла на узи еще раз...на большом сроке узи не делают,если только нет каких-либо опасений или угрозы.

Ёлка,узнайте пожалуйста у кого она стояла на учете....
  • 0

#827
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

в смысле в других больницах этот анализ делают постоянно чтоб выявить??? :confused:
я у него ничего не спрашивала про окситоцин,но на занятиях в самом привате говорили,что его не используют уже.....хз

Ну если в группе риска, то каждые 3 недели.
  • 0

#828
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


в смысле в других больницах этот анализ делают постоянно чтоб выявить??? :confused:
я у него ничего не спрашивала про окситоцин,но на занятиях в самом привате говорили,что его не используют уже.....хз

Ну если в группе риска, то каждые 3 недели.

ну так ее ж надо выявить....ты ж только что писала,что за два раза которые делают анализ можно не выявить....вот я терь и думаю, это в Привате больше двух раз не делают,а в остальных делают или как?
  • 0

#829
El'ka

El'ka
  • Гость
  • 13 сообщений

Я согласна с Мррммяяуу, раз вы написали Ёлка, напишите подробности. Не из праздного любопыттва, а чтоб знать причину, кто и проч...



Беременность вела Матасова Е И, когда увидели что нет сердцебиения не спросив их отправили в род дом по месту жительства
зачем говорят вам за это платить? (ну они были в шоке) Они поехали в 1 роддом к врачу где она рожала старшую дочь, роды принимали 5 человек
потом приходили морально поддерживали.
  • 0

#830
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ёлка, а есть объяснение причины внутриутробной смерти?внезапно или были предпосылки в анамнезе беременной?
  • 0

#831
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Я согласна с Мррммяяуу, раз вы написали Ёлка, напишите подробности. Не из праздного любопыттва, а чтоб знать причину, кто и проч...



Беременность вела Матасова Е И, когда увидели что нет сердцебиения не спросив их отправили в род дом по месту жительства
зачем говорят вам за это платить? (ну они были в шоке) Они поехали в 1 роддом к врачу где она рожала старшую дочь, роды принимали 5 человек
потом приходили морально поддерживали.

кошмар какой!!! это ее после приема у Матасовой повезли в 1-й роддом для выяснения причин отсутствия сердцебиения? Ничего не понимаю...если на приеме у АГ нет сердцебиения ребенка,то зачем ее куда-то повезли на узи если в Привате есть узи. И раз не было сердцебиения до родов,то ребенок должен был перестать шевелиться раньше,чем девушка дошла до АГ. :faceoff: короче у меня вопросов еще больше,чем было.
  • 0

#832
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

ну так ее ж надо выявить....ты ж только что писала,что за два раза которые делают анализ можно не выявить....вот я терь и думаю, это в Привате больше двух раз не делают,а в остальных делают или как?

Это врач должен выявить, собрать там анамнез. По мне, так 2й анализ токо на 30 неделе поздновато, но вы ж пишите, что у них там новые технологии, роды без окситоцина и тд ( хотя во всем мире его применяют), так что я ниче не могу сказать.
  • 0

#833
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ёлка, а есть объяснение причины внутриутробной смерти?внезапно или были предпосылки в анамнезе беременной?

я так понимаю что Матасова что-то просмотрела....не может же внезапно ребенок просто умереть, должны быть какие-то предпосылки.
  • 0

#834
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


ну так ее ж надо выявить....ты ж только что писала,что за два раза которые делают анализ можно не выявить....вот я терь и думаю, это в Привате больше двух раз не делают,а в остальных делают или как?

Это врач должен выявить, собрать там анамнез. По мне, так 2й анализ токо на 30 неделе поздновато, но вы ж пишите, что у них там новые технологии, роды без окситоцина и тд ( хотя во всем мире его применяют), так что я ниче не могу сказать.

я не знаю используют они окситоцин или нет, за что купила за то и продаю....может заменяют его чем-то, кто его знает.
  • 0

#835
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Я согласна с Мррммяяуу, раз вы написали Ёлка, напишите подробности. Не из праздного любопыттва, а чтоб знать причину, кто и проч...



Беременность вела Матасова Е И, когда увидели что нет сердцебиения не спросив их отправили в род дом по месту жительства
зачем говорят вам за это платить? (ну они были в шоке) Они поехали в 1 роддом к врачу где она рожала старшую дочь, роды принимали 5 человек
потом приходили морально поддерживали.

кошмар какой!!! это ее после приема у Матасовой повезли в 1-й роддом для выяснения причин отсутствия сердцебиения? Ничего не понимаю...если на приеме у АГ нет сердцебиения ребенка,то зачем ее куда-то повезли на узи если в Привате есть узи. И раз не было сердцебиения до родов,то ребенок должен был перестать шевелиться раньше,чем девушка дошла до АГ. :faceoff: короче у меня вопросов еще больше,чем было.

Схитрили они и все. Статистику просто не хотят себе смертью младенца портить. Ведь проверки начнуться, им это не надо. Они ж тем более вели беременность. А роддом по месту жительства отказать не может. Конкретный косяк с их стороны. Ясное дело, что что/то упустила при ведении беременности
  • 0

#836
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ёлка, а есть объяснение причины внутриутробной смерти?внезапно или были предпосылки в анамнезе беременной?

Это вскрытие должно объяснить. Проблемы с гемостазом или инфекцию сразу увидят, если токо родители согласились сделать вскрытие

Сообщение отредактировал Lotuseater: 10.12.2012, 23:03:42

  • 0

#837
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Ёлка, это ужасно...очень больно,что такое происходит тем более когда платишь не малые деньги. Надеюсь Ваша подруга не оставит это просто так!! Если это действительно вина Матасовой,то она должна быть наказана и больше никогда не одевать белый халат!!
  • 0

#838
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ёлка, это ужасно...очень больно,что такое происходит тем более когда платишь не малые деньги. Надеюсь Ваша подруга не оставит это просто так!! Если это действительно вина Матасовой,то она должна быть наказана и больше никогда не одевать белый халат!!

Согласна, но очень трудно доказать вину врача. Щас они все доки переделают и анализы. Не каждый рискнет попробовать. Скоко историй. Даже про того врача, кот/го мы седНЯ обсуждали с тобой. А больница защищать будет врача всеми силами, чтоб репутацию не испортить.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 10.12.2012, 23:11:55

  • 0

#839
El'ka

El'ka
  • Гость
  • 13 сообщений
девочки, она хорошая женщина за что ей так :(она очень ответственно подходила к своей беременности, вовремя ходила на узи, сдавала все анализы
на все инфекции себя она до последнего хорошо чувствовала, так ждала ребеночка
и тут такое:( я решила написать вам чтоб вы не попали в такую ситуацию а побольше информировали себя
делились опытом, советовали друг другу
  • 0

#840
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Ёлка, это ужасно...очень больно,что такое происходит тем более когда платишь не малые деньги. Надеюсь Ваша подруга не оставит это просто так!! Если это действительно вина Матасовой,то она должна быть наказана и больше никогда не одевать белый халат!!

Согласна, но очень трудно доказать вину врача. Щас они все доки переделают и анализы. Не каждый рискнет попробовать. Скоко историй. Даже про того врача, кот/го мы седНЯ обсуждали с тобой. А больница защищать будет врача всеми силами, чтоб репутацию не испортить.

о Матасовой не мало негативных отзывов...может еще кто подтянется. Нам только остается поблагодарить Ёлку за информацию и уповать на справедливость или Божью кару.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.